А вы готовите детей к противостоянию к буллингу?

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
проблема в том что так называемые преподаватели плевать и срать хотели на учащихся. Их дело отчитать материал получить свою мизерную зарплату и уйти домой. Что творится на переменах и тем более дома их не интересует. Не понятно зачем эти люди вообще выбрали эту профессию. Денег не платят и желания Учить у них нет.

Ты сначала попробуй "перевоспитать" парочку долбойобов, которым на тебя и твоё воспитание совершенно похуй, а потом на учителей гони. У них с быдло-детками и их быдло-родителями и так проблем выше крыши, а дома еще и тетрадки на 40 человек проверь, что эти дебилы там понакрапали. За гроши зарплаты. Не жизнь - а мечта!
 
Еще один тип не осиливший школьную программу. Поясняю - в закрытом слоге читается как "а", и в переводе означает "наркотики, лекарства и т.п." - драг, короче.
Во вторых Тайсон - футболист ( Тайсон Барселлос Фреда ). А теперь сиди думай - какой драг у Тайсона?
 
судя по твоей реакции, включая говно в репе, у тебя таки накипело.
Да, накипело - к системе среднего образования - как читаются буквы в закрытых слогах изучают в классе шестом. Ты пятиклассник? Тоды звыняй....
 
кто смотрел??? На какой возраст? Что говорил ребенок после просмотра сериала?

Я смотрел.
Вопросы возникли потому как дети взрослые, а внуки еще в садике (в садиках буллинга нет). Вот и запилил тему - интересно стало, есть в современных школах буллинг?
 
Я смотрел.
Вопросы возникли потому как дети взрослые, а внуки еще в садике (в садиках буллинга нет). Вот и запилил тему - интересно стало, есть в современных школах буллинг?

Так Вы же со своей колокольни рекомендуете этот фильм, а мне интересны отзывы подростков. Начиная с какого возраста стОит посмотреть. Вот у меня дочь. Ей 12,5 лет. Не ботан, слава Богу, но, в целях профилактики нужно ей смотреть или нет? Понравится ли?
 
Так Вы же со своей колокольни рекомендуете этот фильм, а мне интересны отзывы подростков. Начиная с какого возраста стОит посмотреть. Вот у меня дочь. Ей 12,5 лет. Не ботан, слава Богу, но, в целях профилактики нужно ей смотреть или нет? Понравится ли?

Этот вопрос (смотреть или не смотреть) должна решать комиссия по морали или другой компетентный орган.
Фильмы ("Класс", "Гвори" и сериал "1 3 причин почему") они, как кухонный ножик- нормальный человек им картошку чистит и капутсту шинкует, а человек с социальной патологией собутыльника им режет.
Думаю, что правильно было бы, что бы дети посмотрели фильмы под комментарии взрослых (родителей, педагогов). Или самостотельно, но потом родителям вызвать подростка "на разговор" пояснить, что мир устроен так, что все возможно в нем, но только ничего потом исправить нельзя.

Я не беру на себя смелость о чем то утверждать, но вопрос буллинга меня заинтересовал потому, как я на пенсии уже и несколько отстал от современной жизни - стало интересно, как там в сегодняшней школе?, - ведь скоро внуков в школу отправлять и часть заботы ляжет на меня, как на дедушку.

Рекомендовать ли смотреть Вашей дочери - это только Вы можете сказать, я так во время просмотра "13 причин" все время ждал, что суицид не состоится, т.к. причин видимых для него не было и что так сценарий составлен ради интриги. А другой может быть весь сериал ждал, когда для девочки закончится этот ад (я так адом ее жизнь совсем не считал). Но медиапространство таково, что эти картины могут (и всего вероятнее попадут) попасть в поле зрения Вашей дочери. Поэтому лучше просмотреть взрослому, посоветоваться с мужем и провести коррекцию просмотра своими комменатриями.
 

Клоун твой учитель иностранного языка был в средней школе. Как получив аттестат о среднем образовании не знать, как читаются гласные в открытом и закрытом слоге? :збентежений:
Хотя - да, английский лучше прогулять и в футбольца забацать. Поддерживаю. Здоровье не купишь (а в душном классе потеряешь) - а правила правописания на ХФ пояснят. :цехф:
 
Так Вы же со своей колокольни рекомендуете этот фильм
Скиньте пожалуйста ссылку на мой пост, в котором бы я рекомен6довал смотреть эти фильмы.
ПС Я не рекомендовал, но ссылался на них, как на фактологический материал наличия буллинга.
 
Если кого-то из моих дочек за ухо так ухватит чужая тётя или дядя, то они об этом горько пожалеют.
та ладно, котов плохих не бывает!
чтоб чужие не хватали - надо заниматься самому.
 
музыкальная пауза :D:D:D



.
 
детишкам давно объяснили их права и возможности, телефоны есть у всех, поэтому ведут себя как маленькие взрослые, от чего и смешно и страшно - чуть что, вызывают полицию, пишут жалобы, снимают на камеру доказательства, при чем это ж не только отношений в школе касается, но и дома, т.е. простое повышение голоса и применение какого либо наказание оборачивается угрозами затягать по инстанциям, ну а так как страха и стопора нет, а есть четкое убеждение что они цветы жизни и все в этом мире ради них, то на стреме постоянно в итоге ходят и педагоги и родители. такой себе буллинг.
 
На мой взгляд на данном этапе развития общества буллинг это абсолютно нормальное явление. Он помогает детям развиваться и взращивать в себе сильные качества. Думаю, что прошедшему через буллинг ребенку в дальнейшем будет проще адаптироваться к взрослой жизни. По сути этот один из первых этапов адаптации к взрослой жизни, когда ребенку самостоятельно нужно решать проблему, а не ждать помощи от родителей, которые всю жизнь не смогут подтирать сопли своему ребенку.
Уже в школьные годы в классе всегда появляется лидеры, например, в мои годы лидером среди мальчиков как правило был самый сильный и авторитет такого ребенка был очень высок. По сути такой лидер и задает поведение всему классу. Например, если это вменяемый адекватный ребенок, то можно попросить его усмирить хулигана. Если же это малолетний неадекват, то тогда это стимул вашему ребенку крепнуть психологически и физически: не сдаваться трудностям, пойти на единоборства, растить в себе лидерские качества, объединяться с другими детьми и давать отпор.
 
сразу выделяется отношение, подход и аристократический оскал

Сразу видно, что ты на месте учителя в "трудном" классе никогда не был, только пиздеть горазд о сферической любви и уважении ко всем детям в вакууме.


Детей которые не усваивают материал предмета или дисциплины и более того препятствуют процессу обучения тем самым нанося вред всему коллективу, необходимо отделить изолировать от общества над которым он пытается доминировать и поместить в специальный класс с подобными ему. Где и методика подачи материала другая и преподаватель специально обученный и аудитория состоящая из подобных элементов.

В некоторых школах есть такие классы, так вот нет там никаких "специально обученных" преподавателей, откуда ты эти сказки взял вообще. Обычные замученные жизнью тётки "подают материал" при помощи оров и криков, так как иначе они достучаться до таких детей не могут. Если ты можешь - вперёд, подорви свою жопу с дивана и покажи им класс. Я орать на детей не смогла, поэтому в школе работать и не осталась. Тем более за эти гроши.

вы наверное преподаватель чувствуется почерк и не предвзятый взгляд на окружающих.

Нет, я не преподаватель, хотя могла бы им быть в соответсвии с дипломом, а вот ты просто еблан обыкновенный.

вам не приходило в голову что Вас нужно изолировать от детей?

Смешной ты.
 
Назад
Зверху Знизу