А ваши мужчины моют за собой посуду?

А между прочим вашего брата воспитывала ваша мама

ох, ну и к чему это сказано? вот на днях ко мне приезжала свекровь... и удивлялась, как это ее сыночка посуду перестал мыть за собой, такой ведь раньше был воспитанный мальчик! а бабуля моего благоверного так вообще уверена, что мыть посуду ее внук просто обожает! но все это воспитание ну никак не сказывается на нашей семейной жизни посудной войне:D
нет, не то, чтобы все совсем было печально, однако чаще всего нужно долго просить, мотивировать, а потом за помытую раковину посуды еще и памятник при жизни ставить)))
 
Повезло тебе с женой. :D

он МУЖ:) и вы правы. мне с ним очень повезло:), хотя если бы я позволила себе на голову сесть с самого начала) думаю, он был бы менее активным хозяином в доме) тут правильно вовремя на место поставить:)
 
А вы позволяете своим мужьям, сыновьям, братьям так себя вести? Покорно домываете, убираете после них или же заставляете самим за собой убирать?

Мужик не должен мыть посуду. У него должны быть другие функции и интересы в этой жизни.
 
практически всегда сам мою посудой за собой и женой. когда совсем лень, она выручает. так что проблемы нет )))
 
моет,но очень редко)а так и вилку помыть не заставишь=))
 
А вы позволяете своим мужьям, сыновьям, братьям так себя вести? Покорно домываете, убираете после них или же заставляете самим за собой убирать?
ни за что на свете)) мои братья и мужчина все моют за собой. Сына пока не приучила, еще мал, но лет с 3-х можно будет начинать)))) если не приобретем посудомоечную машину...

За пивом мужу бегаешь?
мой не пьет... а так побежала бы. Что плохого в том, чтоб любимому сделать приятно??))
 
млин, меня местные тёлки залошат сейчас, но, признаюсь, пару раз было - ну совсем помирал с утра, бедолага. Жааалко :) :) :)

тю, а что в этом плохого, я для Нас бегала:D когда нам плохо было и он для Нас бегал пивасик Хугардэн брал) совместная пирушка - сближает
 
паталогически ненавижу мыть посуду. Лучше одноразовой купить.
 
А мой мужчина мыл посуду в лучшем случае раз в неделю, хотя когда стал вопрос о покупке посудомоечной, сказал - за 7000 я сам буду посуду мыть. Не вопрос, письмо заверенное, о том, что будешь посуду мыть сам, и через неделю посудомоечная была у нас дома. Теперь кто бы ее загрузил и выгрузил :D
 
Вчера меня весь день не было дома, из-за чего выпустила ситуацию из-под контроля.
Заходил брат, младший, пообедать. Собственно что нашел - схавал, а всю посуду оставил мне на столе - мол помоешь сестричка. Тарелки, кастрюлю из под супа, банку из под майонеза...вобщем все что пользовал - так все кучкой и поставил.
Впридачу ко всему еще и банку варенья малинового умял, которую мне любимый презентовал!
Вобщем меня ситуация просто взбесила! Прийти, у меня поесть, все оставить и свалить!
Я лично такое хамство сквозь пальцы не пропускаю! Ни один мужчина, находясь со мной в совместном быту не имеет права так себя вести.
А вы позволяете своим мужьям, сыновьям, братьям так себя вести? Покорно домываете, убираете после них или же заставляете самим за собой убирать?

За мужем- да, всегда домываю без вопросов. Иногда он за мной:)

Любого другого поставила бы на место крайне грубым способом. Посторонним в моем доме не место.. Пофиг, что посуду не помыл, это ерунда, не стоящая внимания.
Какое имел право приходить и трогать чужие вещи. Наказание было бы жестоким и запоминающимся....
 
У меня ни разу за 14 лет не мыл((((. Не барское,молвит, это дело. А вот у сестрички-суки никогда бы ничего подобного не позволил бы себе, она у них в сан священной коровы возведена.
 
Больная тема для меня.Муж ,в принципе лапочка,но моет посуду один раз в месяц.Я сказала что нельзя мыть посуду после коррекции ногтей(а то слезут,вместе с ногтями). Это единственная причина по которой можно повлиять.
 
А где такая заповедь прописана?

в моей личной системе must do для мужчин. Функция мужчин - зарабатывать деньги. И нормальный мужчина создаст своей женщине все условия для того, чтобы вопрос грязной посуды не всплывал вообще.
 
Назад
Зверху Знизу