adidas выпустили первые в мире спортивные валенки...

Совсем не для этого, а для жесткости. Войлок же мягкий!
Опять-таки, если на гвоздь наступишь - то не проткнется.


борат штоле?:D
ризиновая подошва там зачем?
тем боле алюминий не гибкий.
+данный цветмет довольно таки замечательно проводит тепло/холод.
 
А ведь что интересно -пройдет время и валенки будут считаться исконно адидасовским изобретением . А про их историческую родину просто забудут.
скорее всего так и будет
 
серия terex особенно высокие,очень похожи на тюнингованные кирзачи с облегченной базой)
а вообще все бренды спорт обуви сильно сдали,я так думаю что есть номер один адидас и номер два найк,а все остальное как то топчется на десять лет назад по практичности и носкости с дизайном...
 
начали с валенок,закончили водкой и происками масонов:-)
в духе форума)
 
серия terex особенно высокие,очень похожи на тюнингованные кирзачи с облегченной базой)
а вообще все бренды спорт обуви сильно сдали,я так думаю что есть номер один адидас и номер два найк,а все остальное как то топчется на десять лет назад по практичности и носкости с дизайном...

виробників доброї спортивної обувки багато, адідас же, як на мене, більше всїх скурвився, роблячи повсякденні кросівки для гопоти
кросівки - спортивне, а не повсякденне взуття. у своїх бігових бруксах я ходити не можу, не комфортно, нога пливе та завалюється, але ж як бігати класно
 
добре:-),але іноді повсякденні кросівки для гопоти и поц-ов коштують,як їх річний дохід
а копіі с китайшини та турречини...да,справді кака:-)

если сравнивать адидас с рибоком или пумой,то по дизайну они модерновее и лучше,я уже не говорю о всяких лотто,диадоре,филе и еже с ними
 
як я і думав - жодних реально спортивних брендів, лише класичні "пацанські"
ні, я не збираюся доводити, що у адідасах не бігають чемпіони - за гроші куди вони подінуться. бігові, вело, для резинки - у мене жодних абібасів. "адідаси"( тут же філа, пума, рібок і тд) для мене етап пройдений, є варіанти набагато кращі
хоча для повсякдення нормальні "кросівки" роблять, у мене діадорівські, але ж це вже до спорту відношення не має...
 
грець вам,:-):-)
мне в принципе все равно,кто в чем ходит.тему создала,т.к впечетлила их новинка и не более)
а радиація мабуть прогресує:-)
по доброму:-)
 
ебать-копать..
 
ожидаем такого же умопомешательства как было с Уггами год назад.
 
Валянки, валянки,
Адидаски, стареньки.
Где те валянки купить,
По багнюце шоб ходить.
 
Назад
Зверху Знизу