А вот кто бросал камни по автобусам в Санжарах

А как вам иранцы?! Давеча ваще больницу сожгли нах, как узнали шо туда коронованного везут... Это вам не это!

Так що у нас це -дрiбниці, дитячi забавки:україна:

В Иране везли больных, у нас здоровых. Ферштейн?
 
Я выше писал, что недавно заболел стрептококой инфекцией. Пошел в инфекционку и пролежал в боксе сколько нужно. И никких проблемм.
представляите, и камнями вас не закидали!!!
 
Во первых я не работаю. Во вторых Если я заболею то в кинотеатр пойду. Побольше скотов с собой чтоб забрать. Родным тоже прийду в ебало харкану. Пусть дохнут - хули с них толку, так даже прикольнее будет
еще на заседание обл.совета заскочи. Так же я могу тебя проспонсировать(ты же безработный) на поездку в РАДУ, но только если ты заболеешь.
 
И сейчас бросал бы? :D

Когда их как грязи вокруг, а мы и знать не знаем.
Приходит докторица в подъезд или скорая приезжает.
Они ведь ни за что не скажут, даже в какую квартиру.
И даже то, в каком гробу хоронят (открытом или закрытом), если человек дома умер, ни о чем не говорит. Вроде не ковид, а там как знать.
Вроде могильщики голыми руками гроб заносят в автобус, так может, им ничего тоже не сказали.
 
Скажи, как смешно воспринимаются сейчас те события в Санжарах.

Безусловно. Но смех настоящий начался, когда бывшая медкиня самоизолировалась в домике рядом и несла пургу делилась впечатлениями о веселом заточении.
 
а "спасение бедной девочки с собачкой"? Цирк .
 
Здесь свежачок, но тоже непонятно - была ли свадьба.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда их как грязи вокруг, а мы и знать не знаем.
Приходит докторица в подъезд или скорая приезжает.
Они ведь ни за что не скажут, даже в какую квартиру.
И даже то, в каком гробу хоронят (открытом или закрытом), если человек дома умер, ни о чем не говорит. Вроде не ковид, а там как знать.
Вроде могильщики голыми руками гроб заносят в автобус, так может, им ничего тоже не сказали.
Я когда с короной ходил к врачу, там встретил жителей своего подъезда.
 
Назад
Зверху Знизу