А вы едите "вкусности" из Кулиничей!?

пошлая заказная статейка - вот от нее тухляком несет стыдно.
 
Ем,раньше чаще,теперь реже,но ем.
Но я то нищеброд,не могу это не признать.
А ТСха питается исключительно в ресторНАХ отмеченных звездой мишелин?
хуясе нащеброд! говно втридорога покупаешь

меня жаба задавит купить там каличное пироженое за 5 грн, если я на базаре куплю лучше и дешевле
 
Если знаете, подскажите плиз производителя более качественного хлеба.

1.покупает пару-тройку Га земли
2.покупаете пшеницу посевную
2.Навоз
4.Трактор
5.урожай
6.мука
6.куры=яйца-корм
............

капец уже даже писать надоело,не то что осуществлять)))


но я же уточнил всё реже и реже,инфляция,а индексации нет
 
Кулиничевскую хуйню лет 7 не покупаю и другим не советую. Даже когда в гостях у когото продукты из этого комбината тоже не ем. Последний раз купил пирожок с мясом-это был пиздец'таких пирожков в жизни не ел.
 
хлеб у них никакой. Обхожу их стороной
 
Раньше ел, сейчас неоправдано дорого там. Можно найти дешевле и лучше.
 
кулиничевская мафия, хуле...
 
Тарталетки куча людей перебирает руками. Причем, помыть их в цеху негде. Там умывальник дальше, чем туалет, а народ у нас ленивый.
Давайте дружно объявим бойкот продукции этого говно-завода
 
Если знаете, подскажите плиз производителя более качественного хлеба.

На рыночке,возле солдата,недавно попробовал купить батон-понравилось!Маленькая пекаренька прямо там.Теперь беру все только там-очень похоже на домашнее...:клас:

кулиничевская мафия, хуле...

нет,эта мафия по другому называется...
 
На рыночке,возле солдата,недавно попробовал купить батон-понравилось!Маленькая пекаренька прямо там.Теперь беру все только там-очень похоже на домашнее...:клас:

Бываю, но не часто, попробую.
 
И не понимаю людей которые покупают там хлеб, которым только свиней кормить можно.
а ведь в куличиках одна из самых крутых линий по изготовлению хлеба вообще в укранне...а хлеб да, отвратительный при этом.
а на салтовском совдэп стоит и хлеб которого не купить нигде. например черный:клас:

На рыночке,возле солдата,недавно попробовал купить батон-понравилось!Маленькая пекаренька прямо там.Теперь беру все только там-очень похоже на домашнее...
та... посчитай сколь стоит баланда для изготовления 300 г хлеба в хлебопечке и сколько хлеб стоит который ты купил...не забудь учесть-аренду, зарплату, налоги, взятки и прибыль. так что от домашнего там, увы только ощущения
 
Вчера племянница поделилась шокирующими подробностями из своей практики на Кулиничах. Я и раннее обходила их продукцию, а теперь и подавно. Яйца в выпечку идут протухшие, антисанитария такая, по рассказам, что просто кошмар. А особенно кондитерка. Тарталетки куча людей перебирает руками. Причем, помыть их в цеху негде. Там умывальник дальше, чем туалет, а народ у нас ленивый.

а мне кулиничи почемуто совсем не нравятся!
 
зы.я все покупаю салтовский, редко нб
 
А вы едите "вкусности" из Кулиничей!?

если нет альтернативы, то батон восточный там беру, еще очень нравится кекс - вкусный и изюма щедро. Из пирожных - песочное в глазури и тарталетки с малинкой из-за крема нравятся. Остальной хлеб не вкусный. Черный нравится салтовский, если нет полтавского бездрожжевого.
А белый кирпич покупаю в маленьком киоске на рынке, "новоселовский" называется - его привозят дважды в день, ароматный, с золотистой хрустящей корочкой ммм.... :їжа: :кручусь:
 
а на салтовском совдэп стоит и хлеб которого не купить нигде. например черный:клас:

Мне тоже очень нравится салтовский чёрный хлеб.
А когда он теплый, так это вообще вкуснотень :любов:
 
Вчера племянница поделилась шокирующими подробностями из своей практики на Кулиничах. Я и раннее обходила их продукцию, а теперь и подавно. Яйца в выпечку идут протухшие, антисанитария такая, по рассказам, что просто кошмар. А особенно кондитерка. Тарталетки куча людей перебирает руками. Причем, помыть их в цеху негде. Там умывальник дальше, чем туалет, а народ у нас ленивый.

так на любом производстве ,это только по ящику и в Пиндостане все стерильно:)был на мясокомбинате, вот где пиздец:D
 
Назад
Зверху Знизу