а вы носите сумочку своей дамы?

а вы носите сумочку своей девушки?

  • Нет! никогда! Ни при каких обстоятельствах !

    Голосів: 31 23.5%
  • Да. Без проблем. Регулярно.

    Голосів: 21 15.9%
  • Подержать могу.

    Голосів: 55 41.7%
  • Ношу даже без девушки.

    Голосів: 2 1.5%
  • Ношу если свыше 15 кг.

    Голосів: 23 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
огромная просто. но ведь не видно что там внутри. даже больше на спорт похожа по пошиву.
т.е. "торба"
если я поняла правильно, то в данной теме никто не отказывается помочь девушке тянуть торбу. но вызывает недоумение (у меня в том числе) мужчина, "помогающий" нести сумочку (ну фигня такая, в которую максимум косметичка\телефон\ключи влезут):)
 
бабоньки, вот нахрена вы с собой берете сумку если напрягаете своих мужиков ее нести. мужики, будьте нормальными, хоч помочь нести положи ее в пакет и неси. капец. халэпа. ладно подержать там... ну не носить же.
 
Тяжелые пакеты - мужчине! Сумочку - женщине!
(исключение делаю только для мужчин, которые с видом "я не при делах" размахивают женскими сумочками возле женских туалетов в кинотеатрах )))
 
Тяжелые пакеты - мужчине! Сумочку - женщине!
(исключение делаю только для мужчин, которые с видом "я не при делах" размахивают женскими сумочками возле женских туалетов в кинотеатрах )))

Бабы сами должны носить все тяжести, в том числе и свои сумочки. Я понимаю, что передав мужчине сумочку, баба пытается избавиться от собственных страхов и почувствовать себя защищенной (скажу больше - практически замужем), но я на такую хуйню всегда отвечаю, что если я захочу почувствовать себя трансвеститом, то пойду на лоток все по 10 и куплю себе бюстгальтер, но не буду тягать ее шлак.
Еще возникает аналогия с ездой за рулем. Живет себе телка, ходит всю жизнь пехом и тут блядь на горизонте возникает пацантрэ с авто. Эта коза делает такой вид, будто ей только что оттяпали стопы и она больше не может передвигаться. Считаю, что таких лошиц можно и нужно жестоко опускать.
 
Останнє редагування:
т.е. "торба"
если я поняла правильно, то в данной теме никто не отказывается помочь девушке тянуть торбу. но вызывает недоумение (у меня в том числе) мужчина, "помогающий" нести сумочку (ну фигня такая, в которую максимум косметичка\телефон\ключи влезут)
но это чисто для примера. максимум можно дать подержать или если руки замерзли
 
у не могу пройти мимо. меня это так бесит когда идет сука и ее здоровый мужик несет ее пендюрку а она с видом вот мол я какая мой раб бля. дура сама не понимает что унижает своего мужчину. как ненавижу таких напыщеных блядей хочется подойти и по мозгам дать или чтоб пошла сортиры мыть в генделе царица.
ыыы,херассе вы нервный!Сумочки ношу сама,но считаю это личным делом каждой отдельной пары
 
Я не ношу тени,помаду,прокладки и прочие женские атрибуты.
 
Тяжелые пакеты - мужчине! Сумочку - женщине!
(исключение делаю только для мужчин, которые с видом "я не при делах" размахивают женскими сумочками возле женских туалетов в кинотеатрах )))

Кстати из жизни :D
Считаю, что мини клатч можно и самой носить, да и сумку с кошельком и косметичкой, не такая она и тяжелая. Другое дело, когда пакет, тяжесть, тут я согласен. Я ж джентельмен как никак :D
 
я конечно отлично понимаю что инет все стерпит и вы тут можете откровенно повыебываться,но практика показывает что 99 % мужчин с радостью понесут сумку с прокладками,сами прокладки,девушку,перчатки девушки,ейный зонтик,ейную собачку итд :-) но а вы конечно можете продолжать в том же духе
 
я конечно отлично понимаю что инет все стерпит и вы тут можете откровенно повыебываться,но практика показывает что 99 % мужчин с радостью понесут сумку с прокладками,сами прокладки,девушку,перчатки девушки,ейный зонтик,ейную собачку итд :-) но а вы конечно можете продолжать в том же духе

Муля, ну низзя же так...серпом по... истине:D
 
мы сами выбираем свое окружение
А как с первой встречи выбрать таких, которые...
с радостью понесут сумку с прокладками,сами прокладки,девушку,перчатки девушки,ейный зонтик,ейную собачку итд
?
Не видно ведь, на что они готовы!
 
если я поняла правильно, то в данной теме никто не отказывается помочь девушке тянуть торбу. но вызывает недоумение (у меня в том числе) мужчина, "помогающий" нести сумочку (ну фигня такая, в которую максимум косметичка\телефон\ключи влезут)
я тоже в недоумении, зачем мужчине нести клатч или небольшую легенькую сумочку. Мой иногда пытается отобрать у меня сумку, когда прогуливаемся, причем у меня всегда сумки внушительных размеров и довольно весомые, я люблю все иметь при себе))). Но я все равно не отдаю сумку, мне не нравится такое, вот пакеты нести и не подумаю, при муже-то :D

А как с первой встречи выбрать таких, которые...
Вручить весь перечисленный набор и наблюдать за реакцией.
 
я ношу ее сумочку, рюкзак с вещами, одного из ее детей (по совместительству моего ) и еще кучу всякой фигни.
 
бабоньки, вот нахрена вы с собой берете сумку если напрягаете своих мужиков ее нести. мужики, будьте нормальными, хоч помочь нести положи ее в пакет и неси. капец. халэпа. ладно подержать там... ну не носить же.
классные слова :)

мне лично??????? ну...спасибо. за внимание и за разъяснения.

у нас же нету дискриминации.
 
ребят ,спасибо что вы есть,без вас, нам женщинам было бы неинтересно жить
ZvVEiJdrVLk
 
Может тема баянная, но хочется узнать мнения.
Может ничего в этом плохого и нет, но парень с сумочкой выгладит как-то уныло.
Мужчина не должен носить женскую сумку.
Это не значит, что меня пугает такая перспектива, но носить... это странно. Это не помощь. Это дебилизм.
 
Назад
Зверху Знизу