А вы на что способны ради своего любимого?

А что вы делали или готовы сделать ради своего любимого?

Из более менее масштабного - бросала курить и переезжала в другой город
В стартпосте - идиотизм чистой воды, бедная девочка((
 
Вот, например, девушка сделала на лице тату с именем своего возлюбленного

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что вы делали или готовы сделать ради своего любимого?

отдать жизнь в случае опасности да, убить кого то ради его спасения да. сделать тату на полхари- я что больная на голову? :D
 
Вроде все посты внимательно просмотрела:rolleyes:
Так никто и не написал - ТСЕ!
А ведь фактор темы - чистый ебланизм.;)
 
Вот, например, девушка сделала на лице тату с именем своего возлюбленного

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek: космииииииииииииииический ёж....
Глупо.
 
Одна меня пыталась убить(зарезать карманным ножиком 10-12 см :D) когда я от нее уезжал домой, я спросил ...-зачем? Она произнесла....- я нехочу что бы ты уезжал. Потом спросил что бы делала со мной дальше, а она ответила ..-села и сидела бы рядом.
А вторая готова была начать меня пи..дить почле того как услишит женский голос в трубке телефона:). Я когда к ней приезжал ставил блок на отпечаток пальца, и один раз она меня спросила почему это у нее не получилось поковыряться в телефоне ночью. Сучка. :D
 
Одна меня пыталась убить(зарезать карманным ножиком 10-12 см :D) когда я от нее уезжал домой, я спросил ...-зачем? Она произнесла....- я нехочу что бы ты уезжал. Потом спросил что бы делала со мной дальше, а она ответила ..-села и сидела бы рядом.
А вторая готова была начать меня пи..дить почле того как услишит женский голос в трубке телефона:). Я когда к ней приезжал ставил блок на отпечаток пальца, и один раз она меня спросила почему это у нее не получилось поковыряться в телефоне ночью. Сучка. :D

Нашел чем гордиться.
А на что ты способен ради Женщины?
 
А сейчас все по-другому, роли и позиции изменились, женщины хотели быть независимыми, свободными и равными - ну так извините, нельзя иметь все, теперь ответственность за все равная.

Как бы мы все не хотели полного равенства, а оно не наступит никогда. По крайней мере до тех пор, пока мужчины не смогут беременеть и рожать. Не может быть тетка с девятимесячным пузом равной мужчине. По определению. Не только в физическом, но и в социальном плане. Пока она будет вынашивать ребенка и рожать, он будет делать поступки и заботиться о ней. Пока так.
 
а мне кажется мужчина должен совершать какие-то поступки, а со стороны женщины просто нужно быть всегда рядом с ним, несмотря ни на что. рассудок всегда должен быть превыше чувств.

У женщины должны быть две руки и две ноги, а всё остальное должен мужчина. так лучше.
 
Вот, например, девушка сделала на лице тату с именем своего возлюбленного

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что вы делали или готовы сделать ради своего любимого?

Я, глянув на фото, сначала подумала, что с ней случилась какая-то беда. На маленькой картинке выглядит как вавки от травм. Брр...
 
У женщины должны быть две руки и две ноги, а всё остальное должен мужчина. так лучше.

Что-то маловато. А голова как же? :D
Полезная часть тела. Её так разнообразно можно использовать.

Я тоже подумала, что кусок кожи продала.

Не, я подумала, что её какой-то тигр поцарапал. :rolleyes:
 
Это вы уже слишком многого хотите от женщины. Вы случайно не мужчина? подозрительно много хотите.

Так, лифчик ношу. Каблуки тоже. Фух, вроде женщина.
Подумала про безголовых девушек - а как же они будут без неё есть? Нужна все-таки.
:D
 
Назад
Зверху Знизу