Адриано: хамка администратор, отказ выдачи книги жалоб

Я так понял, что Euronymous-а больше правовая сторона интересовала.
Если не знаешь законов, помогает включать мозг.

Главное правило игры - подставлять друзей.
Да, да, не слушай. Слушай Чарли. В следующий раз бери друзей, картишки, домино, кальян, читай правила заведения и если это не запрещено, смело развлекайтесь. Лучше выбирай заведение с охраной. :D
Как доели, так сразу подбежали и наорали
А угадай с трёх раз, для чего существуют кафе? Думаешь для того, чтоб тебе бесплатно предоставлять места в центре города для твоих развлечений?
 
ИМХО, критерием азартности игры служит наличие Ставки, и выигрыша. Так как за столом ничего подобного не было то любая игра не азартна. Или не так?
Стаття 181. Азартні ігри, ворожіння в громадських місцях

Участь в організованих без дозволу азартних іграх (карти, рулетку, "наперсток" та інші) на гроші, речі та інші цінності -

тягнуть за собою попередження або накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією грального приладдя, а також грошей, речей та інших цінностей, що є ставкою у грі, або без такої.

Ті самі дії, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за одне з порушень, передбачених частиною першою цієї статті, -

тягнуть за собою накладення штрафу від семи до двадцяти п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією грального приладдя, а також грошей, речей та інших цінностей, що є ставкою у грі, або без такої.


Ворожіння у громадських місцях -

тягне за собою попередження або накладення штрафу від трьох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
И никакой имхи.
 
ИМХО, критерием азартности игры служит наличие Ставки, и выигрыша. Так как за столом ничего подобного не было то любая игра не азартна. Или не так?
В следующий раз играйте на раздевание. Не придерутся. И не выгонят. :D
 
Спасибо, Зоя, а то я думаю с чего это столько знакомых лиц набежало.

Где ты тут знакомые лица увидел, игрок?
мое мнение -администратор поступила правильно, только надо было вас "попросить" в самом начале, как только карты достали. Шоб знали!
П.С. дома ему не играется...
 
Где ты тут знакомые лица увидел, игрок?
мое мнение -администратор поступила правильно, только надо было вас "попросить" в самом начале, как только карты достали. Шоб знали!
П.С. дома ему не играется...

Мне и естся дома тоже не плохо. Попросили бы в самом начале, вопросов бы не было. Как видите тема не о том что мне запретили играть в Манчкин, это дело заведения разрешать или запрещаять , а о том что мне нахамили и не предоставили книгу жалоб. Вот так.

Стаття 181. Азартні ігри, ворожіння в громадських місцях

Участь в організованих без дозволу азартних іграх (карти, рулетку, "наперсток" та інші) на гроші, речі та інші цінності -

Соответственно если играешь не на деньги, то игра не азартна, так что я прав.
 
Мне и естся дома тоже не плохо. Попросили бы в самом начале, вопросов бы не было. Как видите тема не о том что мне запретили играть в Манчкин, это дело заведения разрешать или запрещаять , а о том что мне нахамили и не предоставили книгу жалоб. Вот так.
Не увидел я в твоих словах, чем тебе нахамили. Сказали убрать карты, вы рогом упёрлись.
Книгу дать была обязана, но чтобы ты там написал? "Не дали поиграть в карты"?
Соответственно если играешь не на деньги, то игра не азартна, так что я прав.
Ты прав только в том, что игра формально не подпадает под понятие "азартна". В остальном ты не прав.
 
0sS9KmKeFzE

Евро, с прошедшим ДР :пиво::пиво:

ЗЫ: А ну все бегом домой :D
 
хорошие у тебя игры....
ой, ну тебя! классная игра!


Стаття 181. Азартні ігри, ворожіння в громадських місцях

Участь в організованих без дозволу азартних іграх (карти, рулетку, "наперсток" та інші) на гроші, речі та інші цінності -

тягнуть за собою попередження або накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією грального приладдя, а також грошей, речей та інших цінностей, що є ставкою у грі, або без такої.

Ті самі дії, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за одне з порушень, передбачених частиною першою цієї статті, -

тягнуть за собою накладення штрафу від семи до двадцяти п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією грального приладдя, а також грошей, речей та інших цінностей, що є ставкою у грі, або без такої.


Ворожіння у громадських місцях -

тягне за собою попередження або накладення штрафу від трьох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
И никакой имхи.

Господа, не будьте такими узколобыми. Если игра с картами - прямоугольниками одинакового размера, она еще не попадает под азартную или запрещенную. Согласно все той же статье игры на на "гроші, речі та інші цінності" там нет.
Все помнят игру типа подземелий и драконов, монополий? Это азартные игры?
Так вот: манчкин ничем не отличается от монополии: поле, карточки, фишки. В монополию тоже нельзя играть?
Если администратор - тупая овца, то это проблема "ресторана", прости господи.
ТС, с прошедшим ;)
 
Насчёт карт в ганделе: меня бы тоже раздрожало, если б рядом кто-то в карты играл, но вот почему, сам себе так и не смог ответить, значит, скорее всего - навязанный обществом стереотип. Игра с сестрой и девушкой врядли была на деньги - следовательно под статью об азартных играх, как уже писалось выше, это не подпадает. Правда разрешать ли постороннии занятия в своём ганделе или нет - решать администратору.
Насчёт жалобной книги: администратор ганделя откровенно не права. ТС, ради интереса, попробуй сегодня позвонить в инспекцию по ЗПП и пожаловаться на то, что тебе там не дали книгу. Хотя бы подскажут, что в этом случае правильнее всего делать.
 
админ была неправа только в одном- поздно расчехлилась.

Играть в карты у нас можно только в гостинице Националь, больше нигде такого не видел))Там постоянно старая братва заседает)) Во всех остальных местах вас бы выгнали нафиг еще на стадии раздачи.


ППКС

В чайханах всяких можно играть и в карты и в домино и кальян курить. Хотя в "нормальных" заведениях может еще нельзя читать, смотреть по сторонам, говорить, доставать телефон, делать записи в блокноте... И почему именно к картам такое предвзятое отношение? Ведь на деньги можно и крестики-нолики (go) играть, при чем молча.
 
Ни в коем случае не одобряю админа, но если бы компашка много пила и ела, им бы там и "на раздевание" бы разрешили играть. :D
 
Бля из-за таких игруль перекусить мест реально нет по городу, или прыщавые пуделя пол пицы стоптали и висят потом по два часа вконтакте лыбятся:)
 
меня просто бесят игроки в карты рядом со мной. Администратор права.. книгу на давать. еще украдут.
 
блеять!!!вы три блондинки???админше похеру во,что именно вы играли,она не обязана разбираться,а то что в общественных местах запрещены азартные игры вы конечно не знали?вы нарушили правила поведения в общественных местах,а то что это не написано в правил заведения,так там и не написано,что на стол срать нельзя,так,что мне теперь можно наснать им на стол???я бы тоже вас нахуй послал.
 
блеять!!!вы три блондинки???админше похеру во,что именно вы играли,она не обязана разбираться,а то что в общественных местах запрещены азартные игры вы конечно не знали?вы нарушили правила поведения в общественных местах,а то что это не написано в правил заведения,так там и не написано,что на стол срать нельзя,так,что мне теперь можно наснать им на стол???я бы тоже вас нахуй послал.

*facehoof*

Cпасибо kavachai и других за адекватность
 
спасибо усем кто поддержали меня в том,что я не прав,а остальные идите в жопу,потому,что я пришел в клуб утешения обиженых-это если перефразировать последний ваш пост.
 
Можно ещё проще : все, кто не согласен со мной - неадекваты.
 
ТС, зайди лучше в Арсенал и устрой там встречу клуба любителей пони. Поиграйтесь там лошадками, песенки спойте.
 
Назад
Зверху Знизу