Абонентам Альфа-Медиа (пожалуйста не баньте и не сносите тему в корзину)

Если цену подняли, так хотя бы качество дайте!
 
А Берёзка-ТС заметно лучше шмаляет. Хорошо видно даже визуально, без измерительных приборов
 
Квитанции за апрель рассылались уже?! Ничего не пришло до сих пор...
 
Вы что их эдете, как квитанции о переводе:)
 
О Ирина Сановна появилась, рекламу ведет по отключению!!! база ее не устраивает, так надо было свою делать, а не покупать воздух!!! Мне смешно от этих комментариев!!!! Жду не дождусь следующих шедевров от этой гражданки!!!
 
Шупик, не жди.
 
О Ирина Сановна появилась, рекламу ведет по отключению!!! база ее не устраивает, так надо было свою делать, а не покупать воздух!!! Мне смешно от этих комментариев!!!! Жду не дождусь следующих шедевров от этой гражданки!!!
Где Вы читаете то, чего я не писала? :(
 
Ирина, не звЭртайтЭ на нЁго увагЫ. БачитЭ - он алкаш и так наверно ухаживает :іржач:
 
Не смешите.
....... Платят 5 месяцев компании, которая услугу не предоставляет, а :(
по моему у Вас в подписи "Организация и проведение торжеств", смешить видимо Ваша профессия. На деле все на много проще: если абонент НЕ заключал договор с Березкой и у него НЕ принимают платежи в приемных пунктах, то он абонент Альфы. Не привязывайтесь к трансляции какого либо канала. " Платят 5 месяцев компании, которая услугу не предоставляет" - факты пожалуйста.
 
Ирина, не звЭртайтЭ на нЁго увагЫ. БачитЭ - он алкаш и так наверно ухаживает :іржач:[ Слышишь ты , дятел ты был бы аккуратен в своих выражениях. Твой аватар ничем не лучше, проблема с головой сразу видна, да милый друг? :іржач:
 
по моему у Вас в подписи "Организация и проведение торжеств", смешить видимо Ваша профессия. На деле все на много проще: если абонент НЕ заключал договор с Березкой и у него НЕ принимают платежи в приемных пунктах, то он абонент Альфы. Не привязывайтесь к трансляции какого либо канала. " Платят 5 месяцев компании, которая услугу не предоставляет" - факты пожалуйста.
Сравните сетку вещания Березка-телесистемы и Альфа-Медиа ;)
а потом сравните ту сетку, которая у Вас дома с каждой из сеток этих компаний - вот и будет Вам факт!

И только не надо заливать про одинаковый частотный план, количество каналов и их названия.
Самое смешное наверняка еще впереди, потому что работники Березки уже стали таааааааааакими сказочниками, до которых нам никогда не дорасти:
факт: моя беседа с абонентом по ICQ:

-только что дозвонился в Березку 720-12-12, так мне оператор сказала:
- оборудование арендуется, платить можете кому хотите, т.е кому заплатите, тот и будет оператором
- в базе у них я есть
Большего идиотизма я не встречала ;)

Остался только один чисто риторический вопрос: кому платит за аренду оборудования Березка? :) и если она его арендует, зачем сотрудники врут абонентам, что их вскоре после заключения договора на бумаге, должны переключить в оборудование Березки, которого (со слов тех же операторов) не существует, а существует лишь аренда :(
 
Может абонент по асе был сам неадекват?
А хозяева Берёзки и Альфы без нас смертных разберутся.
А нам по факту доведут краткий смысл договорённостей.
 
Сравните сетку вещания Березка-телесистемы и Альфа-Медиа ;)
а потом сравните ту сетку, которая у Вас дома с каждой из сеток этих компаний - вот и будет Вам факт!
:(

сравним: ГвШиронинцев 79-В, 81 - какая сетка вещания в этих домах? кто предоставляет услуги абонентам этих домов?
 
факт: моя беседа с абонентом по ICQ:


Большего идиотизма я не встречала ;)

:(
что за бред? зачем Вы вообще такое пишете? только выдаете такими постами свою неосведомленность и не профессионализм.
 
Остался только один чисто риторический вопрос: кому платит за аренду оборудования Березка? :) и если она его арендует, зачем сотрудники врут абонентам, что их вскоре после заключения договора на бумаге, должны переключить в оборудование Березки, которого (со слов тех же операторов) не существует, а существует лишь аренда :(
а к чему такой вопрос?? проблема в том что абонент не знает какой оператор предоставляет ему услугу, где платить и как сделать миграцию от отдного провайдера к другому, а вы про "аренду оборудования", или риторический в том смысле, что Вы сами не знаете кто кому и за что платит? Так это и не тайна, что с недавнего времени все "трубы" принадлежат Альфе, но обслуживает их Березка, однако большинству абонентов это не интересно.
 
ДОБАВЛЕНО 12.02.09г.
Абонентская плата за пакет "Стандартный" (65каналов) с 01.03.09 года будет составлять 36.00 грн. с ПДВ. (т.е. в новых квитанциях за март первой строчкой будет стоять 30.00 грн без ПДВ + 6.00 грн ПДВ)

Добавлено 04.03.09г.
Те абоненты, которые еще ни одного раза не оплачивали по квитанциям, которые присылала им компания "Альфа-Медиа", могут в ближайшее время получить квитанцию, датированную 18.02.09г. только лишь на 36.00грн за март месяц.
« при оплате этой квитанции (именно квитанции, а не просто указанной суммы через банк) Вы подтверждаете свое согласие получать услугу от компании Альфа-Медиа и принимаете условия Публичного договора.
В свою очередь компания компенсирует всю задолженность и дальнейшие расчеты будут начинаться с марта 2009 г.»
та я лучше буду платить Берёзке 30 гривен за 76 каналов.
Мне вот интересно, а могу ли я обратиться в суд на эту Альфа-медиа за то, что они вымогают у меня деньги, которые я им не должен, присылая мне постоянно квитанции?
 
Для 100%-ного решения проблемы ты не попробовал просто написать заяву на отключку от Альфы (на пр.Ленина, 40).
Попробуй и увидишь, о чудо, квитанции сами собой перестали приходить!
Обращаться же в суд - глупо. Вымагательство - это преступление.

А по Уголовному Кодексу субъективная сторона этого вида преступления должна содержать не только "пред’явленням майнової вимоги", а и "погрозу застосування насильства, знищення або пошкодження майна, заподіяння іншої шкоди".
Найти свидетелей, что Ирина Сановна тебе угрожала - дело бесперспективное :іржач: Она добрая девушка :love:
Я, наоборот, выступлю на её стороне :)
То есть второй составляющей субъективной стороны в милиции или прокурор не найдут. Дело не возбудят.
 
2 Blink, достаточно в устной форме расторгнуть договор (даже если Вы его НЕ заключали ранее!!)с Альфой/Березкой.
 
Назад
Зверху Знизу