А вы долюбленные?

Вообще-то, я не ТС
af2c189851d220c681076dcd5f86f268.png
 
зачем тебе астрлябия для оценки себя?

Ну а как вообще что-либо оцениваешь вот ты? Наверное же сравниваешь одну хуету с какой-то другой хуетой и относительно этого выстраиваешь оценку.
И во-вторых явообще ничего не собирался оценивать. Ну оцениваю себя: мне норм. Норм?
 
Эх, еще недавно я тоже вот думал, что пойду за валентинкой и цветами. Теперь некому уже:(
 
норм.потому что норм человеку должно быть- норм.а если у тебя дефицит в чем то нематериальном- то это плохо,и,возможно даже ,требует медикаментозного лечения



ты купил валентинку,шоколадное сердце и что-то там еще - нечто красненькое блестященкое с бантиком7
Неа, на прошлой работе девки дарили, где то в ящике валяются валентинки, там вроде есть не подписанные с шаблонным текстом, передарить можно :D
А то щас по деньгам так себе, продаж нет, есть заначка но она храниться далеко и в евро. :D
 
А то щас по деньгам так себе, продаж нет, есть заначка но она храниться далеко и в евро.

Все нормальные люди давно уже капитал вложили в сохраненные на дисках смешные картинки из интернета, евро хахаха ебать ты лох.
 
Я влюбленная и даже ооочень!!! И взаимость тоже есть))))))..и вас всех с праздничком наступающим)
 
Все нормальные люди давно уже капитал вложили в сохраненные на дисках смешные картинки из интернета, евро хахаха ебать ты лох.

Я не все и не каждый, поэтому мое мнение идет в разрез с мнением большинства. ;)
 
Чего и вам желаю..у меня еще к празднику годовщина свадьбы..Романтик))
 
Назад
Зверху Знизу