А вы верите в любовь?

Верите ли вы в любовь?

  • Да,верю

    Голосів: 126 60.3%
  • Нет, не верю

    Голосів: 24 11.5%
  • Все может быть;)

    Голосів: 49 23.4%
  • КулечеГ

    Голосів: 10 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    209
настоящий мужчина может удовлетворить женщину даже пальцем(с) не помню откуда)))))))))))))
 
настоящий мужчина может удовлетворить женщину даже пальцем(с) не помню откуда)))))))))))))

Это из мануала, написанного для настоящих мужчин, которые иначе как пальцем, удовлетворить женщину не могу. Причем мануал написан ими самими же.
 
ну в старости какбы нечем )))))
настоящий мужчина может удовлетворить женщину даже пальцем(с) не помню откуда)))))))))))))

фииии, извращенцы)))

по сабжу нихрена не понял - тут про любовь или про секс? :-)
 
Тут про любовь)))
 
Любовь это то чему придают цену. Если придавать цену деньгам - влюбишься в богатого. Если придавать цену страсти - влюбишься в страстного. Если придавать цену красоте - влюбишься в красивого. Если придаешь цену уму - влюбишься в умного. Если придаешь цену дружбе - влюбишься в друга. Если придавать цену человечности - влюбишься в человечного. Все эти виды любви вспыхивают и сгорают как падающая с небосклона звезда. Но ни одна из них не ведет к истинной любви кроме одной любви которая пребывает без изменений - это когда влюбляешься в человечность. (c)

Лиричненько так . Понравилось .:клас:

Спорный текст.

Так, красивишный и выспренний. Особенно про падающую с неба звезду меня умилило. Пошло до скрежета зубовного.

И в человечность влюбиться нельзя, да.

CtrlZeta в своем стиле ! Интелектуально-саркастична !


По сабжу-верю ! Ибо романтик конченный . ИМХО с определением слов Бог и любовь у человечества больше всего путаницы !
 
По этому и не хотелось определений- хотелось четкости))
 
в любовь верю, но ни разу не видела, даже по телевизору...

жду... и это... кулечег
 
Я верю в любовь , и она такая разная . У меня их( любови :love:) много . Любовь к детям, любовь к кошке, любовь к мужу, и самая главная любовь к себе :love: И все эти любови стоят рядышком , на первом месте:)
 
Высоцкий:

Я однажды гулял по столице - и
Двух прохожих случайно зашиб, -
И, попавши за это в милицию,
Я увидел ее - и погиб.

Я не знаю, что там она делала, -
Видно, паспорт пришла получать -
Молодая, красивая, белая...
И решил я ее разыскать.

Шел за ней - и запомнил парадное.
Что сказать ей? - ведь я ж - хулиган...
Выпил я - и позвал ненаглядную
В привокзальный один ресторан.

Ну а ей улыбались прохожие -
Мне хоть просто кричи "Караул!" -
Одному человеку по роже я
Дал за то, что он ей подморгнул.

Я икрою ей булки намазывал,
Деньги прямо рекою текли, -
Я ж такие ей песни заказывал!
А в конце заказал - "Журавли".

Обещанья я ей до утра давал,
Повторял что-то вновь ей и вновь:
"Я ж пять дней никого не обкрадывал,
Моя с первого взгляда любовь!"

Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне, -
А она мне сказала: "Я верю вам -
И отдамся по сходной цене".

Я ударил ее, птицу белую, -
Закипела горячая кровь:
Понял я, что в милиции делала
Моя с первого взгляда любовь...
 
Верю. Точка. Ибо она есть и ниипет :)
 
Ну уже учёные описали всё, что в течение жизни человек испытывает 5-6 состояний любви, тянущейся 2-3 года, что 20% людей вообще не способны любить, а про мужскую полигамию, так вообще чего и говорить, и так всё ясно.

Так что бывает и любовь, такая же разная, как и все мы.

Ещё такой вопрос интересно было бы задать какому-нибудь шейху, у которого гарем или хотя бы несколько жён.
 
я верю в любовь...... но только если любимый человек рядом.....
 
Когда-то давно – да, верил.

Настоящее ощущение того, о чем говорится в этой теме :) пришло, когда мне было лет 18. Конечно, как и полагается первому чувству, оно не было взаимным. Это было что-то, о чем можно сказать «…близко от тебя пройти позволь и запомнить голос твой». Хотя… может быть это мне так только кажется? :) Довольно странно представить себе образ «смирного влюбленного». :)

Потом были привязанности ещё. Те, кто помнят, согласятся, что до определенного возраста (времени?) каждый раз создается полное ощущение того, что именно в этот раз – по настоящему :)

Хорошо помню свой первый сексуальный опыт. Тогда – да, я был очень влюблен. И наверное это большая удача, когда всё происходит при таких обстоятельствах.

Были и отношения ради секса, когда две стороны это понимают и именно это лежит в основе. Довольно странное ощущение, когда есть симпатия, некоторая заинтересованность и понимание, что это «удобно». Расставаться всё равно было тяжело. В принципе, не скажу, что этот опыт был неудачным. Он оставил после себя двойственное впечатление. Не знаю, вернулся ли бы я к нему. Да, наверное…

Не потому, что я стал более трезво воспринимать жизнь. Хотя, конечно же, с позиции сегодняшнего дня, некоторые вещи видятся по-другому.

Не знаю, остался ли я романтиком, хотя те, кто меня знают, сказали бы, что это было бы логично :)

Я оставлю в посте цитату. И думаю, что она будет уместна в теме.

Мы говорим…

Мы говорим: «Спасибо тебе за то, что ты есть», когда не можем сказать: «Я люблю тебя».
Мы говорим: «Мне незачем больше жить», когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: «Здесь холодно», когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: «Мне от тебя больше ничего не надо», когда не можем получишь то, что хотим.
Мы говорим: «Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)», когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: «Я никому не нужен(нужна)», когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: «Я справлюсь», когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: «Ты хороший друг», когда забываем добавить «...но тебе не стать для меня кем-то большим».
Мы говорим: «Это - не главное», когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: «Я доверяю тебе», когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: «Навсегда», когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: «Я был(а) рядом», когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим, не в силах их произнести... (с)
 
наверное лучше промолчать, если не совсем уверен, чем расходовать их впустую
 
Назад
Зверху Знизу