А вы сталкивались с девушками-пикапершами ?

читал последние твои посты на этом ресурсе,складывается впечатление,что ты не в духе....((( у тебя все нормально или хотя бы прогнозируемо?
 
та, вроде, все бильш-меньш. с переменным, как у всех. не знаю, чего так показалось
 
та, вроде, все бильш-меньш. с переменным, как у всех. не знаю, чего так показалось
ну читая нестора заигрывания и твой жесткий ответ про минет...ржал и думал,что у тебя ПМС и нестору *несладко*:D
 
мне иногда кажется, что он в собственных мыслях путается:ги:
ты знаешь,честно...я троллил под дЭбилла на этом форуме наверное в 09-10году,так как знаю,что наше бытие оцифровано и стыдно,если кто то бы просканировал мои потуги,хотя не боюсь особо,но иногда стесняюсь:D;)
 
ты знаешь,честно...я троллил под дЭбилла на этом форуме наверное в 09-10году,так как знаю,что наше бытие оцифровано и стыдно,если кто то бы просканировал мои потуги,хотя не боюсь особо,но иногда стесняюсь:D;)

одно дело - быть, и другое - казаться:кльово:
 
лучше уже не будет. скорее даже наоборот:D
мда...я так чувствую по себе,что это последний новый год в Украине....т.к тут выжженное поле и смысла что то дербанить или присмыкаться уже не будет,во всяком случае при моей жизни;)
 
мда...я так чувствую по себе,что это последний новый год в Украине....т.к тут выжженное поле и смысла что то дербанить или присмыкаться уже не будет,во всяком случае при моей жизни;)

в общем все это, конечно, грустно и обидно, а с другой стороны тут уже многим давно делать нечего. правда, и там далеко не всех ждут:барабани:
 
сталкивались хотели катацца и трахацца впринципе отшивал редко страшных восновном симпотные клеяццо
 
на lx570-16 года в новой морде;) спокойной ночи;)
 

тя че кроме ланоса ни на чем не катали шо ле? Не на ланосе, а на мотике и на том что на авке и на других ну а потом как пологается на волосатом мотороллере=)

если что стучись в личку ток фотку пришли, а то мне на ночь жирное низя и у нас как бе села дала если шо...
 
Останнє редагування:
тя че кроме ланоса ни на чем не катали шо ле? Не на ланосе, а на мотике и на том что на авке и на других ну а потом как пологается на волосатом мотороллере=)

если что случись в личку ток фотку пришли, а то мне на ночь жирное низя

хлебни Черниговского и подмышкой занюхни, как обычно. эстет бля:D
 
Назад
Зверху Знизу