Адекватность это нынче непозволительная роскошь? Скучная тема для девушек

Подружка просто не там ищет.
Ты ей посоветуй выйти на Полтавский Шлях, поостанавливать машины и таким образом поискать себе хорошего, адекватного мужа.
Многие так и делают... Многим везёт.

А идти с первым попавшимся мужиком в бар/кафе- это не вариант.

это твой личный опыт?

я могу пригласить твою подругу на пушкинские чтения, и быть культурным и не навязчивым..но это токо если она внешне ебабельная

чеши дальше ловелас

вот и попёрли неадекваты)

ну без этого здесь никак

Это не пикаперы. Это неадекваты какие-то.

да просто вырисовуется общая схема :незнаю:

судя по всему надо как минимум ставить вопрос о адекватности подружки ТС!!!

да там все в порядке, я подумывала может ей образ сменить, хотя она нормально одевается и краситься, абсолютно не вызывающе, просто милая девушка, которая в жизни и гадости даже не кому не сделала :eek:
 
о чем говорит эта аватарка, а?

avatar495475_3.gif
 
Возможно, для разнообразия, подруге стоит дать хоть одному из претендентов? Говорят, что сразу после секса у таких пацанчиков колдовские чары спадают и они становятся теми самыми пресловутыми адекватами.

я конечно извиняюсь, но такие чмощники возбудить/вызвать хоть какое нить желание смогут только у девушки на необитаемом острове по истечению минимум 5ти лет

пость фотку подруги...пиши ее ТТх.....найдем ей адекватного и спортивного

уже таки побежала :D

поддержу
учитывая женскую тенденцию "Самодостаточность! Независимость!" и "Секс как награда" - у адекватных и одиноких развивается недотрах, который выливается в неадекватное поведение.

PS а подруга не думала, что адекваты в нашей стране днем не в парке Шевченко, а учатся или деньги зарабатывают? Или ей бедный аинтеллектуал подойдет?

знаете она не рассматривает человека как денежный мешок, к тому же она тоже учится, получает второе высшее и работает, а не исключительно сидит и ловит мотыльков
 
Ну дооо конечно! Нормальный парень с нормальной карьерой- ангел, спустившийся с небес, пришел,чтобы жениться девственником
Не ангел. Но парни ориентированные на карьеру прогибаются под общественные нормы. Они не появятся в своем кругу с девушкой, даже весьма сексуально привлекательной, если она будет выглядеть и вести себя как дешевка.
 
Не часто, но достаточно, чтобы задуматься об этом.
Пикаперов узнать достаточно легко- с интересом спрашивают о тебе, почти не говорят о себе, смотрят постоянно на часы и через 15 мин, не получив номер телефона, уходят.
А просто неудачников полно. Причем они такие настойчивые, потому что у них столько отказов было, что уже все ни по чем . Но хватает мин 15-20, чтобы понять, что на свидание с ним не пойдешь.
Меня убивают вопросы хожу ли я летом без лифчика, какой формы у меня грудь, как я отношусь у сексу в первый день, кричу ли я во время секса,
И с некоторых пор не говорю, что я живу одна- неадекваты сразу же составляют план действий по соблазнению меня у меня же дома.

Про то, как парень предлагал мне не пойти к массажистке, а пойти на массаж у нему(+ бонус секс), только немного дешевле, я уже рассказывала.

бля, про титьки тоже были вопросы :D я кстати тоже сказала ей чтоб не говорила что живет одна, а то этож просто прилипнут намертво
ну она такой человек, что просто не может послать нахер другого, поэтому она с ними высиживает до последнего, мучаясь, но не зная как же культурно слинять, и ее 154-20мин превращаются обычно в 1,5-2 часа ада

Ой, ладно! Прям сразу неудачников. Возраст ребят же не указан. Может им 17-18 лет? Можно подумать в таком возрасте многие юноши имеют столько секса, сколько им хочется. Вот и сносит у них башню, с другой стороны от подружки ТС не убудет разок эксперимент провести по моему совету, а, если не поможет, то будем дальше коллективным разумом решать!

нет, возрастная группа 24-30лет

Господи, судя по тексту они обе неадекватные! Я сама могу ввернуть матюжок, но чтоб так.... Не представляю нормального парня с приличной карьерой, который увидит в такой "юной леди" что-то большее, чем быстрый одноразовый перепихон.

:D ну да, я не спорю, бываю неадекватной :D но подруга то, божий одуван, от матерных словец то морщится как моя бабуля, от слова черт

Нормальные пацаны на такую курицу не поведуться.

:D ой и ты приперся

о чем говорит эта аватарка, а?

avatar495475_3.gif

о том, что мне нравиться фотосет ""следуй за мной? :rolleyes:


ну и ЧО? :D
 
Они не появятся в своем кругу с девушкой, даже весьма сексуально привлекательной, если она будет выглядеть и вести себя как дешевка.

всё ещё проще. В их кругу не появляются такие девушки.

При заявленном уме люди своей ниши подбираются естественным образом. Если проще - для этого не нужно прикладывать специальных усилий, как-то само получается.

Про трудности подбора "своих людей" зрелой и башковитой (якобы) тётки - бабушкины сказки.
 
Вода и мыло мыльное........
Девчата как вообще часто вы нарываетесь на вот таких неудачников пикаперов? Это явно какое то нашествие :eek:

Вопрос подибильному написан.
Он адресован неудачницам, на которых ведутся только желающие разового траха.
Тогда кто неудачники? Те кто хотят просто трахнутся или та которая встречается с ними?
 
а кто такой пикапер?
сколько слышу, а так внятно никто и не объяснил, что за зверь такой...

Тот который трахает неудачниц и поэтому считается ими (неудачницами) неудачниками которым никто не дает.
 
Адекватность не бывает сама по себе, это лишь соответствие чему-то. Очень может быть, что Вашей подруге вот это всё как раз и соответствует. Она, разумеется, хочет что-то лучше, но нет, попадается именно то, что соответствует.

Это неадекватные пикаперы, не соответствующие высокому званию! Нужен адекватный пикапер!!
 
а из девушек где дурь выбивают? Чисто для справки.

если можно адрес
сам туда пришлю табличку "Пансион благородных девиц"
и сделаю и пришлю за свой счет, только отправлю вместе с теми, кого исправить надо бы
 
Назад
Зверху Знизу