А вы бы получили российский паспорт?

Если бы у вас была возможность, приобрели бы вы российское гражданство?

  • Определенно да, это мой осознанный выбор

    Голосів: 27 31.8%
  • Категорически нет, я - патриот Украины

    Голосів: 41 48.2%
  • Лень этим заниматься, но если принесут паспорт прямо домой, то не откажусь

    Голосів: 9 10.6%
  • Стоит еще подумать..

    Голосів: 8 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
  • Опитування закрито .
olegp сказав(ла):
[BR/]выдвигаться никуда не надо- надо стоять у дома с хлебом-солью и встречать освободителей[BR/]именно так Харьков встречал Деникина, кстати
:підстолом: даже и спорить не буду....
 
B.Joe сказав(ла):
[BR/]Ты-то БОГ! Таких в Москве принимают за своих. Даже если бы тебя остановили, то ты бы наизусть процитировал все свои посты на ХФ и тебя бы отпустили.
отпустили и заплатили :ги:
 
olegp сказав(ла):
[BR/]в России таки поболее демокр свобод, чем в Украине[BR/]Украина впереди разве что по компоненте свобода слова и митингов
смеялсо....по какой компоненте? :іржач::іржач: Олег,вы выпили рюмочку,ну так держите у себя в руках...:банан: :ги:;)
 
olegp сказав(ла):
ясно написано- компоненте свобода слова и митингов[BR/]или слово компонента не понимаете- это составная часть
составная часть - компонента? :ги:
И какие же,позвольте поинтересоваться,в России демократические свободы? Свобода выбора? Свобода слова? Свобода мышления? .....
 
Я знаю в россии только такие свободы: свобода быть бесправным,свобода быть посаженным в тюрьму, свобода быть униженным, свобода получать нищенскую зарплату в 80-ти км. от Москвы, свобода быть холопом и тд.
 
Я знаю в россии только такие свободы: свобода быть бесправным,свобода быть посаженным в тюрьму, свобода быть униженным, свобода получать нищенскую зарплату в 80-ти км. от Москвы, свобода быть холопом и тд.
ой, да ладно...в Украине по-другому, что ли?
 
Irka сказав(ла):
[BR/]ой, да ладно...в Украине по-другому, что ли?
пока не очень "по-другому",но Украина уходит от вышеприведённых "свобод",а россия (страна-террорист) ,всё больше и больше,в них тонет....
 
пока не очень "по-другому",но Украина уходит от вышеприведённых "свобод",а россия (страна-террорист) ,всё больше и больше,в них тонет....
тут такое: ты смотришь на Россию со стороны, а Билли - на Украину со стороны.
Видите одно и то же :D
 
Irka сказав(ла):
[BR/]ой, да ладно...в Украине по-другому, что ли?
Ирка,ты если бы в Московии не жила и не работала,защищала бы Россию также? ;)
 
Ирка,ты если бы в Московии не жила и не работала,защищала бы Россию также? ;)
Я вообще-то за Новую Зеландию :yahoo:

Вот ее я готова защищать бескорыстно и в любой точке земного шара, а так - я не могу сказать, что защищаю Россию вобще.
 
Ирка,ты если бы в Московии не жила и не работала,защищала бы Россию также? ;)

По идее патриотизм по отношению к Украине или хотя бы Харькову должен брать верх, однако, тут иногда пишут такую гммм... неправду и ммм... выдумки, что побеждает чувство справедливости.
 
Irka сказав(ла):
[BR/]Я вообще-то за Новую Зеландию [BR/][BR/]Вот ее я готова защищать бескорыстно и в любой точке земного шара
У х йопт! +1000 за НЗ! Страна-сказка! А природа какая! :) У меня товарищ туда "сбрился" в 2001-м.
 
Irka сказав(ла):
[BR/]Ну! Знаешь толк! Вот, что нужно защищать!
Кстати,как раз в 1999-2002 туда можно было без проблем "сбриццо"...Они там принимали людей с удовольствием...Ты не успела,не знала,не хотела? ;)
 
B.Joe сказав(ла):
[BR/]Песдос! Здрасьте! [BR/]А родимых мам можно по престижности разделить? Уровень "0" - это если мама - внимательная, но небогатая женщина, работает уборщицей. А уровень "5" - это мамка, которая дает только состоятельным дядям, но это все якобы ради детишек.
+1000 :клас:
 
Назад
Зверху Знизу