А вы верите в ВИЧ?

Вы верите в ВИЧ?

  • Да

    Голосів: 130 56.0%
  • Нет

    Голосів: 102 44.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
Нет, я из свидетелей Мухамеда 4-го...
А еще у меня башка соображает...

Пост еще раз доказывает, что не так далеко мы ушли от сжигания ведьм.
Вменяемые люди простыни расписывают. А в ответ: я в вирусологии, иммунологии, микробиологии, инфекционных заболеваниях, медицине и почти во всем нихуя не разбираюсь, НО у меня есть альтернативное, блеать, мнение, что это все наебон.

Выскажу свое альтернативное мнение. Мне кажется, что в детстве многих заражают секретным вирусом, заставляющим смотреть телевизор и становиться тупым троллем..
 
Дружище, а у ваших знакомых не было ботулизма? Если нет, то можно без проблем кушать рыбку с базара, которая хорошенько так полежала на солнышке?
Вообще, этот вирус хоть один харьковчанин в микроскоп видел?

Ботулиз ваще то не вирус, а палочка размерами (0,6—1,0)х(4—9) мкм и должна быть вполне заметна в хороший оптичекий микроскоп.
зачем тролить? (это я ко всем кто пишет отсебятину и чушь)


А ваще как обычно, правда вероятно где-то посередине. Сам человеческий организм это совершенная самоорганизующеяся система с кучей обратных связей завязанных на нервную, имунную и эндокринную системы, плюс генная программа. Некоторые современные учереждения, например кажется московский институт физиологии предостовляют услуги по комплексному этих систем и даже успешно предсказывают появление болезней которыми даже и не пахнет пока, но это весьма дорого. Спид же вполне может быть причиной огромного колличества факторов, которые просто никто не пытается учесть вместе.
А так пока медицина наполовину состоит из лишнего бизнеса. Как человек с проблемным зрением могу расказать свое видение на окулистов. там у них обычно нет всяких мелких невидимых гадов, прививок и пр., но все равно полный бардак. Добрая половина районных окулистов ваще не компетентны и иногда путают близорукость и дальнозоркость(именно так, не преувеличиваю!). Опытные професора же весьма компетентны, но часто лицемерят, рекомендуют всем или постоянное ношение очков или делание коректирующей операции, но сами при плохом зрении этого почемуто не делают, причем все до единого кого я видел. странно правда? А главное ни один не обмолвился о существовании простых упражнений например по методам Бейтса или Норбекова, способных бесплатно улучшить или даже востановить зрение... Короче, ну Вы поняли...
 
Да понятно, что все предложения про "вколоть" это просто подъеб.

Ну просто чушь несешь, ведь первое такое тупое предложение поступило именно от тебя... Что и является ни чеим иным, как высер, который сотворили Вы, сэр..
Так что вколите себе кровь собаки, покройтесь шестью и умрите от чумки, уважаемый человек, который разбирается в вирусологии, иммунологии, микробиологии, инфекционных заболеваниях, медицине и почти во всем...
 
Всё зависит от человека, от его зрелости. Состоявшаяся личность может запросто это сказать, особенно если имеет дело с умным собеседником.
я думаю, состоявшаяся личность не будет это рассказывать направо-налево, именно в силу малочисленности умных собеседников. И опять же, где гарантия, что с виду умный собеседник не проболтается кому-то, а там, глядишь, соседи шарахаться начали, на работе хотят сократить почему-то...

Был, вроде один чудак, который при многих свидетелях в Испании такое сделал - все гуд. Умер правда через некоторое время, но без диагноза ВИЧ.
а я бы предпочла дальше жить, чем умирать без диагноза ВИЧ. :rolleyes:

в любом таком флейме рано или поздно начинается разъяснение критериев научности знания для любителей "знания альтернативного". За почти полтора десятка лет в интернете я не помню ни одного случая, когда это разъяснение дошло бы до адресата.

те, кто могут и хотят понять, уже разобрались, те, кто не могут или не хотят, им что говори, что нет. Промежуточные случаи (могут и хотят, но ещё не вникли) редки и мало заметны. Шо тут неясного. :D
А вообще, чего вы так нервничаете, материться начали через слово? думаете, поможет объяснениям, сделает их более популярными?)
 
А вообще, чего вы так нервничаете, материться начали через слово? думаете, поможет объяснениям, сделает их более популярными?)

Наиболее эффективным способом убеждения, как показала много–много–многолетняя практика, является быстрое и жесткое втаптывание в грязь оппонента. Банальный троллинг, да. Если не удалось с первых же комментов довести оппонента до короткого замыкания — вы проиграли, даже если ваша аргументация неотразима, а оппонент не может ответить ни на один вопрос. Потому как рядовая публика этого не видит и не понимает, публика видит лишь то, что "борец за правду" после ваших комментов не потерпел поражения и продолжает бурно спорить.

Для публики форма ответов важнее содержания. Даже если бы вирусологам довелось спорить с базарной бабой, для всяких таких персонажей как в этой теме ее аргументы оказались бы весомее, поскольку она громче и напористее, а они всего лишь жалко оправдываются.
 
а надо ли вообще спорить с такой публикой?..
 
а надо ли вообще спорить с такой публикой?..

Ну это по настроению. Я вообще вот на форум вчера зашел после некоторого перерыва, появилось настроение понаписывать всякое. А тут очередной спидосрач. Жаль, что прививкосрача не было давно, там тоже есть много гитик хехе.
 
Ну там Букер пишет нормально вроде. Да и в тот раздел я не хожу обычно.
 
"мы неумеем спорить, мы сразу переходим на личности. Хотя , с другой стороны, как можно спорить с человеком о ядерной физике, если он толстый или лысый?"(с)жванецкий

Ну для начала разуй глаза и почитай мои посты в этой теме например. Начиная с этой вот простыни

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=21662827#post21662827
 
вируса не существует
видите ли существуют некое лобби от мифотворцев которые после раздувания мифа превращают его в свои прибыли.
и вы хотите усомниться в ихней чухне!? да они вас затопчут!
ибо могут потерять свои баблосы.
всякий человек в здравом уме понимает что ВИЧ это очередной миф,
так как и американские лунные деревья которые они умудрились привести из павильона где "летали" все их "лунные миссии" :)
 
это публичная и в ней много дезы, сорри что вас это огорчило.
:іржач:Если полученные мною знания в ВУЗе - дезинформация, то как же так получается, что созданные мной приборы работают?:confused:
 
Все болезни, лекарства от которых созданы фармацевтическими компаниями, не существуют! Вот какое откровение снизошло на меня.
 
Вот жеж ебнутые люди,...
А кто-нибудь один из, тех кто предложил вколоть кровь инфицированного, сможет себе вколоть кровь здорового человека, хотя бы не побрезговав от самой мысли о том, что тебе вколят кровь чужого человека... Пусть и здорового... ЗДОРОВОГО!!!!
Давай, а в чем собственно проблема? Он гарантированно здоров?
Если крови немного - то даже пох на группу и резус.
 
:іржач:Если полученные мною знания в ВУЗе - дезинформация, то как же так получается, что созданные мной приборы работают?:confused:

Это гипноз, конечно.

видите ли существуют некое лобби от мифотворцев которые после раздувания мифа превращают его в свои прибыли.

И Dmitrii_ok этому лобби раболепно служит и слепо подчиняется его приказам. Так где центр, в котором тебе мозги покалечили, а? Признавйся. Тут уже все тебя раскусили.
 
слишкам многа букав...

не знаю, может кто-то уже это писал, но народ ВИЧ и СПИД это РАЗНЫЕ заболевания...у многих со словом ВИЧ идет моментальная ассоциация со СПИДом, так что определитесь какое заболевание вы обсуждаете
 
слишкам многа букав...

не знаю, может кто-то уже это писал, но народ ВИЧ и СПИД это РАЗНЫЕ заболевания...у многих со словом ВИЧ идет моментальная ассоциация со СПИДом, так что определитесь какое заболевание вы обсуждаете

ВИЧ - это вроде не заболевание, а вирус?
а вот СПИД - уже заболевание.
вы сами-то определитесь, что вы имеете в виду, что это за "заболевание" такое - ВИЧ.
 
:іржач:Если полученные мною знания в ВУЗе - дезинформация, то как же так получается, что созданные мной приборы работают?:confused:
а попробуйте сделать прибор который работает без подвода энергии или даже вырабатывает её сам!
официальная физика это запрещает, а реальные устройства работают!
в этом и есть главная задача сокрытия с помощью дезы, чтобы вы даже не думали что такое возможно! :)

Это гипноз, конечно.

И Dmitrii_ok этому лобби раболепно служит и слепо подчиняется его приказам. Так где центр, в котором тебе мозги покалечили, а? Признавйся. Тут уже все тебя раскусили.
не скромничайте!
именно вы из кожи лезете пытаясь убедить всех в том что мифы есть реальность, как в науке, как в медицине, так и в политике.
миф о америкосовской лунной миссии вам в пример! :)
 
Назад
Зверху Знизу