А вы стали экономить на маршрутках?

экономите на маршрутках?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
на этой неделе видела как 11-ая отъезжала от моей остановке полупустая, я была очень удивлена
а как же пенсионеры, им теперь раздолье в маршрутках
Очень много негатива с маршрутками связано-мошейников куча,больных,убогих морально и умственно, все живут по принципу "человек человеку-зверь" и ниипет.

В зеркало то сам давно смотрел?
зы: спасение утопающих - дело рук самих утопающих, в тех же развивающихся странах у людей, боящихся заразиться в общественном транспорте есть привычка носить маски, а не презирать больных людей.
 
Ездил и езжу на автомобиле на работу-от дома до офиса 4 км, не хочу прихватить тубик или грипп какой нить от бродяги

Бывет едешь в одном авто с тифозником-оно кашляет мокротами прикрыв рукой-я говорю-какого хера в таком пространстве бацилы свои распыляешь,ответ убивает-я же рукой прикрылся....пздц,отфильтровал все гонококи свои типа ..... останавливаю-вон дверь-вон на...уй.

А, так вы - водитель маршрутки! Теперь понятна следующая фраза:

меня это очень нервирует и все время порывает сделать человеку больно (((

Обожаю персоналий вроде этой. Когда нервничает - хочет сделать кому-нибудь больно. Круто. Реально круто.



Кстати, я подобные опусы уже читал :клас: Перу Монти принадлежат кажется. Тот ещё круасан.
 
С работы езжу на трамвае потому, что маршрутка стоит в пробке минут 30 на Салтовском шоссе. Не трамвае гораздо быстрее получается. На остановке вижу реально как отъезжают полупустые маршрутки. Только проблема в том, что в трамвайчике раньше бы свободненько, а после подорожания маршруток - давка.
 
в тех же развивающихся странах у людей, боящихся заразиться в общественном транспорте есть привычка носить маски, а не презирать больных людей.

А больным людям, нечего в общественном транспорте ездить. Я посмотрю на Вас, как Вы будете рады подцепив заразу, оплатить счет в аптеке.

Должно быть взаимное уважение.
 
есть Вел,остальное как то пох...за 1 час в любой конец города можно доехать бесплатно

А больным людям, нечего в общественном транспорте ездить. Я посмотрю на Вас, как Вы будете рады подцепив заразу, оплатить счет в аптеке.

Должно быть взаимное уважение.
тогда лучше самому сидеть дома, так надёжнее
 
А больным людям, нечего в общественном транспорте ездить. Я посмотрю на Вас, как Вы будете рады подцепив заразу, оплатить счет в аптеке.

Должно быть взаимное уважение.

я заразы не боюсь. Если б боялся, то жил бы как джексон, в барокамере. А ситуации разные бывают, не всем больничные платят, и в ту же больницу им что, пешком ходить окольными тропами?:confused:
 
хожу пешком везде где расстояние до 5 км.... чего и ВАМ категорически СОВЕТУЮ!!!

если далеко ехать, выбираю только без смены видов транспорта.

ну если совсем в ебиня.. то езжу на авто... потому как экономически почти одинаково.
 
В маршрутке платят при входе, а в такси при выходе. Остальное додумайте сами.
 
есть Вел,остальное как то пох...за 1 час в любой конец города можно доехать бесплатно
Круглый год и при любой погоде? Мужик, у нас велолюбители в ливень свой транспорт на работе оставляют, а уж зимой и подавно.
 
При желании можно переодеваться на работе - так многие делают
Тогда хотя бы раз в неделю надо брать машину, чтобы отвезти на работу пять свежих рубашек, отутюженных и развешенных на плечиках.
 
а я теперь на маршрутку не пересяду. оказалось, что утром трамваи один за одним и на нем ехать 12 мин и сидя, а на маршрутке 7 мин, перед этим 10 ее ждать и висеть на последней ступеньке
 
на маршрутках практически не езжу уже, пошли они козе в трещину с такой стоимостью проезда, да и сервис не очень уже стал.
 
Назад
Зверху Знизу