А вдруг!

kimdr сказав(ла):
А можно я суда друзей приведу, чтобы они научились у харьковчан правильно и неплоско шутить??? Ах, да... забыла, у меня же нет друзей...

Конечно приводите :)
Можем организовать типа ветки "жду тебя" и обмениваться опытом поиска. Вы харьковских, а мы питерских.

А по теме вот Посилання видалено
тот который в шарфике - Геша.

Если окажется что он, то рад был помочь ;)
 
Спасибо вам большое! Все такие душки! Правда, вы очень очень славные. Я смотрю все ссылочки, которые вы даете. Пока не они, но все равно спасибо, что пытаетесь помочь! Хотя, один похож, но пригляделась - не он... Жаль...
А! Вспомнила! Гена говорил, что у него машина - Порше Кайен! Он еще так над моей Ауди ТТ издевался... ну да... пора менять...
 
Спасибо вам большое! Все такие душки! Правда, вы очень очень славные. Я смотрю все ссылочки, которые вы даете. Пока не они, но все равно спасибо, что пытаетесь помочь! Хотя, один похож, но пригляделась - не он... Жаль...
А! Вспомнила! Гена говорил, что у него машина - Порше Кайен! Он еще так над моей Ауди ТТ издевался... ну да... пора менять...
А Геша зачетный сказочник :)
 
отличная веточка! Про Мишу и Гешу +10 :))
Удачного поиска kimdr!
ЗЫ: попробуйте подать заявление в нашу милицию что вас на отдыхе стукнул порш кайен и вы хотите разыскать владельца с целью компенсации. Там и список то небольшой будет. Человек 100 наверно, не больше. :)
 
Какие люди интересные живут у нас, рубик и Гена, что мимолетное знакомство для питерцев безследно не проходит. прям городость обуяла за родной харьков
Поставьте мне монитор под стол - я оттуда уже редко вылажу :ги::ги::ги:

а ты вылазь и это...:Dдавай, это...прославляй город чемнибудь:D
 
Ну, это... у кого чо есть...
Выбери в себе самое лучшее и ...прославляй.

Не фик это под монитором прятать:)
 
Не знаю, как там насчет Рубы...
но Генка, кажись - таки нашелсо...

(ТС, а второго точно Руба звали?...а может Вам послышалось? и его звали Миша?)
 
как не странно я кажеться знаю этих людей. обсудим это в личке
 
Врет,
На самом деле это Я!!! их знаю.
Давай лучше со мной обсудим:love::
 
Думаю речь о Добкине и Кернесе!!!
:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
Отжог!!!
Спасибо вам большое! Все такие душки! Правда, вы очень очень славные. Я смотрю все ссылочки, которые вы даете. Пока не они, но все равно спасибо, что пытаетесь помочь! Хотя, один похож, но пригляделась - не он... Жаль...
А! Вспомнила! Гена говорил, что у него машина - Порше Кайен! Он еще так над моей Ауди ТТ издевался... ну да... пора менять...
Мдя ,а они еще о квартире на сумской 25 не рассказывали?:D
А паспортишки надо было ненароком заглянуть, женской хитростью воспользоваться...
:D
А может наши подойдут вам, они такие "лапочки":D И даже "круче" ваших :D
 
kimdr сказав(ла):
Спасибо вам большое! Все такие душки! Правда, вы очень очень славные. Я смотрю все ссылочки, которые вы даете. Пока не они, но все равно спасибо, что пытаетесь помочь! Хотя, один похож, но пригляделась - не он... Жаль...
А! Вспомнила! Гена говорил, что у него машина - Порше Кайен! Он еще так над моей Ауди ТТ издевался... ну да... пора менять...
Врёт Геша - у него гиленваген! Ну а на ауди ТТ в турцию - есть с чего посмеятся!
 
Врет,
На самом деле это Я!!! их знаю.
Давай лучше со мной обсудим:love::

Гормоны следует контролировать, не все же быть зеленым юнцом.

Расслабтесь, господа, никакого порше и ТТ впомине не было. Это стеб, уверена, вы это поняли.
 
спасибо всем! эта 5!
славный питничный позетивчег :-)
 
Девочки и мальчики из Питера ищут харьковчан...
Вспоминаю анекдот
Китаец приехал в Москву и говорит: "Какой красивый, зеленый, маленький город, наверное вы друг друга в лицо знаете".
Внимание вопрос! Сколько же живет в Питере, если наши 2 мил. для них вот такой маленький, зеленый городок? Чесслово не знаю.
 
Гепа и Добчинский это 5+

А вообще, барышня, вам надо поискать их среди торгующих на рынке возле метро Барабашова. Он по размерам чуть меньше Харькова:) и там у каждого харьковчанина какие-нибудь знакомые есть.
 
Назад
Зверху Знизу