• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.

А вор ли Янукович?!

Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2011
Повідом.: 243
А вор ли Янукович?!

Тема навеяна событиями последних месяцев.
Сразу напишу тема не в поддержку Януковича, личной симпатии к нему не испытываю и т.д. и т.п. просто интересно мнение обычных граждан нашей страны. Когда я слышу, что Янукович - вор, мне лично интересно, что именно у вас у простых граждан он украл?!
Я приведу несколько цифр просто для анализа
пенсии
в 2010г - 695грн
в 2013 - 949грн
минимальная заработная плата
в 2010г- 869грн
в 2013г - 949грн
стипендии
в 2010г ПТУ-200грн, ВУЗы 400-530
в 2013г ПТУ- 250грн, техникумы 550грн, ВУЗы- 730-790грн.
Тарифы подняли на газ в в период с 2010 по 2013, с 46коп. до 72коп, в связи с этим были подняты коммунальные платежи, особенно отопление и горячая вода.
Прирост сбережений украинцев в 2013 году, составил 147млрд грн. Причем это все на фоне кризиса не только у нас в стране.
Пришли, вернее дорвались до власти "честные ребята" и говорят, что мы выполним все обязательства МВФ, только бы получить заветные кредиты и побыстрее т.к. в мае выборы, а там мало ли что нужно эти кредиты "усвоить". Так вот новое правительство уже заявила, что нужно поднять тарифы на газ для населения в 5-7 раз, работающим пенсионерам урезать на 50% пенсии, повысить акцизы, в дет садах повысить плату за еду, ввести плату в детских спортивных школах.
Так кто кого обворовывает??? И кто будет расплачиваться за эти кредиты, а главное на что они пойдут, сейчас никто вопросы не задает и майдана по этому поводу не будет...Мы обеспокоены на каком языке нам будет позволено говорить, вступим ли мы в НАТО, будет ли война, будет ли стоять памятник Ленину на площади и т.д. и т.п., а наши диячи под шумок заведут нас в очередную кабалу, а мы и этому будем рады - ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!!!!!
 
Останнє редагування:
и говорят, что мы выполним все обязательства МВФ, только бы получить заветные кредиты и побыстрее т.к.

т.к. казна после вашего януковича пустая ,т.к. янукович ваш попросил другую страну ввести войска на нашу землю. он не то что плохой президент, он даже не украинец, а путинская шестерка.
 
  • Це лайк!
Реакції: 3rx
Янукович в целом был таким же самым президентом, как и три его предшественника, ни лучше, не хуже. Просто в период такой попал, что так для него все закончилось.
 
т.к. казна после вашего януковича пустая ,т.к. янукович ваш попросил другую страну ввести войска на нашу землю. он не то что плохой президент, он даже не украинец, а путинская шестерка.

Не оспоримо,но... первыми запросили в Украину войска интервентов как раз те кто счас у власти. Гуглите просьбу Кличко и да пребудет с вами святой Шворц.
 
Янукович в целом был таким же самым президентом, как и три его предшественника, ни лучше, не хуже. Просто в период такой попал, что так для него все закончилось.
Янукович тупой еблан.
 
тратил

А кого Янукович убил?
как главнокомандующий без которого не одно силовое телодвижение внутренних и спец служб не произходит, приказы приведшие к последствиям в украине
 
Назад
Зверху Знизу