А ві помните как корєнніє харьковчанє ходили на демонстраціи? Узнаєте?

Меня больше напрягают лыбящиеся рожи правоохранителей на втором плане.
Гастролеры приехали и уехали -а эти так и остались.... нелюстрированные.
 
как там у вас в хуйлостане дела? ваші родніе братья-чечені в жопу вас ебут с вазилином или без?
 
Терорист «Моторола» до війни на Донбасі «працював» тітушкою у Харкові (Фото, Відео)
images1113.jpg

вот даже среди этого парада уродов выделяются два мента на заднем плане... на конкурсе уебков они сидели бы в жюри
 
Останнє редагування:
Вы поддерживаете гомосексуальные браки между собой. Мне лично эта политика ЕС не нравится но Вы правы с вазелином вам будет легче. я правильно понял?

ті не понял. ті тупорілій? у вас же страна - пидораша(пидарастическая)
повторяю вопрос для тебя:
как там у вас в хуйлостане дела? ваші родніе братья-чечені в жопу вас ебут с вазилином или без?
 
ті не понял. ті тупорілій?
повторяю вопрос для тебя:
как там у вас в хуйлостане дела? ваші родніе братья-чечені в жопу вас ебут с вазилином или без?
Не понимаю соррии так? Вам россия (страна-террорист) запретила гомосексальные браки с Чеченцами? да Вы врете я читал что ограничение только касается крымских татар.
 
на конкурсе уебков они сидели бы в жюри
их бы не взяли. Потому что такие..

А точно Моторола? Как по мне не похож? Да и не нужно было бы ему тут быть? Ну зачем ему было платить за участие в этом цирке? Да и сам бы не согласился, думаю, не тот профиль
 
их бы не взяли. Потому что такие..

А точно Моторола? Как по мне не похож? Да и не нужно было бы ему тут быть? Ну зачем ему было платить за участие в этом цирке? Да и сам бы не согласился, думаю, не тот профиль

он точно.
 
кАренной, епт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

похоже что он с того памятного дня не брился совсем
 
Не понимаю соррии так? Вам россия (страна-террорист) запретила гомосексальные браки с Чеченцами? да Вы врете я читал что ограничение только касается крымских татар.

Конечно запретила, всех чечен давно разобрали русские, быть выебанным чеченом - это привилегия только русских и никак иначе. И мы, украинцы, на ваши русские забавы никогда и не претендовали.
 
интересно, под чем был главный герой видео?
 
да там тех харьковчан и половины не будет. Но было бы интересно послушать Авакова или Наливайченко по поводу кто ответил за этот марафон гастролеров в Харькове .
 
Назад
Зверху Знизу