Администрацию Президента возглавил харьковчанин

во всяком случае порох и этот ложки накружили бабло понятно на чем, а вот кто мне скажет откуда у добы 21 лям дивидендов за прошлый год? шо у него за бизнесс такой кучерявый?
 
ничего сделать мы не можем, поскольку наемники на территории Украины являются террористами и такими что нарушают Закон.
господин Ложкин всплыл при Кучме, и оставался всегда на хорошем плаву при Ющенко и Януковиче... а нынче у него начался вообще звездный час
 
господин Ложкин всплыл при Кучме, и оставался всегда на хорошем плаву при Ющенко и Януковиче... а нынче у него начался вообще звездный час

хз, а теленеделя разве не до кучмы появилась? не в 90-х ли вместе с фильмами с переводом в зажатый нос?
хотя я ж не спорю что все кто в нашем политикуме - они не просто так, но одно дело когда можно четко проследить развитие бизнесса (не без хз каких вливаний в 90-х и лоббирование) а другое дело когда бизнес с неба падает и хз откуда оно.
 
господин Ложкин всплыл при Кучме, и оставался всегда на хорошем плаву при Ющенко и Януковиче... а нынче у него начался вообще звездный час
Во всяком случае,он свой бизнес начинал строить не на админресурсе.
 
еба.. команда соберется.
может Кравчука или кучму попросим, без выборов -под общие аплодисменты.
 
А вот ещё есть мнение:
"Меня искренне поразила дерьмоволна компентариев, захлестнувшая сегодня новость о назначении Бориса Ложкина главой АП. Аргументы против Бориса банальны до отвращения - он де русскоязычный, он ай-я-яй успешный бизнесмен, он продал бизнес негодяям и лишил нас независимых СМИ Давайте, господа псевдонационалисты, вспомните что еще в январе-феврале мы были в шаге от гражданской войны на всей Украине, и тот криминальный беспредел, что сейчас происходит в Донецкой и Луганской области планировался путиным по всей стране! Забывая при этом, как бесстрашно мочили его журналисты "семью" и самого овоща. Забывая, как он личным примером показал, как можно быть успешным бизнесменом, не воруя государственные деньги сидя на потоках. Забывая, что он, показал в непростое время, что можно не сломаться и отдать задешево бизнес, а красиво отжать "семью" на деньги при всех их супер репрессивных возможностях, продав им бизнес по цене выше максимально возможной. Только радовать должен приход к власти новых лиц - не "голодных" , смелых, имеющих огромный международный авторитет! Лично зная Бориса, хочу поручиться кроме того за его порядочность и умение держать слово, что к сожалению крайне редко встречается в людях, достигших его бизнес высот! Кроме того, на фоне проигранной пока информационной войны, приход такого профи, да еще и бывшего харьковчанина, уверен, усилит позиции Украины в условиях пораженных рашисткой пропагандой хуже радиации мозгов многих жителей Юго-востока, да и контр пропагандой тоже надо крайне профессионально заниматься! Погодите не по делу клевать Порошенко и его новые назначения, господа нетерпеливые. Все и сразу ни у кого сейчас не получится. Давайте дадим время и спросим по результату. А такие, как Борис Ложкин очень РЕЗУЛЬТАТООРИЕНТИРОВАННЫ и амбициозны! И не будут разменивать главный капитал порядочного человека - репутацию, на денежные знаки! Другие назначения ПП я не комментирую, особенно новую киевскую команду, но этого человека я знаю лично и знаю, как ЧЕЛОВЕКА!!!"
https://www.facebook.com/sokolovsky.inform
 
Считаю, что Ложкин - очень удачное назначение. Сильный специалист, который смог построить успешный бизнес, обходясь без воровских газо-нефте-энерго схем.
 
на русском дожде телеканале --отзывались -здраво о парне! а чтобы а наше то время некинуть кусок дерьма на вентилятор ненависти?:yahoo: -значит зачетный парнишка
 
Считаю, что Ложкин - очень удачное назначение. Сильный специалист, который смог построить успешный бизнес, обходясь без воровских газо-нефте-энерго схем.

Спору нет. Всё так. Только он не работал никогда на дядю. И вряд ли будет. У него свои цели в АП. Уверен, что года через 4 все медиа пространство будет как у Вовы. У нас тоже начнут тайно награждать за объективное освещение событий.

во всяком случае порох и этот ложки накружили бабло понятно на чем, а вот кто мне скажет откуда у добы 21 лям дивидендов за прошлый год? шо у него за бизнесс такой кучерявый?

Как тебе сказать. Ну, тот же Борис (и не только он) и спонсировал Мишу и Гену. Строить сеть это всегда дорого для одной стороны и всегда приятно для другой.
 
Уверен, что года через 4 все медиа пространство будет как у Вовы. У нас тоже начнут тайно награждать за объективное освещение событий.
да и воровать оно комфортнее в тишине, когда все медиаресурсы в твоих руках
 
В 90-е годы Боря Ложкин, молодой и красивый, вел программу "Деловые новости" на Simone, если мне не изменяет память. Потом его сменила какая-то брюнетка.
 
да и воровать оно комфортнее в тишине, когда все медиаресурсы в твоих руках

Тоже верно. Но он вроде честный. Покрывать сможет, а воровать вряд ли. Ну а там хз.

В 90-е годы Боря Ложкин, молодой и красивый, вел программу "Деловые новости" на Simone, если мне не изменяет память. Потом его сменила какая-то брюнетка.

В Харькове он засветился благодаря "Теленедели". Потом рынок в России, потом миллионер Боголюбов в Киеве. Так оно и получилось.
 
ничего не имею против Ложкина, но сама идея ставить медиа магната во главе АП попахивает готовностью к подаче нам очень уж "качественных и правдивых" новостей
 
А вообще засада. Те у кого есть управленческий опыт на серьезном уровне, те контактировали с плохими регионалами, медведчуками и прочими.
Люди, которе сохранили невинность в этом отношении, управленческого опыта не имеют.
 
Тут про Теленеделю кто-то спрашивал. Нет, Теленеделю начинали другие люди. Как и АиФ, КП и прочие дела.

Ложкин якобы журналист, правда журналист наряду с другими харьковскими выскочками профессионально о себе не заявивший. Для того, чтобы понять этого проныру, надо пойти вглубь и поинтересоваться его работой (якобы журналистом) в Вечернем Харькове. Благо, пока есть у кого спросить. Или спросить Ирину Румянцеву (Красное знамя-Время), которая в общем то ему, девятикласснику Боре, дала путевку в жизнь.

Пацан мог затеряться в толпах других неудачников, но у него было одно качество: ОН УМЕЛ ПРОСИТЬ. Он просил так, что ему невозможно было отказать. Он просил с невозмутимо-невинным видом того пацана, который просил "рупь" у Остапа Бендера. Более наглые предлагали нашему соискателю "от мертвого осла уши"; более степенные - давали по минимуму; менее взыскательные но зато ой как честолюбивые - верили Ложкину. Так он шел, ничего не создавая по сути. Копировал чужие бренды и идеи, умело вруливая их любому, от кого что-либо можно было поиметь. Все это не имеет отношения ни к журналистике, ни, по большому счету - к медиасфере. Когда подвернулся амбициозный и тупой Курченко, наш подопечный и тут оказался не лыком шит. Ибо продать придуркам втридорога то, что по сути ничего не стоит - ЭТО НАДО УМЕТЬ.

Я просто в шоке от того факта, что Боря Ложкин стал правой рукой президента. Ибо не могу поставить его в один ряд с умницей Кушнаревым или даже одиозным Медведчуком. Назначение Ложкина главой АП говорит о том, что и при Порохе в этом гондурасе ставится все с ног на голову.

Но как поп банкует, так паства и говеет, господа.
Эти еще не то просерут. Или, на худой конец - продадут.
Ибо просить, даже с умным видом - уже не у кого.
 
Останнє редагування:
А вообще засада. Те у кого есть управленческий опыт на серьезном уровне, те контактировали с плохими регионалами, медведчуками и прочими.
Люди, которе сохранили невинность в этом отношении, управленческого опыта не имеют.

Особенно не понятно,одни кричат нужны новые лица,другие кричат не имеют опыта,третьи на хер олигархов.
 

а откуда Вы ег ознаете?


опыт не главное, это дело наживное, главное мотивация, у олигарха на 99% одна мотивация на пути к власти - деньги, бизнесс
в принципе против самого ложкина ничего не имею, но вопрос , зачем ставить главой АП именно медиа профи, чтобы подават ь красивую картинку или оптому что он и правда отличный управленец и хочет работать на благо народа, что Вам кажется вероятнее?
 
Назад
Зверху Знизу