А вы у родителей спрашивали?

Нашла в инете , есть книга" энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет" нужно купить.

И как она поможет ответить на вопрос: " Папа, а что такое еп твою мать? Так Артем в садике говорит."
 
И как она поможет ответить на вопрос: " Папа, а что такое еп твою мать? Так Артем в садике говорит."

Это ругательство, которое оскорбляет одновременно оппонента и обоих его родителей....
 
И как она поможет ответить на вопрос: " Папа, а что такое еп твою мать? Так Артем в садике говорит."

А что тут сложного, это просто плохое слово.

Это ругательство, которое оскорбляет одновременно оппонента и обоих его родителей....

:D:D:клас:
 
вот мне и не понять, что значит на уровне детской психики. Как бы на их уровне это и есть целоваться)
не называть мужской половой орган- краником ,бантиком и т.д. ,а говорить как есть . можно без бурных подробностей.

Нашла в инете , есть книга" энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет" нужно купить.
(в картинках:D)
Ее хотят в школах ввести. все решают как это лучше сделать и правильно ли это.
 
все вопросы- дело житейское. Я тоже в 5 лет у мамы спрашивал, есть ли у нее писюнёк-) интересно мне было, наверное, на то время недавно у себя обнаружил-)))
 
(в картинках:D)
Ее хотят в школах ввести. все решают как это лучше сделать и правильно ли это.

В наших школах нельзя...
Вон у нас в школе про наркоманию приходили рассказывать... Еле сдержалась на учительницу заяву не накатать за подстрекание детей к наркомании... У нас же все через жопу делается... Все обязательно пойдет по самому худшему варианту... Так шо пусть эти педофилы держатся от школ подальше..
 
А вы у родителей спрашивали?:rolleyes:
Вот малой со школы приходит и каждый раз новые вопросы. Из недавнего:
-Мама, а детей делать это целоваться?, а то в меня девочка из старшего класса влюбилась, поймала на переменке и говорит пошли детей делать...
Вот что вы отвечаете детям на такие вопросы? Про пестики тычинки или как?

я в детстве путал слова эротика и аэробика. да и плохо представлял, что оба эти слова значат. короче, была такая передача в ссср - утренняя гимнастика...
 
я в детстве путал слова эротика и аэробика. да и плохо представлял, что оба эти слова значат. короче, была такая передача в ссср - утренняя гимнастика...

:іржач::іржач:
Мой брат младший в детстве думал, што эротика и косметика-это названия блюд:іржач:
 
все вопросы- дело житейское. Я тоже в 5 лет у мамы спрашивал, есть ли у нее писюнёк-) интересно мне было, наверное, на то время недавно у себя обнаружил-)))
до 6ти лет, как то проще, можно небылицу придумать и дитя скушает. А когда постарше, небылицы уже как бы глупо, вроде ж нада отвечать, а не про аистов огороды городить.
В наших школах нельзя...
Вон у нас в школе про наркоманию приходили рассказывать... Еле сдержалась на учительницу заяву не накатать за подстрекание детей к наркомании... У нас же все через жопу делается... Все обязательно пойдет по самому худшему варианту... Так шо пусть эти педофилы держатся от школ подальше..
почему низзя?. Я вот решила, что будет книга у нас. Если б ещё и в школе , то только +.
п.С. почему вы решили, что будет подстрекание детей к наркомании?
я в детстве путал слова эротика и аэробика. да и плохо представлял, что оба эти слова значат. короче, была такая передача в ссср - утренняя гимнастика...
т.е. родители - партизаны ничего не рассказывали? :)
 
почему низзя?. Я вот решила, что будет книга у нас. Если б ещё и в школе , то только +.
п.С. почему вы решили, что будет подстрекание детей к наркомании?

перечитай еще раз мой пост.
где написано будет?
написано БЫЛО!!!
было самое настоящее подстрекательство.
 
да

подскажите мне что значит

да уж
 
лучше правду говорить, но в мягкой форме конечно..)
 
Назад
Зверху Знизу