А вы смотрите телеканал Мега?

я смотрю.
но реклама достала!
 
А вы смотрите телеканал Мега?
как сказать, смотрю ИНОГДА. а вобще смотрю телек тнт,стс.рентв, седьмой,дискавери. всяки интересное о космосе, оружии, истории и все

я смотрю.
но реклама достала!
в расеи прикольно 2-3 минтуты реклама каждые 20 минут(незнаю на всех ли каналах там так)
а у нас 15-20минут каждые 25-30минут
 
Я что, одна смотрю Формулу-1 по телеканалу Спорт-1? Я не могу смотреть формулу, если там нет комментатора Алексея Попова. Только он может нормально комментировать, с эмоциями и с качественным переводом всех радиопереговоров.
извините, но кац.апские комментаторы - это что-то
лучше нашего родного Макса
 
Собственно сабж.
Где то завалился пульт от телевизора, лень вставить со стула и сидя втыкая у компа пришлось прослушать эту чудоисторию о снежных людях :D и прочую мракобесию.
Для кого делаются подобные программы? Ведь самая дуродомохозяйка не будет смотреть эту муть с явно подставными очевидцами.
ФП
.


все хуйня . мега - наманый канал ещё по сравнению с остальными халявными;)
 
Мега - это унылое гавно с претензиями для домохозяек.
 
Спасибо, посмеялась :) Так тупить, как Попов, еще надо уметь. Плюс когда гонялся Петров, смотреть вообще было невозможно из-за постоянных дифирамб от Попова в его адрес. Тьфу.

+100
Попова не перевариваю хронически, толи дело наш Подзигун :клас:
 
А я не могу смотреть прямую трансляцию гонки с кучей рекламы, да и Попов не столько комментирует, сколько за Квята болеет. Так что лучше уж на Мега
На Спорт-1 нет ни одной рекламной паузы! Гонка/квалификация показана целиком от начала и до конца без единой паузы на рекламу! Кто не верит -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
И мне пофиг, за кого он болеет, если он 99% времени комментирует гонку нейтрально, и только в 1% случаев его комментарии можно расценить как боление за Квята. Большую часть гонки он комментирует без какой-то особой ненависти к другим гонщикам, а зачастую создаётся впечатление, что он болеет за всех абсолютно.
 
И мне пофиг, за кого он болеет, если он 99% времени комментирует гонку, и только в 1% случаев его комментарии можно расценить как боление за Квята.
А на то, что он гонщиков регулярно путает и пропускает из-за своих рассуждений радиообмены, тоже пофиг?
 
А на то, что он гонщиков регулярно путает и пропускает из-за своих рассуждений радиообмены, тоже пофиг?
В последнее время никогда никого не путает. А если и путает, то только в тех случаях, когда вообще невозможно разобрать кто это (на дальних планах - когда не видно кто это)
и пропускает из-за своих рассуждений радиообмены, тоже пофиг?
За весь сезон 2014 он не пропустил ни одного радиообмена из-за свой болтовни. Всегда успевает остановиться, прослушать, и перевести. К тому же, только он знает несколько языков, и даже переводит радиообмены на итальянском, испанском и других языках.

Более того: он иногда переводит те радиообмены, которые не попали в эфир, но были опубликованы в Интернете. Или когда радиообмен был с помехами, что невозможно разобрать текст, он потом озвучивает, что было сказано, исходя из расшифровки переговоров, выложенных в Интернете.

Вообще, за время его трансляции, получаешь гораздо больше информации, чем от комментатора, который сидит перед телевизором и комментирует то, что видит. (Сам он всегда сидит в комментаторской кабине непосредственно на трассе в той стране, где проходит гонка, в отличие от этого вашего Подзигуна)
 
смотрю, норм канальчик
 
В последнее время никогда никого не путает. А если и путает, то только в тех случаях, когда вообще невозможно разобрать кто это (на дальних планах - когда не видно кто это)

За весь сезон 2014 он не пропустил ни одного радиообмена из-за свой болтовни. Всегда успевает остановиться, прослушать, и перевести. К тому же, только он знает несколько языков, и даже переводит радиообмены на итальянском, испанском и других языках.

Более того: он иногда переводит те радиообмены, которые не попали в эфир, но были опубликованы в Интернете. Или когда радиообмен был с помехами, что невозможно разобрать текст, он потом озвучивает, что было сказано, исходя из расшифровки переговоров, выложенных в Интернете.

Вообще, за время его трансляции, получаешь гораздо больше информации, чем от комментатора, который сидит перед телевизором и комментирует то, что видит. (Сам он всегда сидит в комментаторской кабине непосредственно на трассе в той стране, где проходит гонка, в отличие от этого вашего Подзигуна)

Все эти комментаторы атстой))), по сравнению с когда то коммент.,пару гонок на первом национальном, помоему с фамилией Савинов....он еще биатлон всегда и зимнюю олимпиаду комментировал...вот это отжигал мужик, что не комент то прел:іржач:
 
А я по Мега часто смотрю передачи про животных и природу,:rolleyes::rolleyes: а ещё раньше там шла передача "В поисках приключений" с Михаилом Кожуховым.Так мне дети так и говорили: "Иди, там твоего любимого дядьку показывают!" Обожаю этого ведущего:любов::любов::любов: (Именно как ведущего;) )
 
И я Формулу1 смотрю :)
 
единственный канал, который интересно смотреть.
далеко и еще дальше, всякие научнопоп фильмы, очень интересный канал. про снежного человека не смотрел.
 
единственный канал, который интересно смотреть.
далеко и еще дальше, всякие научнопоп фильмы, очень интересный канал. про снежного человека не смотрел.

Полностью поддерживаю! Из бесплатных центральных(у нас в Кировограде)-однозначно! Не без дурни,но вне конкуренции. Пару лет назад я из-за бессоницы ночью включила МЕГА показывали вся серию 10 фильмов все ставить не буду, скажут реклама и опять баллы влепят.
Потрясающие фильмы о растениях и животных! С прекрасной украинской озвучкой.
 
Назад
Зверху Знизу