Адриано. Бот.сад.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2005
Повідом.: 1194
Адриано. Бот.сад.

Началось все позавчера - присев в этом заведении жена заказала лазанью и суп - опуская подробности - ни сьела ничего.
Вкус разогретого НЕшедевра - мягко говоря огорчил. Ну что ж бывает, в конце концов у них больше арабская кухня.
Сегодня я решил заказать шаурму у них - одна из самых острых в городе. Для фастфуда - самое оно.
20 минут(на касее у меня раздался звонок, так что время я отследил до минуты).. "Вы что не видите? Повар готовит!" Ну да, ну да, лаваш вот только расстелил.
Фастфуд - 20 минут! Когда я сказал что мне не нужно быстрое блюдо через 20 минут, никто не то что не предложил вернуть деньги, хрен бы с ними, не хватало у препираться еще на людях. Не было даже попытки извинится. Ну что, видать такой сервис.

Я понимаю что приведенные вещи субьективны, и нет скринов, но что поделать. Думаю что если обвинения справедливы не только от меня мы услышим негативные отзывы.
 
Самая парашная сеть кафе, ни ногой туда. :D
 
Подтверждаю, бывает что делают очень долго, 20-30 минут. К названию в теме надо добавить Charly's Express
 
До ресторана еще нужно дорасти.
 
да похоже у них просто не организована работа персонала. Все работники бегают, а всё равно долго
 
Бывали там пару раз. Точно также все разогрето, шаурма делается минут 20 - не меньше.. У официанток частенько лица выражают презрение к посетителям. Неприятно наблюдать.
 
Рядом Буфет есть... Как по скорости, качеству и ценам - терпимо...
 
ещё и терминал теперь заныкали зачем-то, раньше можно было платить бонусами приватовскими
 
заходил в эту сеть.Сартиром воспользоватся ))
 
Назад
Зверху Знизу