Аааааааааааа.....я выиграл(а)

выигрывал в марио, дубль дракон. 2 раза подряд.
 
билет на концерт чай вдвоем))
 
Мне ни когда не везло... Но на прошлой работе директор был везучий... Покупаем на офис ящик пива и именно ему попадается бутылка призом .. МТС проводило акцию на номер№№№ отправить цифру от 1 кажется до 100 в случае угадывания мобильный телефон или кепка... мы всем офисом отправляли ... нифига.. он с первой попытки выиграл телефон... потом и кепку... Даже подписка оформленная им на журнал "Все о бухгалтерском учете" выиграла эл. часы...
 
каждый день регулярно выигрываю по 10 лямов зелени. то от какого-то негра, то в наследство от какого-то умершего однофамильца.
заебался уже от налоговой отмазываться.
 
на 14 февраля выиграла 2 билета на концерт Бумбокса.гривен на 300 -400 в целом. Это мой единственный большой выигрыш, раньше такого никогда не было)
 
Была вчера в Караване. Польстилась на мгновенную лотерею. 20 грн улетели мгновенно)))))))
 
Была вчера в Караване. Польстилась на мгновенную лотерею. 20 грн улетели мгновенно)))))))

А я в караване на день святого валентина блендер выиграла. Но там типа конкурс возле фонтана был, а не лотерея.
 
в Семках,1 грн запечатаную в пакетик нашел,с месяц назад:D
 
Назад
Зверху Знизу