а вы слыхали про синтол ?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 706
а вы слыхали про синтол ?

оказывается увеличивать сиськи путём засовывания под кожу разной хрени это не только женская прираготива , вот я увидел и охренел с этого типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть правда и перебарщивают некоторые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что если есть желание круто выглядеть на пляже то начинать качатся можно не за год , а за 2 дня )))
 
Это все грустно. Грустно желание круто выглядеть на пляже. Грустно, что находятся придурки, моделирующие свое тело так как в первой ссылке. Что касаемо Грэга Валентино, его руки выглядят настолько ненатурально, что мне чрезвычайно сомнительно их более-менее естественное происхождение, пусть и с применением стероидных препаратов. Без химии сейчас, наверное, только шахматы обходятся.
По мне, так лучше быть, чем казаться. Без работы в спортзале человек превращается в мешок дерьма. Но, хотелось бы уметь еще что-нибудь. А на этих уродов даже не смотрите. Естественный отбор, он и сейчас идет. Эти не дадут жизнеспособного потомства. Потому что идиоты.
 
оказывается увеличивать сиськи путём засовывания под кожу разной хрени это не только женская прираготива , вот я увидел и охренел с этого типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть правда и перебарщивают некоторые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что если есть желание круто выглядеть на пляже то начинать качатся можно не за год , а за 2 дня )))

Знала что такое делают ,но не думала что все так страшно :eek:
 
В инструкции к данной х...не ясно написано, что это масло для наружного применения и за использование как либо по другому никто ответственности не несет...Почему никому в голову не приходит вкатать в мышцу, например, солидола? М.б. эффект будет в 10 раз круче??
 
Придурки они, что с них взять?
Ну ладно, девушки их желание хотя б обоснованно тем, что больше чем заложенно в генах грудь не вырастет, а мы то? нам качалка всегда может помочь!
ИМХО: вся подобная хрень от лени и отсутствия мозга...
 
Трапеции - это тихий ужас...
 
Это не мышца, это опухоль какая-то. По сути так и есть - посмотрите как он себе из бицепса выкачал стакан крови с гноем. Стероиды еще могу понять, но синтол - не понимаю абсолютно. Он не помогает построить красивое тело, он только помогает превратиться в урода с распухшими мышцами, гниющего изнутри.
 
Назад
Зверху Знизу