Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 513
Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

уже неделю монтирую короткий ролик и как же бесит этот дебильнейший интерфейс. На экране нормально ничего не помещается, надо постоянно двигать и масштабировать, простые интуитивные вещи, к которым привыкли все пользователи пк отсутствуют, здесь как в виндоус 98 надо ползунок стрелочкой нажимать, колёсиком нельзя. простые функции попрятаны за десятками меню. Это пиздец товарищи, я хуею с этого редактора, всё через костыли сделано.

Сразу отвечу тем, кто скажет "не нравится, используй другую программму, чего ты мучаешься?". Я бы и рад, но сказали нужно сделать именно в этом неудобном говне, в других программах им не подходит.
 
Re: Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

 
Re: Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

уже неделю монтирую короткий ролик и как же бесит этот дебильнейший интерфейс. На экране нормально ничего не помещается, надо постоянно двигать и масштабировать, простые интуитивные вещи, к которым привыкли все пользователи пк отсутствуют, здесь как в виндоус 98 надо ползунок стрелочкой нажимать, колёсиком нельзя. простые функции попрятаны за десятками меню. Это пиздец товарищи, я хуею с этого редактора, всё через костыли сделано.

Сразу отвечу тем, кто скажет "не нравится, используй другую программму, чего ты мучаешься?". Я бы и рад, но сказали нужно сделать именно в этом неудобном говне, в других программах им не подходит.

Ну, я тебе скажу так - что это глобальная проблема всего софта.

Его просто перестали оптимизировать. Зато кучу свистоперделок прикручивают с каждым релизом. :D

Вот найди бесплатную программу (не онлайн сервис), которая просто может вырезать из видео фрагмент без перекодировки и при этом не глючила бы безбожно. :D Ты удивишься.

П.С. Виртуалдаб уже не торт, если что.
 
Re: Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

Вот найди бесплатную программу (не онлайн сервис), которая просто может вырезать из видео фрагмент без перекодировки и при этом не глючила бы безбожно. Ты удивишься.
avidemux

А Премьер - охуенен. Как минимум тем, что очень популярен и куча всяких хелпов и решений, пусть и в ебанутом видео-формате
 
Re: Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

уже неделю монтирую короткий ролик и как же бесит этот дебильнейший интерфейс.

Сразу отвечу тем, кто скажет "не нравится, используй другую программму, чего ты мучаешься?". Я бы и рад, но сказали нужно сделать именно в этом неудобном говне, в других программах им не подходит.

Я, конечно нуб и чайник, а что, разве нельзя сделать все в удобном говне, потом импортнуть результат в адоби, пару некритичных манипуляций сделать, типа в адоби редактировалось и сохранить в нужном клиенту формате?
 
Re: Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

Его просто перестали оптимизировать. Зато кучу свистоперделок прикручивают с каждым релизом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Причем абсолютно бесполезных.
Зачем и для чего - еще тот вопрос...
 
Re: Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

Причем абсолютно бесполезных.
например? в 2020 авторефрейм - охуенная штука, увеличили максимумы изменения скорости, в 2021 - убыстрили стабилизацию. Это плохо разве?

Чтобы он вылетал, как принято считать, я только помню из 2005-года.

Ну а так - и альтернативы хорошие же есть - Давинче Ресолве и прости господи, ФиналКут
 
Re: Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

это давно забытое всеми страшное слово юзабилити :D
а на самом деле, все просто... программеры сейчас тупеют с каждым днем. им некогда вам жизнь упрощать и делать работу с программой удобнее :незнаю:
 
Re: Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

Microsoft Project.... :рл:
 
Re: Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

Вот найди бесплатную программу (не онлайн сервис), которая просто может вырезать из видео фрагмент без перекодировки и при этом не глючила бы безбожно.
Avidemux, не?


ёбен бубен :D
 
Re: Adobe Premier Pro кривое неудобное говно

но сказали нужно сделать именно в этом неудобном говне, в других программах им не подходит.
Сделай в удобном для тебя редакторе и переконвертируй в тот злоебучий, шо тебе не нравится Adobe
а что, разве нельзя сделать все в удобном говне, потом импортнуть результат в адоби
Аперидил......
программеры сейчас тупеют с каждым днем. им некогда вам жизнь упрощать и делать работу с программой удобнее
Да!
⛄;69771794 сказав(ла):
иди жену удовлетворяй
та он свой хуй удовлетворяет вперекидочку с левой на правую!
Ну я как в воду глядел!!!!
 
Сделай в удобном для тебя редакторе и переконвертируй в тот злоебучий, шо тебе не нравится Adobe

Аперидил......

Да!

та он свой хуй удовлетворяет вперекидочку с левой на правую!

Ну я как в воду глядел!!!!
Be careful you can drowing down
 
Назад
Зверху Знизу