Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Да и то и другое.
Игру в таком виде, как она вышла - выпускать было нельзя.
к 3 патчу она стала отдаленно походить на что-то реальное
Аддон - может быть интересно, но после оригинальной игры - прийдется заставлять себя в нее поиграть.
НЕ ХОЧУ !!!!
При том, что сейчас вышли "Санитары подземелий" и на подходе - "Братва и кольцо"