А ви-таки принадлежите к среднему классу?

Сколько у вас из этого есть?

  • 1 предмет из 10

    Голосів: 35 7.0%
  • 2 предмета из 10

    Голосів: 62 12.4%
  • 3 предмета из 10

    Голосів: 80 16.0%
  • 4 предмета из 10

    Голосів: 86 17.2%
  • 5 предметов из 10

    Голосів: 67 13.4%
  • 6 предметов из 10

    Голосів: 40 8.0%
  • 7 предметов из 10

    Голосів: 42 8.4%
  • 8 предметов из 10

    Голосів: 36 7.2%
  • 9 предметов из 10

    Голосів: 26 5.2%
  • 10 предметов из 10

    Голосів: 27 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    501
Так иногда доходило до смешного - заходим с хозяйкой на кухню кофейку с бутербродиками попить, а все ножи в машинке грязные - хлеб/сыр не нарежешь, но до полной загрузки ещё далеко. Знакомая достает грязный нож из машинки и моет вручную. Отакое...:rolleyes:

а что тут смешного, бывает все чашки или вилки в посудомоечной машине моются, а ты хочешь поесть или чайку попить - открываешь машину, она останавливается, берешь что надо моешь под краном и все. А машина тем временем остальную посуду моет :)
 
два из десяти.
компютер и дисконтка в "Фору", ну не дисконтка там балы как деньги накапливаються и на них можно покупать...

а так из списка:
1. Давно решил что оно мне нах не нужно
3. Давно решил что оно мне нах не нужно
4. Просто нах не нужно
5. Мебель есть, менять пока нету нужды
6. Нах не нужно
7. Забыл добавить))) три из десяти))) духовка и варочная поверхность встроеные)))
9. Не доверяю банкам
10.
facepalm.gif
 
по теме, только 3 из 10:
1) автомобиль
2) компьютер
10) посудомоечная машина

:)
 
товагищи, что таки за расовые предрассудки о посудомойки?..

вещь полезная. много таки посуды грязной - загрузил посудовойку. мало - ручками сполоснул.
 
а что тут смешного, бывает все чашки или вилки в посудомоечной машине моются, а ты хочешь поесть или чайку попить - открываешь машину, она останавливается, берешь что надо моешь под краном и все. А машина тем временем остальную посуду моет :)


А если я хочу чайку попить, то достаю всё на полке с чистой посудой. И не складирую грязную посуду в машине по несколько часов.
 
А если я хочу чайку попить, то достаю всё на полке с чистой посудой. И не складирую грязную посуду в машине по несколько часов.

так обычно посуда чистая, я говорю о ситуациях когда вся посуда моется, а тебе вдруг поесть приспичило и ждать полчаса ты не хочешь :) К томуже машина лучше моет - в ней посуда кипятком моется. А зимой так вообще горячей воды может не быть и что тогда без машины, холодной мыть?
 
по поводу посудомоечно машины...
это ведь расход и электроэнергии и воды, и при всем при этом все равно перед загрузкой в машину посуду нужно ополаскивать, так почему это ополаскавание не сделать с губкой и моющим средством... а опосля поставить на полку к чистой посуде- как чистую посуду... :confused:
 
У меня есть автомобиль, шкаф-купе, видеокамера (уже древняя -7лет), компьютер (4 года).

Больше ничего нет.
 
ВИ что!:eek: Все моющие средства имеют ПАВы(Поверхностно-активные вещества)-это ужасная чтука!Я об этом смотрел в телевизоре программу"Не объяснимо,но факт".Ими нельзя пользоваться!

а я не смотрю телевизор и у меня все хорошо))))):D

да и вообще, человеку который в всое время в захлеб пил "юпи" никакие "ПАВы" не страшны :D
 
посудомоечная машина с такой подачей воды на хер не нужна 3) телевизор с большой диагональю пузатые старые телики с большой диагональю сщитаются,
 
у меня нету дисконтки. шо делать то...

Я вас поздравляю! Ви таки нищеброд! :D

могу вам одну продать

посудомоечная машина с такой подачей воды на хер не нужна 3) телевизор с большой диагональю пузатые старые телики с большой диагональю сщитаются,

Вот это таки интересный вопрос! Какую диагональ считать большой? Больше чем... ?
 
Не хватает в голосовалке еще 10 пунктов. Не голосую- будет нечестно.:yahoo::D
 
ТС, а если у мну два компа и один из них вместо телека - это комп+телек или просто комп? :)

И дисконток у мну штук 10 :)
 
Нету посудомойки :(, работаю дворником.
 
а если у меня половины из этого нет, но я хоть сейчас могу пойти и все это купить - я средний класс, или нищеброд ?

Британские учёные московские социологи предположили, что существуют 10 знаковых предметов среднего класса:

1) автомобиль
2) компьютер
3) телевизор с большой диагональю
4) видеокамера
5) шкаф-купе
6) ортопедический матрас
7) мебель со встроенной техникой
8) дисконтная карта
9) платежная карта
10) посудомоечная машина

Сколько у вас из этого есть?


в нашем случае, тот, кто это все имеет не средний класс, а человек погрязщий в кредитах :D
 
а это и есть средний класс.
 
а квартиру, шо, не надо иметь? или это уже для элиты забубоны?
 
Назад
Зверху Знизу