Адреса second handОВ ?

Живу в Одессе, на эти выходные еду к вам в город, так.. достопримечательности посмотреть и т.д.
Слышала,что у вас оч хорошие и большие секонды, можно ли узнать адреса точные

Походу, больше в Харькове достопримечательностей как бы и нет... :(
 
Ну т .к .скорее всего ты будешь от ЮЖД вокзала ехать..то садишься на трамвай - и по полтавскому шляху в центр ,ну или пешком :ги: - остается только головой вертеть..
 
я в секонды еще не заходил, вот стало интересно сказали что ищат что то конкретное (фирму) поделитесь почему именно эту и как называется????
 
а на седьмом секондом не торгуют?
 
TheSouL спс посматрю
в Одессу все везут портовый город кто Вам сказал что эти бренды не от туда же ?
 
Подскажите пожалуйста
Живу в Одессе, на эти выходные еду к вам в город, так.. достопримечательности посмотреть


:rolleyes:

Да,секонд хенды-это главная лостопримечательность Харькова
 
Ну т .к .скорее всего ты будешь от ЮЖД вокзала ехать..то садишься на трамвай - и по полтавскому шляху в центр ,ну или пешком :ги: - остается только головой вертеть..

аха, еси тока опять управу ЮЖД не заминируют, тада поедеж, тока дольше - в объезд....:D
 
а еще знаю где есть :) стан. метро Площадь востания там есть ун-маг Харьков там видел помоему 2 больших суперов на первом этаже левое и правое крыло ! удачных покупок
 
а еще знаю где есть :) стан. метро Площадь востания там есть ун-маг Харьков там видел помоему 2 больших суперов на первом этаже левое и правое крыло ! удачных покупок

Это у нас сток. Там цены как-бы побольше, чем в секондах.
 
ну простите я в этом не сильно разбераюсь, но друг один (у него магазин) говорит что есть опт. секонды которые сортированые так он там покупает а в магазине продает :))) так что еще не факт что то сток или наоборот это сток секондовский (блин какая чушь :))
 
это едут футбольные хулиганы на матч Украина - Хорватия, который состоится 11 сентября, потому и пробивают у кого можно переночивать


а секонды это как дополнение к этой поездке.
марки одежды которые будут искать : fred perry,stone island,lonsdale....., одним словом casual wear.


П.С. : милости просим "жиды", будем рады Вас " накрыть" и вспомнить ваш альянс с полтавой и кротами.
удачных покупок!

Добрая фея, какаЯ вы проницательная):D
 
всем остальным менее саркастичным большое спасибо за отзывы
 
м. Площадь Восстания Московский пр-кт 137. Гипермаркет "Шиворот-Навыворот"
 
а секонды это как дополнение к этой поездке.
марки одежды которые будут искать : fred perry,stone island,lonsdale....., одним словом casual wear.


отличные марки, мои любимые =)
только первые две у нас я не встречал, зато ben sherman в изобилии
 
Назад
Зверху Знизу