А вы удаляете волосы на руках?

Всегда эпиляцию заказываю руки полностью, ноги полностью и подмышки. Вообще считаю эпиляцию ноги до колена не эпиляцией, а насмешкой. Волосы у женщины должны быть только на голове.

Вы из клана подружек ТС?:)
 
.... я этого не делаю))
 
девочки, по поводу эпиляции можете посоветоваться с мразишами
они в этом экспреты ;)

F4hQ4J4BFOM
 
Столкнулась с мнением некоторых дам в своем женском коллективе,что волосы на руках это "фу" и их не должно там быть.Даже тонких и светлых.
А что думаете по этому поводу вы?:confused:

Не удаляю. Ну конечно если на руках заросли, то тогда надо наверное удалять. А если волос светлый и тонкий, то незачем. :rolleyes:
 
черные удалять, светлые еле заметные мона оставить, гадкоруким девочкам оставлять номера телефонов прямо в теме.
 
Столкнулась с мнением некоторых дам в своем женском коллективе,что волосы на руках это "фу" и их не должно там быть.Даже тонких и светлых.
А что думаете по этому поводу вы?:confused:

тонкие и светлые допустимы, а вот темные толстые и в обильном количестве- это фу
 
удаляю, хоть и светлые,но слишком много, мне на моих руках фу ( на других не обращаю внимание
 
Столкнулась с мнением некоторых дам в своем женском коллективе,что волосы на руках это "фу" и их не должно там быть.Даже тонких и светлых.
А что думаете по этому поводу вы?:confused:

Не удалаю, хоть порывы и были
 
удаляю...уже много лет..зачем не знаю)))привычка к гладкорукости
 
удаляю, потому что мне волосатые руки напоминают мужские)))
 
Столкнулась с мнением некоторых дам в своем женском коллективе,что волосы на руках это "фу" и их не должно там быть.Даже тонких и светлых.
А что думаете по этому поводу вы?:confused:

Одна девочка знакомая в 18 лет решила брить не только ноги, но и руки, хотя в этом не было необходимости. Итог: волосы на руках стали толще и жесткими, руки колючие на ощупь. Я еще понимаю тех, у кого очень длинные и черные волосы на руках, но если все в норме лучше не трогать.
 
Удаляю.Пользуюсь шугарингом.Отличная штука,при чем не только для удаления волос на руках.
 
Ко мне еще никто не обращался с просьбой убрать легкий пушок на руках, если уж и депилируют руки, то только тогда, когда волосы очень заметны. Сама считаю, что депиляция обязательна в случае темных или длинных, или даже светлых, но чересчур густых волос.
 
Столкнулась с мнением некоторых дам в своем женском коллективе,что волосы на руках это "фу" и их не должно там быть.Даже тонких и светлых.
А что думаете по этому поводу вы?:confused:

гг...видимо, хотят у Вас развить комплексы.
не обращайте внимание.
просто следите за собой и всегда улыбайтесь. :)
 
Столкнулась с мнением некоторых дам в своем женском коллективе,что волосы на руках это "фу" и их не должно там быть.Даже тонких и светлых.
А что думаете по этому поводу вы?:confused:
у меня есть волосы даже на пальцах ног, тоже удалять?
 
Столкнулась с мнением некоторых дам в своем женском коллективе,что волосы на руках это "фу" и их не должно там быть.Даже тонких и светлых.
А что думаете по этому поводу вы?:confused:

Да, иногда. У меня тонкие, но тёмные.

у меня есть волосы даже на пальцах ног, тоже удалять?

На больших или на всех? :D
Я бритвой прохожусь везде, где есть волоски, пять-семь минут и порядок и на руках, и на ногах, и где там ещё.
 
Скажи подругам, что в этом сезоне актуально депилировать воском ноздри. Кто не делает-мохнатая лохудра :)

:іржач::клас:

а вообще у меня есть знакомая, у которой вечно торчит черный куст из одной ноздри. А во второй он примят и сильно не видно.
 
Назад
Зверху Знизу