а вы помните?

ХФ стал настолько унылый что многие ТСы немогут даже к старпосту картинку прилепить
209c030407b76875b1072d17c7905d60_600.jpg
У мну ттакой черный был , он стоил по-дороже гривен 10
 
вот только что вспомнил о такой замечательной штукенции, тетрис называется, кто помнит ? какие воспоминания?

Воспоминания самые теплые. Мой тетрис со мной! Рабочий. Недавно вставил батарейки и с удовольствием поиграл... :D
 
ТС за такие темы теперь банят :)
 
У меня были красные пластмассовые шлем, щит и меч.
 
Я только что сходил в туалет "по большому", и сразу вспомнил, что ел сегодня на завтрак виноград с косточками. А у вас какие воспоминания о еде?:rolleyes:

Я ел кишмиш ,поэтому вспомнить нечего.:D
 
вот только что вспомнил о такой замечательной штукенции, тетрис называется, кто помнит ? какие воспоминания?

Помню взял у друга поиграть, батареек пальчиковых не было, спаял штук шесть больших круглых севших, и подка последней подлючил к тетерису. В школе сидел на последней парте играл, в портфеле батарейки, провода к тетрису.
Наигрался так что несколько ночей во сне складывал тетрис:D
 
Помню взял у друга поиграть, батареек пальчиковых не было, спаял штук шесть больших круглых севших, и подка последней подлючил к тетерису. В школе сидел на последней парте играл, в портфеле батарейки, провода к тетрису.
Наигрался так что несколько ночей во сне складывал тетрис:D

надо было генератор от велосипеда юзать, сидел бы и крутил педали
 
у меня вот тетрис сейчас есть,купил недавно у одного деда,он еще с тех времен,не современный новодел! Занятная штука,самое интересное-в детстве он мне не нравился когда все играли поголовно,а щяс-вполне себе неплохая игруха время убить!
 
Я только что сходил в туалет "по большому", и сразу вспомнил, что ел сегодня на завтрак виноград с косточками. А у вас какие воспоминания о еде?:rolleyes:

а если бы ты ел грушу и запивал молоком,то воспоминания пролетели бы незаметно:D
 
Хороший был молоток.
 
Было))))
А еще игровая консоль: Протон-402 + Спектрум + Березка.
С батей всю ночь просиживали (в том числе и за тетрисом):yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу