А, Вы, давно переоформляли авто?

Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Хз я на Шевченко 62 переоформлял Пассат, хотел оставить номера какие были, сказали так нельзя, пришлось выбирать из того что было на тот момент!

На Шевченко 26 без проблем оставляли старые :незнаю: С учета не снимали, прямая перерегистрация
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Плюс еще можно оставить номер на хранение и повесить его на свое следующее авто. Зачем разбазаривать номером, если он хороший?:)

за 6грн/день. номера могут храниться в сц.
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

было вроде 3,60, покращення?

две недели назад, на песочине. на вопрос: могу ли я оставить этот номер до покупки другой машины? ответ: да, легко. 6грн/день и хоть на полжизни...
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Страховка работает на авто по вину, номера не имеют значения.
В первую очередь полицейские смотрят на номера, если переоформлю на новые, то старую страховку видно сразу не будет, потом вручном порядке нужно показывать, что страховка оформлена на конкретное авто, не зависимо от тех на которых номерах оно сейчас. Но сам процесс объяснения меня не радует.
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

В первую очередь полицейские смотрят на номера, если переоформлю на новые, то старую страховку видно сразу не будет, потом вручном порядке нужно показывать, что страховка оформлена на конкретное авто, не зависимо от тех на которых номерах оно сейчас. Но сам процесс объяснения меня не радует.

Проще 1к+ заплатить?:D
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Ні.
Все можна і так і так.
Власник може оформити платне зберігання свого старого номера, може одразу поставити на нове авто, та покупець може поставити ці номера на свій облік щойнокулпеної машини. Ми так робили.
Сейчас оформить платные номера без оплаты может на себя только старый владелец , а новый или получает другие или оставляет эти с оплатой за цифры
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

В первую очередь полицейские смотрят на номера, если переоформлю на новые, то старую страховку видно сразу не будет, потом вручном порядке нужно показывать, что страховка оформлена на конкретное авто, не зависимо от тех на которых номерах оно сейчас. Но сам процесс объяснения меня не радует.

А зачем тебе кому-то страховку свою показывать?
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

А зачем тебе кому-то страховку свою показывать?
Так полицейские с потока могут выдергивать авто, на ходу видя, что нет страховки. У меня уже когда то так было, остановили, и уже знали, что у меня страховка закончилась. Не хочется тратить время и доказывать, что у меня есть страховка на этот авто, но на другие номера. :незнаю:
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Звичайный но с платной комбинацией цифр

звичайні - це просто звичайні.
Легально можна отримати лише звичайні та іменні.
З "платною комбінацією" - це лише за хабар. Тому логічно шщо ніхто дарма таке не віддасть.
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

звичайні - це просто звичайні.
Легально можна отримати лише звичайні та іменні.
З "платною комбінацією" - це лише за хабар. Тому логічно шщо ніхто дарма таке не віддасть.
Раньше этотне сильно контролировалось и плата бралась только за новые или те что сдали , а при перерегистрации если договорились со старым владельцем то можно было оставить старые без оплаты в кассу.сейчас бесплатно свои номера только на себя можно оформить
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Легально можна отримати лише звичайні та іменні.

Офіційно на сайті МВС:

14bc4fdb04cdf0dc1a.png
 
Re: А, Вы, давно переоформляли авто?

Так все таки, как оставить при переоформлении старые номера?
 
Назад
Зверху Знизу