а вы смотрите Шария?

Вы смотрите блогера шария?

  • да

    Голосів: 72 30.9%
  • нет

    Голосів: 161 69.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
я больше люблю про животных, ослов, козлов, грачей, удодов и кукольный театр нравится. Особенно нравится когда актер одевает на обе руки кукол и устраивает представление, а его самого и не видать.
 
это же пиздец

всем рекомендую посмотреть, с какой ненавистью говорят о ВСУ, радуются их ранениям, ждут премию за удачную корректировку

а потом бегут за пенсионом в Украину

СБУ викрила десятки людей, які зливали бойовикам інформацію



Карать падаль!

с особым цинизмом

ты смотрел?

особенно доставляет шо они хотят в Советский Союз:рл:
Тоже поржал. В принципе есть методичка как в него попасть. Могу нарыть.

OMEN♂;58674019 сказав(ла):
а передачи какие поинтереснее всего?
Приват Ти Ви смотрю.
 
а чего его смотреть.. если он херь несет..
особенно про Харьков.. выдумывает всякую ересь... баламутит народ..



да, пиздежь в каждом слове :D

Подумаешь, подполковник хотел ограбить банк
 
Не могу понять, почему Толика так интересует Украина, если он в ней не был уже как 5 лет и не собирается возвращаться?
Это же блять типичный турецкий Александр, сьебался за границу и хуесосит Украину на правах того что у меня есть укр. паспорт.
 
Не могу понять, почему Толика так интересует Украина, если он в ней не был уже как 5 лет и не собирается возвращаться?
Это же блять типичный турецкий Александр, сьебался за границу и хуесосит Украину на правах того что у меня есть укр. паспорт.
да он вроде только власть и журналюг хуесосит не?
 
OMEN♂;58680821 сказав(ла):
да он вроде только власть и журналюг хуесосит не?

Да чего уж там и жителям перепадает.
Про журналистов это нечто, не знаю из какого места он высасывает свои разоблачения, но найти в интернете маргинальный сайт с посещаемостью пару сотен человек, зацепится за какую-то фразу и смаковать ее на протяжении трех минут. Тягнибок на каком-то собрании партии Свобода, сказал что мы отвоюем Крым, а врет же Тягнибок, у него нет ни власти, ни ресурсов, зачем украинцев обманывает подлец.
 
не знаю из какого места он высасывает свои разоблачения, но найти в интернете маргинальный сайт с посещаемостью пару сотен человек, зацепится за какую-то фразу и смаковать ее на протяжении трех минут.
5 канал и 1+1 чаще мелькают чем говносайты
 
OMEN♂;58681072 сказав(ла):
5 канал и 1+1 чаще мелькают чем говносайты

Ну такие себе разоблачения, низкопробный контент для люмпенов. За слова цепляется. Непорядочно это для "обьективного журналиста" каким он себя позиционирует.
 
Если бы его правый сектор отловил и зажал яйца в дверь - я бы посмотрел трансляцию :))) а так нах надо
 
Блогера Шария смотрите, ребята?

муж смотрит кучу разной полит херни, включая иногда и этого мудака - до чего у мужика голос отвратный и морда, правда я ради интереса глянула его страницу, почти 1,2 млрд просмотров - это ж сколько он бабла поимел на своем задротском пиздеже :незнаю:
интересно где он живет? мне кажется точно заграницей, за такой блабла его бы уже точно тут грохнули
 
Назад
Зверху Знизу