А вы покупаете книги в интернет-магазинах?

Покупаете ли вы книги в интернет-магазинах

  • Да, регулярно

    Голосів: 8 11.9%
  • Иногда, редко

    Голосів: 17 25.4%
  • Нет, покупаю книги на балке или книжных магазинах

    Голосів: 6 9.0%
  • Читаю книги только в электронном виде

    Голосів: 28 41.8%
  • Не читаю книг

    Голосів: 8 11.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Что Пелевин?
Не выкладывается на халяву на флибусте?

чтоп глаза не напрягать слушаю последнее время только аудио на ютубе например
ну а так, да, конечно, все в ожидании появления в сети его последнего опуса
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
l a n d o.ua/obyavlenie/nepoznannoe-illyustrirovannyy-atlas-prirodnyh-i-paranormalnyh-yavleniy-ID6SuQt.html

А ты думаешь я совсем дурочка?)))) Я этому челу со сландо уже звонила пару месяцев назад. У него с головой проблема, наверно поэтому так долго продать не может
 
как зачем?
Я специально читал ДЬяченко.
Для ознакомления с этими авторами, как можно тогда судить если не читал, а когда прочёл то можно тогда составить мнение.
А дяченок я не читал, что это за авторы?



Да я смотрю, что вы очень злая женщина.
Тупица, индюк, что с вами?
Что с вами происходит? Может у вас что-то случилось?
Откуда в вас столько агрессии и несдержанности?
Или у вас проблемы в жизни, что вы так реагируете на безобидные замечания?
Вроде я ничего такого не сказал, а нормально высказал мнение, а у вас сразу же пена выступила на губах и вы очень занервничали?
Или это просто с гормональным фоном у вас что-то? Может вам требуется участие и помощь?


Так, а я и не претендую на звание самого умного, что за нелепые инсинуации?
нет, со мной все в порядке, просто ты козел, причем во всех темах где бы бы ты не появился тобой воняет, ты у меня был в черном списке и как только я тебя вытащила, подумав, что ты повзрослел, ты приперлось и начало опять свою вонь. тебе должно быть нравится самоутверждаться в попытках обидеть женщину, ты настоящий мужик. одинокий никому не нужный козел, которого избегают женщины. иди ты снова в игнор.
\Придурок, если ты не заметил таких как ты не осталось на хф, их или забанили или они приобрели чуточку мозгов и не ведут себя так как ты, тут уже давно не место такому поведению. Люди тут общаются нормально, а ты пришло, кинуло говно на вентилятор и теперь такой тип хороший. мудак ты одним словом.
 
даже в теме о книгах смогли развести срач,не зря у харьковфорума такая серая репутация!
 
Собственно вопрос и опрос: покупаете ли вы книги в интернет-магазинах?

UPD. Уточню - речь идет о покупке бумажных книг
Покупаю. Получается на 50% дешевле, чем в оффлайн магазинах и процентов на 10-20% дешевле балки. При этом выбор больше в разы.
 
Останнє редагування:
А вы покупаете книги в интернет-магазинах?
если негде скачать или купить с прилавка, то покупаю. раза три покупала

И да, посоветуйте почитать что-нибудь интересное/полезное
почитайте про Швейка - и к обеду, и интересно
Поправку 22 тож почитайте
Эти две книги в наши будни очень красноречивы.... но при этом реально интересно читаются.
 
век информационных технологий, все в тырнэте
 
Собственно вопрос и опрос: покупаете ли вы книги в интернет-магазинах?

UPD. Уточню - речь идет о покупке бумажных книг

UPD2. И да, посоветуйте почитать что-нибудь интересное/полезное

В интернете читаю книги. Психология очень интересная книга
 
Покупаю для ребенка . Взяла много маленьких картонных.
Магазин виват. На ХФ есть его темка.
Себе скачиваю. Покупаю редко, только если понравится.
 
Психология это книга?
Или наука?
Или это вы так для поднятия ЧСВ собственного ляпнули?

О! Ві снова тут! И как всегда коментите мои сообщения. Вам больше нечем заняться в єтой жизни? А собой не пробовали?

Психология это книга?
Или наука?
А вот смотрите, специально для вас нашла, чтоб вы посмотрели и ответили на свой вопрос:
90511.jpg

Или вот еще есть там же:
0578684.jpg

Обратите внимание - форма книги
или вы не согласны, что это книга.
 
А почему это вас так интересует?

А вы собой?
К примеру не пробовали заняться?
Хотя бы элементарные правила культуры общения узнать?



Книга конечно.
Так, а как же тогда можно читать психологию?
Я то наивно полагал, что можно читать книги по психологии, но вижу, что вы в данном аспекте во многом преуспели и даже читаете психологию.
Плохо, что я сразу после 9го класса пошёл на завод, а то тоже был бы таким умным, как вы и читал бы психологию.
А так я только скурил букварь.
Да у вас просто вербальная диарея , сударь!
а вот о правилах приличия вам бы не мешало подучить
 
я регулярно покупаю бумажные книги в интернет-магазинах. выбор больше, чем на балке и цены можно найти ниже, чем на балке или в обычном книжном. несколько раз покупала электронные книги (если их нет в свободном доступе), но бумажная книга есть бумажная книга.
 
Которая может испортиться, упасть в лужу, зачитаться до дыр и так далее.
Бумажные книги это архаизм.
К примеру даже её могут и мухи загадить, а электронная книга уже на века.

это вопрос предпочтений. мне нравятся бумажные книги. у меня есть читалка, я читаю и электронные книги (если не нашлось в бумаге, например, или финансы в данный момент не позволяют купить бумажную версию)
читалка тоже может упасть в лужу, на ней может попрыгать ребенок и т.д.
если вы говорите о электронной книге "на века" как о файле, то может и на века. только тоже ж электричества может не быть, носитель информации накрыться медном тазом, подлый вирус все уничтожить. в интернете в последнее время сложнее найти что-то нужное и халявное. правообладатели борятся за свои права, и надо сказать, временами успешно. дальше будет еще успешнее.
кроме того, не всякая литература бывает в электронном виде.
у меня есть несколько книг с 1930 по 1947 гг, но нет скачанной подборки книг за прошлый год. бумажным книгам скоро будет век, а подборка скачанных книг ушла в небытие, не прожив года.
повторюсь, это вопрос предпочтений, и я полагаю, мы не будем их друг другу навязывать.
 
Останнє редагування:
Свежий пример со вчерашнего посещения балки. Интересующая меня книга на балке стоит 200 грн (ну так уж и быть с барского плеча продавец готов скинуть двадцаточку и отдать за 180).
Она же в интернет-магазине - 139 грн.

Спрашивается и нахуй та балка?
 
если произведение заинтересовало и хочется перечитывать, а на переулке Классическом - нет, покупаю ...
 
Назад
Зверху Знизу