А вы знаете сколько зарабатывает ваш муж?

А вы знаете сколько зарабатывает ваш муж?

  • до 10 тыс

    Голосів: 4 16.7%
  • от 10 до 20 тыс

    Голосів: 5 20.8%
  • 20-40 тыс

    Голосів: 2 8.3%
  • более 50 тыс

    Голосів: 1 4.2%
  • Не знаю, всегда отшучивается

    Голосів: 6 25.0%
  • Не знаю, т.к. доход не регулярный

    Голосів: 3 12.5%
  • Не знаю - свой бизнес

    Голосів: 5 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Это вопрос приоритетов.Вы не допускаете,что у супругов может быть разное представление о том,что на данный момент нужно и важно для семьи,а не для личного пользования?
Правильно. Твоё всегда важнее, чем семейное. И даже обсудить приоритеты не нужно. Хочет обсудить - значит он жадный
Зы: в этом и смысл надёжной семьи. Нужно уметь договариваться и уметь уступать хотя бы в 50% случаев
 
О, говорю же - все мы разные и у всех разный смысл :D:D
Быт замечательно получается с тем, с кем близость душ - потому что споров почти нет)
Вообще-то нет. Не зря же некоторые люди съезжаются вместе (родственники, например), чтоб коммуналку дешевле платить было.
Не согласная я.:D
Быт получается ненапряжным когда не раздражают недостатки друг друга:)

А экономить на расходах проще когда отвечаешь сам за себя,а когда у тебя за спиной дети/вторая половина ,которая может остаться без работы то фиг получится экономить:)
 
Быт замечательно получается с тем, с кем близость душ - потому что споров почти нет)

Вы говорите о чем-то, что существует в идеале. Близость душ это не более, чем слова. Люди не могут не спорить и не ссориться, потому что они разные, и чтобы любить друг друга им вовсе не нужно жениться и даже жить вместе. Поэтому, когда кто-то желает жить вместе это уже вопрос практичности. Тем более в наше время можно даже родить не в браке и не получить осуждения со стороны. Люди, у которых голова не в облаках, не обманываются по поводу ближнего, душа которого может когда-нибудь взять и изменить. Поэтому денежки врозь. Чтобы не было взаимных упреков насчет того, кто кому больше добра сделал.
 
А экономить на расходах проще когда отвечаешь сам за себя,а когда у тебя за спиной дети/вторая половина ,которая может остаться без работы то фиг получится экономить:)

Да, но у людей есть свойство притягиваться друг к другу...
 
Правильно. Твоё всегда важнее, чем семейное. И даже обсудить приоритеты не нужно. Хочет обсудить - значит он жадный
Нет,обсуждать необходимо,но каждый может остаться при своём мнении.что делать?или ты даёшь в семью больше денег- ты автоматически расставляешь приоритеты?
 
Вы говорите о чем-то, что существует в идеале. Близость душ это не более, чем слова. Люди не могут не спорить и не ссориться, потому что они разные, и чтобы любить друг друга им вовсе не нужно жениться и даже жить вместе. Поэтому, когда кто-то желает жить вместе это уже вопрос практичности. Тем более в наше время можно даже родить не в браке и не получить осуждения со стороны. Люди, у которых голова не в облаках, не обманываются по поводу ближнего, душа которого может когда-нибудь взять и изменить. Поэтому денежки врозь. Чтобы не было взаимных упреков насчет того, кто кому больше добра сделал.
Завидую вашему избраннику, рассчетливая вы моя:yahoo:
 
Нет,обсуждать необходимо,но каждый может остаться при своём мнении.что делать?или ты даёшь в семью больше денег- ты автоматически расставляешь приоритеты?

Не знаю, о чем вы, но кто платит - тот музыку и заказывает. :)
 
Нет,обсуждать необходимо,но каждый может остаться при своём мнении.что делать?или ты даёшь в семью больше денег- ты автоматически расставляешь приоритеты?
Объяснил уже. Уметь договариваться. Не зависит от количества принесенных денег. Каждый имеет равный голос, голову на плечах, ну и как минимум уважение к партнёру. Этого достаточно решить все споры
 
Объяснил уже. Уметь договариваться. Не зависит от количества принесенных денег. Каждый имеет равный голос, голову на плечах, ну и как минимум уважение к партнёру. Этого достаточно решить все споры

Человек, который обеспечивает семью, не может быть равен тому, кто от него зависит. И не согласиться быть равным тому, кто кормиться с его руки.
 
Нет, просто я не верю в отношения - я тебе отдаю мою безмерную душу, а ты мне за это шубу и бриллианты. :D Подобные идеалы для меня попахивают мясцом.
Ни в коем случае не рожать. Ни дня полной зависимости от любимого. Это мясо... Противно вас читать и слушать по этому вопросу :(
 
Человек, который обеспечивает семью, не может быть равен тому, кто от него зависит. И не согласиться быть равным тому, кто кормиться с его руки.
Ты не согласишься, твой мужчина не согласится. А я согласился. Прикинь бывает? Это конкретно у тебя не может быть равным, а не у всех
 
Ты не согласишься, твой мужчина не согласится. А я согласился. Прикинь бывает? Это конкретно у тебя не может быть равным, а не у всех

Это противоестественно. Ты сам себе наступил на горло и делаешь вид, что это правильно. Мужчина тем более не согласиться быть на равных с женщиной, которую он обеспечивает. Хотя женщина тоже, если она зарабатывает больше мужчины, она уже не послушная кобыла, а дикий мустанг.
 
Рожать можно, становиться содержанкой нельзя.
Жены миллионеров и миллиардеров плачут. Сколько б они не зарабатывали они всегда будут содержанками. :) на самом деле печаль. Печаль что в жизни не встретила нормальных отношений и нормальных семей
 
Это противоестественно. Ты сам себе наступил на горло и делаешь вид, что это правильно. Мужчина тем более не согласиться быть на равных с женщиной, которую он обеспечивает. Хотя женщина тоже, если она зарабатывает больше мужчины, она уже не послушная кобыла, а дикий мустанг.
Уважать мнение любимого человека, считаться с его мнением противоестественно. Ок я понял. Записую... 20 лет прожил неправильно :) продолжаю записывать
 
Жены миллионеров и миллиардеров плачут. Сколько б они не зарабатывали они всегда будут содержанками. :) на самом деле печаль. Печаль что в жизни не встретила нормальных отношений и нормальных семей

Смотря какие жены миллиардеров. Большинство из них действительно плачут. Потому что это серые мыши, весь успех жизни которых состоит в удачном с финансовой точки зрения браке. Некоторые из них удачно заканчивают этот цирк, получая при разводе неплохие барыши. Другие же жены миллионеров сами являются богатыми и независимыми дамами, которые знают, что такое сохранять собственные деньги. Вот тут я еще могу поверить в единство душ.
 
Уважать мнение любимого человека, считаться с его мнением противоестественно. Ок я понял. Записую... 20 лет прожил неправильно :) продолжаю записывать

Эта классика ХФ. Тут тусуются исключительные мужчины, которых в реальной жизни почему-то очень трудно найти. :D
 
Следующая ступенька - каждый сам выбирает себе, с кем спать. И боже упаси спросить, а сколько ты в этом месяце заработал с кем ты сегодня спишь - расценят как попытку контроля.

Насколько я свободолюбивый человек. Но удивляют такие мысли.
Они говорят о неуверенности в партнере и будущем своей семьи, имхо. В таком браке каждый подсознательно готов к тому, чтобы в любой момент взять свою квартиру, машину и свалить.
Вопрос - зачем такой брак нужен?)
Я не говорила,что надо делать военную тайну из доходов.Но и спрашивать - сколько заработал не буду.
Что касается неуверенности,то вечного ничего нет:)все рано или поздно заканчивается:незнаю:

А брак нужен для того чтобы заботиться друг о друге,помогать друг другу и делать легче жизнь другого человека легче в меру своих возможностей:)
 
Эта классика ХФ. Тут тусуются исключительные мужчины, которых в реальной жизни почему-то очень трудно найти. :D
Дык в этом ты виновата, что тебе такие не попадаются. Бо очевидно с твоим подходом я (которого не существует) не подошёл бы к тебе и близко. Ты безумно меркантильная.
Зы: несуществующий пошёл спать. Остальное я завтра расскажу, что о тебе думаю
 
Назад
Зверху Знизу