А вы помните свой первый...сайт? ник?

первый сайт вообще который увидел - ********** (зашел в игровуху не поиграть, а реферат скачать, спросил как чото найти, мне и сказли залазь на **********), а дома первый сайт когда тока подключил инет - был ukr.net, это мне кореш посоветовал, говорил мол и поиск есть, и новости, и почту создать можна
 
я тоже с укр.нета начала знакомство с нетом. До сих пор пользуюсь почтой, которую создала тогда. Хоть и нелепый адресок, но менять не хотеться)
 
Торба
Рамблер
Альтависта
 
А вообще, у меня история начиналась с вап сайтов, название которых я и не вспомню и телефона nokia 3510i
 
Конец 90-х... первые сайты были из категории NASA, CNN :-), бо в голову ниче не приходило на тот момент :-) ... А вот еще вспомнил, что первое что искал в инете так это дрова на Ati Rage Pro (4Mb, AGP). Ух тогда я 7 метров часик тянул по дайл-апу....
 
А вы помните сайт, на который зашли сразу после того, как подключили интернет?
Я в 2001 году зашел на скорпс.нет, увидел на обложке диска, что лежал на столе-)

одноклассники - если б не этот сайт - не пришлось бы осваивать ин-нет еще долго
 
яндекс 1999 гот
 
https://www.google.com в 2000 году 25 июля примерно в 10:00 по диал апу
следуйщий сайт был провайдера уаик а потом кажись сайт вокара с которого была ссылка на наш чат тачянку ,ох долго я там висел ....


кста первый запрос в гугле был онлайн тв ,а потом когда обламался было онлайн радио

он-лайн тв на диалапе ? :eek:
 
я зашел на sexchat.ru )
 
Была в моей жизни Торба, был Рамблер (дольше всех), потом чат Бизарре (o ужОс), и еще всем известный и тут уже упомянутый 1plus1
 
1plus1.net-"ты нэ одын"
 
yahoo.com и первый почтовик тоже оттуда до сих пор живой :)
 
creative.com, искал дрова для звуковой
 
Назад
Зверху Знизу