А завтра может и не настать...

Сцуко, шас начнеццо... :(
 
вот когда "завтра ненастанет" тагда и будем ап етом думать
 
У этого ускорителя несколько другая цель, многие играли в игру Халф лайф. В пространстве пытаются пробить дыру в другое измерение.
Попросту говоря если наше измерение представить в виде двумерного листа бумаги, где скорость света это - скорость волны по этому листу (аналогично скорости волны в воде). То пытаются особой волной сделать водоворот на поверхности листа и создать водоворотом вакуум в пространстве. Это должно привести к смещению пространства из других листов (лежащих с верху) в наш. Таким образом, хотят получить немного материи их других измерений.
(это если просто)

В этот раз ничего у них не получилось. Но скоро получиться.
 
Ну вот, началось :(
 
У этого ускорителя несколько другая цель, многие играли в игру Халф лайф. В пространстве пытаются пробить дыру в другое измерение.
Попросту говоря если наше измерение представить в виде двумерного листа бумаги, где скорость света это - скорость волны по этому листу (аналогично скорости волны в воде). То пытаются особой волной сделать водоворот на поверхности листа и создать водоворотом вакуум в пространстве. Это должно привести к смещению пространства из других листов (лежащих с верху) в наш. Таким образом, хотят получить немного материи их других измерений.
(это если просто)

В этот раз ничего у них не получилось. Но скоро получиться.
Есть еще опасность, того что мы провалимся в другое пространство (которое под нами) :)
 
Прослулась... погода на удивление солнечная... может это рай??? :)
 
Кто вы, мистер Фриман -)
 
на сайте Посилання видалено пишут шо до включения установки ещё 53 дня.
Так что раслабтесь, спрячте свои монтировки и готовтесь.
 
Нас опять наебали :(
 
Во блин, а я уже монтировку приготовил :(
 
Пока мы тут плюшками баловались и оранжевую революцию обсуждали за границей построили Большой Адронный Коллайдер.
Это не шутка... Large Hadron Collider. Вот он:

Посилання видалено
Посилання видалено - сайт который показывает обратный отсчёт до запуска этой штуковины. Осталось около ~2 часов.
Что это такое времени нет вникать. :D Вот только цитата с Википедии: "имеется отличная от нуля вероятность выхода проводимых в коллайдере экспериментов из-под контроля и развития цепной реакции, которая при определённых условиях теоретически может уничтожить всю планету"

Cпокойной ночи!!! :)

1. Это бред.
2. LHD будет выведен на проектный режим в лучшем случае через два года, сейчас начинаются только тестовые испытания.
 
1. Это бред.
2. LHD будет выведен на проектный режим в лучшем случае через два года, сейчас начинаются только тестовые испытания.

Взял и фсе людям испортил. Мну уже пищевой запас делать начала. Мож, голод наступит, а у мну большая заначка.

Что теперь делать? :eek:
 
ну ты Димокс даёш....типа ЖЕНА вставай щя как ЕБ%... я представляю выражение жены......!!! я - :підстолом:
Не совсем так. Типа "ЖЕНА, вставай, ща как ЕБ%... так шо давай перед этим я тебя напоследок ЕБ%" :іржач:
 
Хавать заначку! Ответим на отсутствие конца света тотальным жором!!!!
 
Сайт опять заработал!

А нельзя ли схемку подкинуть? :ідея:
 
Так, стоп, я чот пропустил, или у них опять ничего не вышло!
Отсчет опять обратно идеть!Однако!
53 дня осталось!
 
уничтожение земли отложили еще на пару месяцев :D
 
Назад
Зверху Знизу