А все-таки жаль, что Ющенко уходит

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
А все-таки жаль, что Ющенко уходит

Все знают про мое отрицательное отношение к сабжу, но он был противовесом между 2 основными кланами - кланами Жульки и Бандюковича.
Сейчас взял верх 1 клан.
Поцсмотрим, шо таки будет.
 
Все знают про мое отрицательное отношение к сабжу, но он был противовесом между 2 основными кланами - кланами Жульки и Бандюковича.
Сейчас взял верх 1 клан.
Поцсмотрим, шо таки будет.

Дошло... Не будь этого противовеса двух последних выборов может и не было бы. А так может и хватит тренировки и все привыкнут, что на мнение всего народа надо обращать внимание. Пусть даже народ такой ... как есть.:(
 
Это всегда так было. Я был против всех этих кандидатов.
 
Все знают про мое отрицательное отношение к сабжу, но он был противовесом между 2 основными кланами - кланами Жульки и Бандюковича.

этот "противовес" сначала в 2004 разделил страну на 2 яро враждующих лагеря, после чего стал между кланами "противовесом"...
 
Да, это во многом так. Но "шо маемо, то маемо".
 
Я что то особого противовеся не видел, покрайней мере в навязывании украинизации и голодомора он преуспел.
 
Все знают про мое отрицательное отношение к сабжу, но он был противовесом между 2 основными кланами - кланами Жульки и Бандюковича.
Сейчас взял верх 1 клан.
Поцсмотрим, шо таки будет.
Особенно против Юльки он был в 2004 году. Не смеши людей
 
Да, это во многом так. Но "шо маемо, то маемо".

Действительно, может пойдем всем ХФ и высадим двери в ЦИК как сделал пастух тогда и в президенты выдвинем кого-то из администрации.:rolleyes:
 
Какой елы-палы противовес, если он представляет третий клан?
Если противовес - то только к народу Украины.
 
Дааа, отпускать его так просто, за здорово живёшь не стоит. Ой как не стоит.
 
Витька, Витька.. где твоя улыбка
Полная задора и огня
Самая нелепая ошибка, Витька -
то, что ты уходишь без суда...
 
Все знают про мое отрицательное отношение к сабжу, но он был противовесом между 2 основными кланами - кланами Жульки и Бандюковича.
Сейчас взял верх 1 клан.
Поцсмотрим, шо таки будет.

А по моему процесс инкорпорации как раз таки положителен. Чем меньше останется наверху политических сил, тем стабильнее будет в стране. Хреоново, правда, что у нас не получится это в ближайшее время - все время будет грызня между "представителями" менталитетов запада и востока страны.
 
А по моему процесс инкорпорации как раз таки положителен. Чем меньше останется наверху политических сил, тем стабильнее будет в стране. Хреоново, правда, что у нас не получится это в ближайшее время - все время будет грызня между "представителями" менталитетов запада и востока страны.

Ты думаешь они представляют менталитет запада или востока, а не небольшой кучку членов? Партии членов, имеется ввиду. партии мизерные по численности и низы в них только для массовки, ничего не решают...

этот "противовес" сначала в 2004 разделил страну на 2 яро враждующих лагеря, после чего стал между кланами "противовесом"...

Откуда в политику пролезло столько юных пионэров и pionерок???

Сюда же вроде бы непросто записаться сейчас...
 
Останнє редагування:
Ты думаешь они представляют менталитет запада или влстока, а не небольшой кучку членов? Партии членов, имеется ввиду.



Откуда в политику пролезло столько юных пионэров и pionерок???

Сюда же вроде бы непросто записаться сейчас...

Через админа проще:D
 
Причем здесь Ющ, кетрин чумаченко всем рулила, а ющ был подходящим кондидатом для реализции давно задуманого!
Смотрите кино все поймете (кто за кем стоит и от куда ноги растут):
 
Что уходит не жаль абсолютно. А за верность своим принципам уважать его конечно можно.
 
Назад
Зверху Знизу