Абонентам Альфа-Медиа (пожалуйста не баньте и не сносите тему в корзину)

В новостях сегодня писали: "Для того чтобы качество передач оставалось высоким, необходимо увеличить расходы на техническое оснащение сети, убеждает Георгий Лаговской. Поэтому компания "Альфа-медиа" увеличивает стоимость своих услуг. С 1 марта стандартный пакет от этой компании будет стоить не 36, а 42 гривны"

Так что с 1го марта Альфа-Медия повышает тариф на кабельное снова?! Каждый месяц наценка в 6 грн, неплохо...
 
есть повод задуматься о смене провайдера!
 
Не пришли квитанции за февраль и март. Это подарок на 23 февраля?

компания "Альфа-медиа" увеличивает стоимость своих услуг. С 1 марта стандартный пакет от этой компании будет стоить не 36, а 42 гривны"
Не радует. Это пакет "Стандарт"?
Есть ли пакет "Базовый" или "Минимум"?
Какие и сколько там каналов?
Сколько стоит?
Как перейти?
 
В новостях сегодня писали: "Для того чтобы качество передач оставалось высоким, необходимо увеличить расходы на техническое оснащение сети, убеждает Георгий Лаговской. Поэтому компания "Альфа-медиа" увеличивает стоимость своих услуг. С 1 марта стандартный пакет от этой компании будет стоить не 36, а 42 гривны"

Так что с 1го марта Альфа-Медия повышает тариф на кабельное снова?! Каждый месяц наценка в 6 грн, неплохо...

"Для того чтобы качество передач оставалось высоким, необходимо увеличить расходы на техническое оснащение сети, убеждает Георгий Лаговской. Поэтому компания "Альфа-медиа" увеличивает стоимость своих услуг. С 1 марта стандартный пакет от этой компании будет стоить не 36, а 42 гривны."

Ага, тока под словами "качество передач" следует понимать покупку свежей машины для Лаговского ;)
Не знаю надолго ли, но "Березка-телесистема" при ЯВНО лучшем качестве стоит 0,97 грн. в сутки.
 
В новостях сегодня писали: "Для того чтобы качество передач оставалось высоким, необходимо увеличить расходы на техническое оснащение сети, убеждает Георгий Лаговской. Поэтому компания "Альфа-медиа" увеличивает стоимость своих услуг. С 1 марта стандартный пакет от этой компании будет стоить не 36, а 42 гривны"

Так что с 1го марта Альфа-Медия повышает тариф на кабельное снова?! Каждый месяц наценка в 6 грн, неплохо...

вроде нет
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=366047
 
"Для того чтобы качество передач оставалось высоким, необходимо увеличить расходы на техническое оснащение сети, убеждает Георгий Лаговской. Поэтому компания "Альфа-медиа" увеличивает стоимость своих услуг. С 1 марта стандартный пакет от этой компании будет стоить не 36, а 42 гривны."

Ага, тока под словами "качество передач" следует понимать покупку свежей машины для Лаговского ;)
Не знаю надолго ли, но "Березка-телесистема" при ЯВНО лучшем качестве стоит 0,97 грн. в сутки.

Интересно, сколько стоит такая "ошибка" СМИ? ;)
 
не сложно подсчитать 42-36 * на абонбазу и так каждый месяц:)
 
Думаю, всё не случайно. Наверно и другие кабельщики планировали повышение, а пропизделся тока Лаговский. Теперь съезжает. На прессконференциях сидит куча народу - журналистов, гостей, своих работников и проч. Такие ошибки бывают, но быстро исправляют, а тут...
И моржа в 6 гривен - не случайное совпадение. Это такая комиссия банка у Альфовских счетов
 
Думаю, всё не случайно. Наверно и другие кабельщики планировали повышение, а пропизделся тока Лаговский. Теперь съезжает. На прессконференциях сидит куча народу - журналистов, гостей, своих работников и проч. Такие ошибки бывают, но быстро исправляют, а тут...
И моржа в 6 гривен - не случайное совпадение. Это такая комиссия банка у Альфовских счетов

Кто-нибудь видел материал, где Лаговский озвучил именно эту фразу? Я слышал это в интерпретации как голос ведущего за кадром. "Проплаченный" материал для конкурентов? Очередные войны за абонентов? Надоело... :(
 
озвучил не озвучил скоро увидим в квитанциях.
 
Ирочка, дорога и почти уже любимая. "Верить никому нельзя... мне можно" (с) как сказал бригаденфюрер СС господин Мюллер.
Посему никому не верьте.
...................
Мне можно :іржач:
 
Ирочка, дорога и почти уже любимая. "Верить никому нельзя... мне можно" (с) как сказал бригаденфюрер СС господин Мюллер.
Посему никому не верьте.
...................
Мне можно :іржач:
Вы меня пугаете:іржач:
 
Дааа, кошки меня боятся ;) :конь2
 
Ирина Сановна, хочу задать такой вопрос: чем руководствуется компания, когда выбирает каналы для трансляции и почему не предупреждаются абоненты об их смене? За последний месяц каналы поменялись второй раз, ИМХО не в лучшую сторону...
Спасибо.
 
да кто Вам на это ответит:) если не понятно вообще какой оператор поставляет нам сигнал!
 
Мне понятно, я знаю, какой оператор мне поставляет сигнал, поэтому и задаю вопрос здесь:)
 
Назад
Зверху Знизу