Адриано: хамка администратор, отказ выдачи книги жалоб

Euronymous, тебе рассказать, где в Харькове можно в настольные игры поиграть в кафе?
 
а ты адекватный в заведениях общепита в карты играть?
детский сад...

ты не прав!!!)))там же не написано,что нельзя играть(огромными буквами на входе) и похуй,что это вообще то моветон,для этого есть специально отведеные места.так же там не написано,что нельзя сать в углах,срать на столы,плевать на витрину,бить ебальники посетителям,трахать телок на столе и тд.,почему тс этого не делал-не написано же.
пс. чисто для интереса-что бы ты написал в жалобной книге?
 
ТС, ради интереса, попробуй сегодня позвонить в инспекцию по ЗПП и пожаловаться на то, что тебе там не дали книгу. Хотя бы подскажут, что в этом случае правильнее всего делать.
Совершенно верно. А лучше зайди с паспортом в управление и напиши заявление с указанием всех фактов. (ул. Сумская 45)
Что тебе отказали выдать книгу жалоб надо доказать. Плюсом для тебя будет если у них уголок потребителя находится не в доступном месте.
Но прежде рекомендую подумать о том, что твои права кроме тебя никому не нужны, а их защита требует затрат ресурсов.

Для общего развития:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В любом уважающем кафе, ещё должны запрещать курить, меня бы не раздражают люди играющие в карты, а вот курильщики - бесят (ещё и здоровье мне портят), на улице по горло хватает. Нельзя покурить перед походом в ресторан? Места для курящих и не курящих - хорошо, но как минимум должны быть отдельные залы с запертой между ними дверью.

А меня бесят те, которых все бесят. Придет такая важная залупа и начинает рассказывать, кому где курить, кому где пить, как разговаривать.
 
Euronymous, тебе рассказать, где в Харькове можно в настольные игры поиграть в кафе?

Да, с удовольствием послушаю.



а ты адекватный в заведениях общепита в карты играть?
детский сад...

Всегда играли, проблем не было.

Фотопруфы под спойлером, как понимаете играем в общепите:

Детский сад? Возможно.

_yoFLnoulSE.jpg

oEoXMiH5-qY.jpg

z_8198c0f1.jpg

MF3tLeOjh9M.jpg

3S4bWd7RIts.jpg

z_734d87c1.jpg

9Ndc_8Zgej4.jpg

z_07fa6a75.jpg

z_20b3426b.jpg

z_3c5136b1.jpg

z_66aa00fd.jpg

z_fdaa9280.jpg

z_c195452e.jpg

z_703dbdb1.jpg

z_5270b039.jpg

z_ab7ad868.jpg

z_39a10041.jpg

z_be6df4e7.jpg

z_0444ddb3.jpg

z_56b729e0.jpg

z_35efce8c.jpg

z_d2254f84.jpg

z_b6e93454.jpg

z_dc3d1e28.jpg
 
Останнє редагування:
Всегда играли, проблем не было.
Фотопруфы под спойлером, как понимаете играем в общепите:
Там не в обычном общепите играют, а в специализированном. Небось и плата за это взымается.
Но как тролинг пойдёт, ага.
 
Там не в обычном общепите играют, а в специализированном. Небось и плата за это взымается.
Но как тролинг пойдёт, ага.

Все бесплатно, платим только за еду, но можно ничего не заказывать. Общепит самый обычный: Корова, Деликат, Ланч , Дольче, Синема Кафе, Империя.
Дольче и Империя вроде даже как ресторан. Проблем никогда не было. Если компания большая, то заведение предупреждается, если несколько человек, то нет. Проблем никогда не возникало подобного рода.
 
То есть, вам себе в убыток предоставляют бесплатно помещение? :eek:
Странно.

Время не самое популярное, большинство заведений пустует в это время. Обычно с 12 до 18-19 по выходным.
Завтра например собирается в Кафе «Delikat» ул. Пушкинская 74, с 12:00 до 18:00 часов.
и в кафе «Ланч», ул.Бажанова Маршала, 9, с 13:00 до 18:00 часов. Вход свободный
 
Находились примерно часа полтора. Официант все видел, но ничего против не имел. Вели себя естественно культурно, все празднично-нарядно одеты. Не зря упомянул что был я и две девушки.
Если вы знаете заведения для подобного рода игр, с радостью выслушаю. Насколько я знаю у нас все закрытые общественные помещения со столиками это места общественного питания.

добавлено

Я думаю общественное караоке куда больше мешает людям.
в карты нельзя играть ни на улице, ни в кафе..
Официантки ничего не говорили Вам, пока админша не взбесилась.
Она не права в том, что не дала книгу жалоб и в том, что назвалась рестораном. В стальном - права
 
в карты нельзя играть ни на улице, ни в кафе..
ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛИ? Нельзя играть на ценные вещи и только. Если посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(манчкин) это не те карты которые вы привыкли видеть.
 
ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛИ? Нельзя играть на ценные вещи и только. Если посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(манчкин) это не те карты которые вы привыкли видеть.

Простите, а почему вы голос повышаете?
В кафе тоже орать начали посте замечания?
Админше лучше вывести из заведения игроков, чем потом штрафы платить...
 
ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛИ? Нельзя играть на ценные вещи и только. Если посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(манчкин) это не те карты которые вы привыкли видеть.
Да пофиг, какие карты.
Дело в том, что азартные игры - это не всегда как написано в статье 181 и википедии "игра на деньги или ценные вещи". Ключевое слово "азарт". И словосочетание "азартные игры" у многих ассоциируются с чем-то неправильным, нехорошим. И к ним чаще всего относятся игры в карты. Шахматы никто не назовет азартной игрой, даже если на деньги играть. И никогда не преследовалась игра в шахматы в общественном месте, в отличии от карт.
Более того, игра в карты в общественном месте часто ассоциируется с низким уровнем культуры у играющих. А карты в общепите ассоциируются не с солидным заведением, а с кабаком, разливочной, рюмочной, где находятся люди с тем же низким уровнем культуры.
Ну вот такие ассоциации. И когда человек заходит в кафе посидеть с друзьями, выпить, поесть и видит играющих там в карты - у него формируются те самые ассоциации с кабаком и он оттуда уходит. Естетсвенно, администрация не хочет терять имидж, клиентов, да ещё из-за тех, кто ничего не заказывает.
И пофиг во что вы там играли: в манчкин, дурака, покер, деберц, преф или очко. Это выяснять никто не будет, вы играли в КАРТЫ.
 
короче говоря ТСЕ

диментиус сказав(ла):
хб ты долбодятел,а сестренка твоя ниче,но на тебе природа видать отдохнула,как говорится в семье не без урода.

диментиус сказав(ла):
Инт это этот упырь?бля ну тут же тогда все понятно....лох лохом.

диментиус сказав(ла):
ааааа!!!!!хб я с тебя ору!!!!ну ты и долбоеб!!!!
ребята кто предоставит мне политическое убежище,потому,как судя по всему мне вообще пиздец-расстрел))))кому ты на хуй нежен в РО?вот они с тебя поорут завтра - лох махровый сам к ним пришел)))

диментиус сказав(ла):
ух,я спасен,и теперь опять могу материть и обсирать хб))

диментиус сказав(ла):
у хб ты еще молод и глуп и не видал больших залуп)))
диментиус сказав(ла):
бляяяя!!!!сука!!!! ты меня убил окончательно!!!!


диментиус сказав(ла):
короче говоря сышь(((этакий грозный форумвариор,а в реале лох лохом,все понятно...

диментиус сказав(ла):
давай я лучше у тебя его заберу,а?или ссышь?ответь да или нет?или ты только за компом такой храбрый?давай встретимся пообщаемся насчет твоего бизнеса?боишься?ответь да или нет?все остальное будет...

диментиус сказав(ла):
признай,что ты лох и сыкло.

диментиус сказав(ла):
м-да....таких долбоебов я давно не видел...

диментиус сказав(ла):
в жопу свои сканы засунь!!!ты пиздло и сегодня это было доказано окончательно....

диментиус сказав(ла):
м-да....ты лошок хб слился сегодня...

диментиус сказав(ла):
пиздливый уебок,пиздуй нахуй с форума чмо!!!


Могу, продолжить, но надоело. Уже представляю кто сидит по ту сторону монитора под ником "диментиус". Кто из нас тут "Е" очевидно.

Да пофиг, какие карты.
Дело в том, что азартные игры - это не всегда как написано в статье 181 и википедии "игра на деньги или ценные вещи". Ключевое слово "азарт". И словосочетание "азартные игры" у многих ассоциируются с чем-то неправильным, нехорошим. И к ним чаще всего относятся игры в карты. Шахматы никто не назовет азартной игрой, даже если на деньги играть. И никогда не преследовалась игра в шахматы в общественном месте, в отличии от карт.
Более того, игра в карты в общественном месте часто ассоциируется с низким уровнем культуры у играющих. А карты в общепите ассоциируются не с солидным заведением, а с кабаком, разливочной, рюмочной, где находятся люди с тем же низким уровнем культуры.
Ну вот такие ассоциации. И когда человек заходит в кафе посидеть с друзьями, выпить, поесть и видит играющих там в карты - у него формируются те самые ассоциации с кабаком и он оттуда уходит. Естетсвенно, администрация не хочет терять имидж, клиентов, да ещё из-за тех, кто ничего не заказывает.
И пофиг во что вы там играли: в манчкин, дурака, покер, деберц, преф или очко. Это выяснять никто не будет, вы играли в КАРТЫ.

Манч, приходи завтра, проиграем. Возможно твои стереотипы развеятся.
 
Назад
Зверху Знизу