Адекватные ГАИшнеги.

шо за фокус? научи :пиво:

шоб завести мой тазик надо: поставить на нейтраль, нажать тормоз, повернуть ключ... иначе он по буржуйски матюкается (можно предварительно язык поменять на идишь какой-нить :)) и нихуя не заводиццо...
это многие танчики с роботом/автоматом так работают...

себе можешь под рулем сделать из обычного выключателя бытового "секретку"... клацнул втихаря и тазик не заводиццо :) при гаишнеге ключём ебошишь, а оно не урчит :)))
 
шоб завести мой тазик надо: поставить на нейтраль, нажать тормоз, повернуть ключ... иначе он по буржуйски матюкается (можно предварительно язык поменять на идишь какой-нить :)) и нихуя не заводиццо...
это многие танчики с роботом/автоматом так работают...
вот буржуи, панаделали машин, все как по ноткам должно быть :D
нетошо жыгуль, выжал сцепление завел и паехал :) а можна и не выжимать, так ехать :ги:

себе можешь под рулем сделать из обычного выключателя бытового "секретку"... клацнул втихаря и тазик не заводиццо :) при гаишнеге ключём ебошишь, а оно не урчит :)))
та можно чонить придумать такое, и противоугонка, и противогайцовка :D
 
Кто видел?:іржач::іржач::іржач:
Лично сам к ним отношусь в 99% случаев нормально и даже всегда им желаю "счастливой охоты ,Каа". Меня ловят только "по делу". С разводами с их стороны не сталкивался. А то, что даю деньги - кто виноват? Не нарушай и будет счастье.:клас:
Правда, несколько раз отпускали "За так". Но этот только благодаря "креативности мышления".
В противоборстве "ГАИ - нарушитель" я на стороне ГАИ.
Можете меня поругать.:іржач::D:клас:

+1000
нарушаю 99 из 100, и поэтому нех выёбыватся
 
Ап тем где гаищники нарушают правила. Будем штрафовать
 
Завтра поеду на чужой машине без документов на неё кататься. Посмотрим.
 
Учился быть летчиком -истребителем. :клас: Но "незалэжнисть" не дала закончить. Присягу Украине не давал.
До этого летал на вертолёте, прыгал с парашютом.:клас:
Владею всеми видами техники.:клас: Включая трактора.
Вот только на паровозе не приходилось.:D

" Незалежность" многим не дала дослужить.

А по теме: стараюсь правила не нарушать, но если нарушил и поймали. не спорю, стараюсь заплатить по минимуму, как настоящий " ХОХОЛ":D+ военное пенсионное иногда помогает:D:D:D
 
сегодня с клиентом ехали... стоит ДПС жулька и гаишнег ковыряется под капотом... проезжаем мимо, провожаем глазами эту картину и я негромко:
- мелочь, а приятно...
поржали :)))
 
сегодня с клиентом ехали... стоит ДПС жулька и гаишнег ковыряется под капотом... проезжаем мимо, провожаем глазами эту картину и я негромко:
- мелочь, а приятно...
поржали :)))

Надо было плюнуть - охладить;) вдруг он перегрелся:D
 
гайцов сегодня было полно по городу, если не останавливали меня, значит адекватные
 
Вчера остановили на Новгородской на утренний допинг-контроль. Диалог примерно следующий:

Я: едем в школу, опаздываем (как обычно).
Г: а все в порядке, доки есть, все норм?
Я: конечно!
Г: счастливой дороги.

Вот так вот. Где вы берете злых гаишнегов, особенно тех что в ютубах показывают. :rolleyes: Хотел еще ему сказать что ГБО в техпаспорте записано, но забыл, мож еще остановит - скажу.
 
полностью согласен с ТСом! побольше бы таких водителей, глядиш и "злых гаишников" поменьше стало, потому что никто бы их не злил:)

сам езжу по всей украине, общался и с "ненавидящими" харьковчан донецкими инспекторами и на западной не раз остановили - НИ_КА_КИХ негативных эмоций, либо проверка документов на груз и пожелание счастливого пути, либо, когда реально накосячил - 100 грн материального ущерба, вполне по божески....раз правда, когда я таки крепко накосячил, выписали протокол....за непропущеного пешехода(250 грн), это при том что реальная сумма за нарушенные мною статьи ПДД зашкаливала за полуторку.....так что нормальные там ребята работают, восновном....как вы к ним, так и они к вам
 
Мне в воскресенье попались в Полтаве 2 таких вежливых: денег не взяли, все рассказали и показали, протокол написали, постанову не выписали, т.к. посоветовали ходатайство написать о рассмотрении дела по месту проживания ( у меня бланки в машине всегда есть):D
 
Я вот что подумал - если мы все начнем платить по протоколам, то у нас все гаишнеги станут адекватные, потому что неадекватные все уволятся или вымрут от недостатка бабла.
 
Я вот что подумал - если мы все начнем платить по протоколам, то у нас все гаишнеги станут адекватные, потому что неадекватные все уволятся или вымрут от недостатка бабла.

ты за них не переживай, не вымрут:D
вообще, мысль разумная. Но я уточню: нужно стремиться не платить по протоколам, а просто не давать денег гаишникам.
 
не сцы, потом тебе по почте прийдет. и не один:D

Не, буду тут по месту решать, там же в протоколе написано, что к нему прилагается "клопотання";) Но реально очень вежливые и корректные попались, давно таких не встречал :)
 
Назад
Зверху Знизу