А вы в лимузине катались?

в смысле? оно ж всегда доступно было.

А в Киеве вообще дешнарь. Из-за того, что много умных понапокупали себе лимузинов старых по 5 тыщ, отпидорасили и " на маршрут" поставили. Там и такси дешевле

Неее,
первые лимузины от 100 уе/час стоили.
При моей з/п в 60-80 уе в мес.
 
Это все дешманские понты для мещанства.
Вот настоящие раритетные тачки, вот там сила.
Но на них за 60 баксов не покатаешься.
Видел такую красотку кабриолет, будто из Чикаго 30-х в первозданном виде перенесенную.
Жаль фотека под рукой не было. Просто ляля.
 
в Луганской области на них бензин перевозят с России... Правда, реставрация не в том направлении проходит, конечно
 
Жена, как всякая романтическая натура, укатывает меня на "вторую свадьбу"
Ну типа, обвенчаться, гости, платье, шампанское и...
лимузин:)

Я даже на платье, блин, согласен, но не на лимузин.
Мне в этом, шото проллетарско-понтовское мерещится.
Мне стыдно вылазить от туда.

Понты сомнительные какие то.

Потерпите этот позор ради радости любимой женщины:)

Да спрыгнул бы и всё.
И не скажу накуя. Сам не знаю :)

Поберегите себя, ради нее же
 
Дык зачем делать то что сам не знаешь? :рл:
Если бы мы перестали делать то, чего и сами не знаем, прогресс стал бы колом и перестал двигаться.
Представь, вся Земля заселена ссыкунами, которые бояться пойти по не ведомой тропе. Все толпятся на поляне с смотрят друг на друга как бараны. :)
Я прыгал, ничего там такого нет кроме глупости;)

Зачем прыгал, если раньше не побывал? :eek:
 
ну, форум бы, зато, ничего не потерял
 
Хотелось разрядить напряженные мозги ;)
Эйфория длилась буквально день-два, потом снова обыденность
Но спустя энное кол-во времени, анализируя тот поступок я понял что это было глупо рисковать жизнью, понял какую боль могу нанести в случае гибели моим близким;) У меня друг погиб прыгая с парашютом (профессионал), был довольно таки успешным человеком в этой жизни, а семья его сейчас живет в нищите, дети без отца,жена без мужа, родители без сына... Нахуй это ненужно.

Плять, умеешь ты мечту убить.
Согласен с тобой.

Многие вещи не делаю, именно с тех соображений, которые ты написал.
Семья мозг остужает немного.
 
Заебали темы про компы.

Ездил кто в лимузине? Как оно? Пиздато или такое - шопопало?

Я бы хотел ухуяриться в хлам и поорать что-нибудь из люка!

Кстати, у нас нет традиции орать. Свадьбы мирно проходят на этапе машин. В России много раз видел, как с ума сходят в лимузинах. Но, речь не об этом..

Сильно не интересовался, но, вроде как порядка тыщи-полторы на бригаду за 3 часа - как бы дешнарь.

Стоит ли мечту воплощать, или оно не сильно интересно?

Шо за кайф - лимузин?
 
Заебали темы про компы.

Ездил кто в лимузине? Как оно? Пиздато или такое - шопопало?

Я бы хотел ухуяриться в хлам и поорать что-нибудь из люка!

Кстати, у нас нет традиции орать. Свадьбы мирно проходят на этапе машин. В России много раз видел, как с ума сходят в лимузинах. Но, речь не об этом..

Сильно не интересовался, но, вроде как порядка тыщи-полторы на бригаду за 3 часа - как бы дешнарь.

Стоит ли мечту воплощать, или оно не сильно интересно?

если мечта, то конечно стоит :yahoo:
ну я каталась с одногрупницами по вузу, авто как авто
хотя прокатиться в хаммерелимузине я бы точно не отказалась :зуби::зуби::зуби::зуби:

924e5e15e3c27ed1d321a699910e9765.jpg


хотя самые сильные эмоции оставил лишь один автомобиль- запорожец, думала не доеду до пункта назначения, я еще никогда так искренне не сжимала в тисках обнимала дорожную сумку :D
 
Заебали темы про компы.

Ездил кто в лимузине? Как оно? Пиздато или такое - шопопало?

Я бы хотел ухуяриться в хлам и поорать что-нибудь из люка!

Кстати, у нас нет традиции орать. Свадьбы мирно проходят на этапе машин. В России много раз видел, как с ума сходят в лимузинах. Но, речь не об этом..

Сильно не интересовался, но, вроде как порядка тыщи-полторы на бригаду за 3 часа - как бы дешнарь.

Стоит ли мечту воплощать, или оно не сильно интересно?

это они орут так высунувшиль из люка потому что с них там штаны снимают:D
 
Заебали темы про компы.

Ездил кто в лимузине? Как оно? Пиздато или такое - шопопало?

Я бы хотел ухуяриться в хлам и поорать что-нибудь из люка!

Кстати, у нас нет традиции орать. Свадьбы мирно проходят на этапе машин. В России много раз видел, как с ума сходят в лимузинах. Но, речь не об этом..

Сильно не интересовался, но, вроде как порядка тыщи-полторы на бригаду за 3 часа - как бы дешнарь.

Стоит ли мечту воплощать, или оно не сильно интересно?

Чувак! Ты попсовый нереально!!
Зенакомый тип по случаю хороших премиальных на работе, поддал сливы и разъезжал на бричке с ямщиком по Сумской и цитировал наизусть Сережку Есенина!
Это надо было видеть - огромедная дитина с бутылем шампанского периодически привставая и снова оседая, густым басом говорит нараспев
"...Всё пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым."
 
Заебали темы про компы.

Ездил кто в лимузине? Как оно? Пиздато или такое - шопопало?

Я бы хотел ухуяриться в хлам и поорать что-нибудь из люка!

Кстати, у нас нет традиции орать. Свадьбы мирно проходят на этапе машин. В России много раз видел, как с ума сходят в лимузинах. Но, речь не об этом..

Сильно не интересовался, но, вроде как порядка тыщи-полторы на бригаду за 3 часа - как бы дешнарь.

Стоит ли мечту воплощать, или оно не сильно интересно?
Пиздато .
Шопопало ухуяриться в хлам и поорать что-нибудь из люка!
Мечту воплощать оно не сильно интересно.
 
Хотелось разрядить напряженные мозги ;)
Эйфория длилась буквально день-два, потом снова обыденность
Но спустя энное кол-во времени, анализируя тот поступок я понял что это было глупо рисковать жизнью, понял какую боль могу нанести в случае гибели моим близким;) У меня друг погиб прыгая с парашютом (профессионал), был довольно таки успешным человеком в этой жизни, а семья его сейчас живет в нищите, дети без отца,жена без мужа, родители без сына... Нахуй это ненужно.

Не стоит предаваться унынию, Пердатор, сын Бздеродактеля! Жизнь всего одна, почему не попробовать новых ощущений и впрыснуть в себя запредельную дозу адреналина? Будет что вспомнить!:yahoo:
 
Заебали темы про компы.

Ездил кто в лимузине? Как оно? Пиздато или такое - шопопало?

Я бы хотел ухуяриться в хлам и поорать что-нибудь из люка!

Кстати, у нас нет традиции орать. Свадьбы мирно проходят на этапе машин. В России много раз видел, как с ума сходят в лимузинах. Но, речь не об этом..

Сильно не интересовался, но, вроде как порядка тыщи-полторы на бригаду за 3 часа - как бы дешнарь.

Стоит ли мечту воплощать, или оно не сильно интересно?

пиздато, если минибар заполнен:клас:
 
Назад
Зверху Знизу