А вы хочете знищити "режим" Януковича?

А ви хочете знищи "режим" Януковича?

  • Да

    Голосів: 85 80.2%
  • Нє

    Голосів: 21 19.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Луценко сказав(ла):
Как боксера-давайте. как президент-нет. Президент -это не фигура,а команда. вспомните Ющенко-слизняк, который упустил власть. Нахуй нужен еще худший вариант?
Вам я так понимаю кроме Януковича и его "команды-шайки" нито не нужен...к чему вообще тогда вопрошаете?
 
А у тебя оно гестаповское, твое прошлое? Или ты как Кравчук по схронам похлебку носил?:D
Меня и из гитлерюгенда, пардон, из пионеров выгнали...так видимо и помру без светлых идеалов коммунизма. Да и в президенты не рвусь, я уж ся знаю...превращу Украину в смесь казармы и борделя. А недовольных перевешаю, демократия однако по-пиночетовски.
 
Знаешь как было у казаков? Тебя не спрашивали хочешь ты или нет. Если большинство решило, ты будешь гетьманом. И за свои решения на этом посту, отвечаешь головой.
Я правильно понимаю, сегодня действуют "казацкие" правила? Есть свод действующей "конституции казаков"?

Так что во первых, тебя не спрашивают. А во вторых, ты не сможешь из вредности "продать страну", т.к. отвечаешь за нее головой.
Ты лучче напомни посетителям, что сегодня нужно рядовому гражданину, чтобы выдвинуть свою кандидатуру в президенты Украины.
 
Я за то, что бы президент был командой, а не слизняком. Пока есть только Янык. Вы предлагаете его нахуй. Покажите мессию и я буду ЗА.
Команда оно конечно хорошо...я вот точно уже не подхожу к этому критерию - категорически неприемлю коллегиальные и коллективные решения, справедливо считая их ошибочными.
 
хуй там, денежный залог нужен.
Нужто несчастные пять лямов гривен такая большая сумма? Всего лишь по 2 сотни с кажного пользователя этого форума.
ЗЫ: нет, даже меньше. Всего по пятерке сброситься.
 
хуй там, денежный залог нужен.

а поддержка большинства, разве не предполагает крупные суммы денег? ;)
поддержка большинства, это допустим поддержка 60% граждан. это больше 20000000 человек. если каждый даст по рублю? ;)
 
А кого на его место? Кто альтернатива?

О, основной вопорос, который задают все, кто голосует за него. Типа: а больше ж не за кого!:незнаю:
Незаменимый у нас Янукович! Больше никто не сможет делать то, что делает для страны он.
Откуда такая мысль возникает в светлых головах электората, лично мне неведомо.
 
а поддержка большинства, разве не предполагает крупные суммы денег? ;)
поддержка большинства, это допустим поддержка 60% граждан. это больше 20000000 человек. если каждый даст по рублю? ;)
Не, столько трудоспособных и допущенных к выборам не наберется. Да и численность населнеия оценена не очень верно, хорошо, если 35-37 млн жителей наберется вообще и из только третья часть имеет право голоса.
 
Сиськи в студию! Потом посмотрим, нужна ли нам твоя программа!

Не нужна нам твоя программа. Сам подумай: шо хорошего может предложить человек, у которого нет расстрельного списка, команды и сисек? Снимай свою кандидатуру, ты пролетел. Получишь пост министра социальной политики. Может быть.:rolleyes:
 
Меня и из гитлерюгенда, пардон, из пионеров выгнали...так видимо и помру без светлых идеалов коммунизма. Да и в президенты не рвусь, я уж ся знаю...превращу Украину в смесь казармы и борделя. А недовольных перевешаю, демократия однако по-пиночетовски.

Тада в президенты годен!
ЗЫ: настораживает только то, что поголовное большинство, которое при Союзе училось, вдруг резко перестало быть в прошлом октябрятами, пионерами и комсомольцами. Ну и членами КПСС, естественно. Печально.
 
Останнє редагування:
В общем и целом все ясно - есть предложение "зныщить режим Януковича", но альтернативы никто назвать не может.
 
В общем и целом все ясно - есть предложение "зныщить режим Януковича", но альтернативы никто назвать не может.

Так, вот с этого места поаподробней. То есть, Вы считаете, что без команды проФФесионалов стана рухнет в одночасье? И только Януковис и его свора - спасители нации?
Нет, вот мне просто интересно. Часто слышу это: "я, канешна, не люблю Януковича, так больше ж не за кого!" А проголосовать не за Януковича - слабо? Вот просто - не за него.
Я думаю, результат нас как минимум рассмешит.
 
Самозванец ты. Нет у тебя ни программы, ни команды.
Голосуйте за меня, у меня есть и то, и другое. И сиськи.
А говорят альтернативы нет. Тори, это не только ценных мех, а и две, даже три наш кандидат!
 
Объясню, менять Януковича на никого-это не выход. Менять его на такогоже Януковича, только с другой фамилией-тоже нет смысла. Более того, на кого менять мы так и не услышали.

Не менять Януковича вообще - это тоже не выход. Хотя, по большому счёту, он просто чучело. Тут кукловодов надо расстреливать, а ПроФФесор так, шестёрка.
 
Назад
Зверху Знизу