А ведь судьба Украины могла быть иной…

Полнейшая чепуха - гуляния толпой на улицах никогда ничего в этом плане (в плане сущности власти) не изменяло.

Только скромные (по 15-50 в сутки) методичные (изо дня в день до полного уничтожения) системные (по всей стране в целом и в каждом её регионе и районе в частности) отстрелы госдеятелей и чиновников высшего ранга спасут Украину.

attachment.jpg
:клас:
 
А почему только путь насилия приветствуется? Не боитесь, что вкусив крови, почувствовав силу страха, остановиться сможет ваша партия только уничтожив всех? Или партийцев уничтожат, когда они выполнят свою миссию?
А цивилизовано? Может должен родиться свой Данко?
 
Нигде и никогда ни в одной стране мира народ не добивался кардинального улучшения своей жизнедеятельности без жесткого насилия над узурпирующим его государством.


Грузия?
 
Полнейшая чепуха - гуляния толпой на улицах никогда ничего в этом плане (в плане сущности власти) не изменяло.

Только скромные (по 15-50 в сутки) методичные (изо дня в день до полного уничтожения) системные (по всей стране в целом и в каждом её регионе и районе в частности) отстрелы госдеятелей и чиновников высшего ранга спасут Украину.

attachment.jpg
...дайте инструмент, я помогу партии...:диявол:
 
Ой, за компом с чашкой кофе все герои :)))
 
Юра, а ты за Кравчука голосовал или за Чорновила?
Не помню уже точно, но скорее за Черновола. Коммунисты тогда сильно наст...дили.
Помню только, что казалась удивительной победа Кравчука..
 
При чем здесь эти уроды или предыдущие? За то, что Украина скатилась до подзаборного состояния скажите спасибо своему самостийныку Кравчуку. Ведь это именно он придал стране это латиноамериканское направление "развития". Ну а Кучма все это любовно принял и преумножил.. Построили такую систему, при которой сидящие наверху имеют все.. И кто теперь сможет это сломать? Никакая власть не станет бороться со своими ништяками, зхоть кого не выбери.

А остальные страны бывшего сэсэсэсра в шоколаде?

Юра, а ты за Кравчука голосовал или за Чорновила?





Я тоже голосовал в 91 году за Чорновила. Хотя я тогда был молод и глуп, и это были мои первые выборы. Но я уже понимал, что от бывших коммунистических функционеров ничего хорошего не будет. К сожалению, мы тогда проиграли.

А я не помню 1991 год. Запамятовал, какие там были расклады.

Зато помню, когда во второй тур вышли симоненка и чучма. Это когда рыжий на второй строк шел. Голосовал за симоненку, лишь бы не чучма. Дружбаны "коммунякой" обзывали, смеялись. А через полгода завыли...
И на выборах 2004 года строем пошли голосовать за Юща. Кто-то по убеждениям, кто-то - лишь бы не за урку.
 
dor1301, Да я не клоун, чтобы смешить кого-то.
Я там бываю частенько и вижу все в реали. Зачем одним махом? Зачем через кровь? Что за агрессия? За агрессией скрывают, обычно , жуткие комплексы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда написано, а актуальность не потеряло
 
Спорить бессмысленно. Я-мать, Вы- бывший военный. Я за бескровие и все......
Я с 1992года в бизнесе, и как-то все больше миром :) и получается :)
 
А потом таким же строем за урку - лишь бы не за Юща.

Да нет, дружище, за урку только один друг! Но он всегда за него был...
Обидно за тех, кто на Бибипку повелись, на Кролика. А один очень умным себя посчитал - не пошел на выборы. И до сих пор уверен, что он за урку не голосовал.

гангрену общества в таком состоянии как в Украине надо лечить только хирургически - ампутацией загнившей верхушки населения страны (то есть - ампутацией государства - госдеятелей, их ближайших сподручных и их хозяев - иуд-олигархов

Это надо в мемориз!!!
Отлично сказано!
 
Назад
Зверху Знизу