abzats

разговор окончен, ты слабак по факту, за слова свои не отвечаешь, с тобой разговаривать только время тратить
 
почему я называю недоумками эту парочку и примкнувших, это не оскорбление , а констатация факта, т.к. любой здравомыслящий человек понимает, чтобы создавать такие темы надо в вопросе иметь безупречную репутацию свою, а тут по факту вышло все наоборот, сами устроили драку, примкнули к ней, нагадили по темам, а когда получили по носу и стало больно, побежали плакаться к общественности, только факты говорят больше придуманных вами слов и грязи лжи, скриншоты тому доказательство

т.е. по итогу тему следовало бы переименовать в V.V.D и ssevaa :)

а abzats мАлАдец, мне тема даже понравилась, по факту теперь видно ху есть ху, самому как-то неудобно было создавать такую тему жаловаться на минуса и оскорбления от V.V.D и пр., а тут такой подарок :цехф:
 
ему хоть плюй в глаза - он ответит - Божья роса

:рл:
 
шо за жопа хуй пизда?
 
Пара довбойобів :рл:
 
В школе каникулы?
 
надо быть полным идиотом, чтобы создать такую тему имея свое рыло в дерьме, тема подтверждает мое мнение об этой шобле V.V.D. ssevaa Evg77734 как о недоумках, которые уже второй месяц не могут успокоиться после январского срача, который сами они и устроили в моей теме - два месяца они ходит и мстят, поливают грязью в разных темах меня за просто так, за то, что я имею свое мнение и задел больную для них тему спутникового ТВ (это их объединяет) и они набросились на меня за то, что я рассказал как отказался от спутникового после 15 лет использования и перешел на IPTV различных источников и какие плюсы от этого
 
очередной высер от абзаца с занесением мне минуса в репу "ну ты и дебил, создать такую тему, как в ногу себе выстрелить" )))

как-то не клеится вобще его активность в теме с его же мыслями...

разговор окончен, ты слабак по факту, за слова свои не отвечаешь, с тобой разговаривать только время тратить
обсуждать твои обиды и фантазии я не собираюсь
 
ssevaa, почувствовали разницу по последним трем сообщениям? Абзац он еще тот абзац..., но хотя бы из тех. раздела.... Небо и земля, однако...
упертый самоуверенный дурак таким и останется...хорошо что хоть из тех. веки сюда перешел и не пишет там ахинею всех уверяя что вокруг одни дураки, а он один дока и супер профи в вопросах iptv, скоростей потока, ширины каналов и основ и нюансов работы САТ тв и инет тв...
 
:браво: больное самолюбие давит на негодяйство и требует мести, да чувак :D

ты комментарии читаешь, послушай людей, по итогам я тебе и написал, чтобы запомнил документально какой ты идиот, что создал такую тему, считай за идиотизм и поставил

по скриншотам совершенно понятно, что тема минусов для тебя должна быть табу, что тут ты обосрался по полной, но ты продолжаешь тупить и метать на вентилятор
 
чистил папку личек и вспомнился данный персонаж...
на форуме появляется, но сообщений от него нет...успокоился что ли и умиротворился? ;)
 
Назад
Зверху Знизу