А.Вассерман. Еще один удар по безмозглой геббельсовской пропаганде

Кстати более полумиллиона просмотров. Мне понравилось именно это его выступление по двум причинам.
А я стал смотреть "Реакцию Вассермана", которая с Егором Хoлмогopoвым.
Неплохо, очень неплохо, говорят что самая смелая программа на россиянском ТВ

P29ECh_hHkg
 
Мечта Высырмана поработать под началом такого эффективного менеджера. :)

Ага. В лучшем для онотоле случае его бы очень эффективно использовали в какой-нить шаражке. Ну что поделаешь, может он об этом и мечтает?
 
А я стал смотреть "Реакцию Вассермана", которая с Егором Хoлмогopoвым.
Неплохо, очень неплохо, говорят что самая смелая программа на россиянском ТВ

P29ECh_hHkg

С одной стороны да, но с другой: там же довольно талантливо дискредитируется решение суда, а значит и суд вообще. И нам со стороны совсем невозможно оценить насколько суд был не прав.
 
С одной стороны да, но с другой: там же довольно талантливо дискредитируется решение суда, а значит и суд вообще. И нам со стороны совсем невозможно оценить насколько суд был не прав.

Белый и пушистый Зварыч оценит московский суд, когда срок отмотает. Бревно вытащи из своего глаза.
 
Пока бурлят только краспопузые и коматозные совки.
Мне вот похуй, что там всякие высерманы пиздят. А вот в газенваген эту швайн с удовольствием бы загнал.
Дык у него ж кандидатский по боксу-может наоборот получиться и тебе опять не повезет.
 
Интересно Весерман "загнул". Если не соврал то оч свежая подача.
 
К Сталину как к топ-менеджеру большевистского проекта - никаких претензий. Он свои функции выполнял усердно и со знанием дела. Все претензии - к самому проекту
 
VoxPopuli а как ваши претензии выражались во время существования самого проекта если не секрет.
Вроде вы меня чуть по старше и могли сделать больше чем демонстративное снятие пионерского галстука (был грешен :)).
 
Надеюсь до Путина дошло и чистка 37 у нас началась.

ну тогда и за твою шкуру гроша никто не даст :) ,т.к. такая чистка чистой воды русская рулетка и ты ничем не лучше других , а то что ты ещё дома тиснешь на клавиатуру это всего навсего чья-то недоработка...
 
Верно говорит Вассерман. Он как-то признавался, что ему приплачивают за эту работу. Но он и сам убежден в том, что говорит. Это значит, что существуют силы, которые проводят эту политику, а Вассерман рупор. Очень правильно говорит и правду.
Вот какие кадры умел подбирать Сталин. Как мало правды мы о них знаем как много лжи.

Берия – портрет эпохи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А.Вассерман. Еще один удар по безмозглой геббельсовской пропаганде
wasserman_plasticoma_1500.jpg

2ff8ca96790ba0cbf738dba8676.jpg
 
Познер покинул нас? Неужели что-то стало меняться в лучшую сторону...
 
Он не приспособленец. Он убежденный враг и предатель Родины. Все что он делал - он настойчиво разрушал веру и память народа.
 
Далеко им до Геббельса, что Васерману, что Кургиняну. Так, жалкие продажные душонки, шавки задираюшие лапы на того на кого прикажут.
 
Почему продажные? Каждый вещает свое, если за это еще и платят, то тем самым исключается потребность отвлекаться на добычу ресурсов. Вряд ли им приказывают, просто используют паранойю.
 
Назад
Зверху Знизу