а вас уже гонят на митинг или вы сами пойдете?


На Кипре кто списал через Греческие облигации ?

Кернес дал разнарядку - 15 человек от каждого садика. Что запрещено делать мэру - превышение служебных полномочий

Он делает тоже самое что и нова влада .
 
на самом деле такие же митинги будут по всему юго-востоку, так что я думаю что в поддержку оегитимности януковича будет
Сильно сомневаюсь. Гепа опять перекрасился.
Враньё. Люди придут по убеждениям.И их много
По каким убеждениям?
 
Нет смысла объяснять. Вы не воспринимаете иной точки зрения. Уровень культуры только нахамить в ответ и обругать, уж извините, так общаетесь!
 
Заведующая садиком :) Кернес превысил свои полномочия, таким образом
Правда? Срочно сообщить новому Царю Украины не хотите? Тот сразу арестует Кернеса.
Ну и?

а во сколько будет митинг?
Завтра в 12.00 на площади.
 
Кернес дал разнарядку - 15 человек от каждого садика. Что запрещено делать мэру - превышение служебных полномочий
Будем надеяться что уже поступила разнарядка от Генпрокуратуры на Гепу-разнарядчика.
 
Еще шлют разнорядки? Интерестно, интерестно.
 
Где это делает нова влада?

Маски , калаши , захваты чужих зданий , не подчинение Парубию и тд и тп . Один Музычко чего стоит .

Правда? Срочно сообщить новому Царю Украины не хотите? Тот сразу арестует Кернеса.

Руки коротки . И ресурса нет .
 
Завтра с области будут организовано в приказном порядке привозить людей на митинг Кернеса!
 
Еще шлют разнорядки? Интерестно, интерестно.
Думаю что не шлют, а следовало бы.

"Более того, сегодня на улице, видел (тетушек,гопников), все в телогрейках, спортивных костюмах с бейсбольными битами. Останавливают на улице прохожих. Берут расписки, "дескать обязуюсь прибыть в защиту", то ли Путина то ли памятника, не помню (меня за шкирку держали). Еще свозят, заключенных. Завтра обещают, ходить по квартирам, кто не выйдет , сразу будут кончать.""
Какое название улицы?
 
"Более того, сегодня на улице, видел (тетушек,гопников), все в телогрейках, спортивных костюмах с бейсбольными битами. Останавливают на улице прохожих. Берут расписки, "дескать обязуюсь прибыть в защиту", то ли Путина то ли памятника, не помню (меня за шкирку держали). Еще свозят, заключенных. Завтра обещают, ходить по квартирам, кто не выйдет , сразу будут кончать.""

Та вы шо? Серьезно? На местн кончать будут?
 
"Более того, сегодня на улице, видел (тетушек,гопников), все в телогрейках, спортивных костюмах с бейсбольными битами. Останавливают на улице прохожих. Берут расписки, "дескать обязуюсь прибыть в защиту", то ли Путина то ли памятника, не помню (меня за шкирку держали). Еще свозят, заключенных.

Прям при Вас и свозили заключённых? А из каких тюрем?:):):):):):)

Берут расписки, "дескать обязуюсь прибыть в защиту",
а у Вас при себе был паспорт? Или чем Вы доказали,что Вы-Иванов с улицы Кривоколенная,а не Петров с улицы Прямокишковая?
 
"Более того, сегодня на улице, видел (тетушек,гопников), все в телогрейках, спортивных костюмах с бейсбольными битами. Останавливают на улице прохожих. Берут расписки, "дескать обязуюсь прибыть в защиту", то ли Путина то ли памятника, не помню (меня за шкирку держали). Еще свозят, заключенных. Завтра обещают, ходить по квартирам, кто не выйдет , сразу будут кончать.""

На Мироносицкой возле чёрного выхода из Облрады были замечены парни в спортивной форме. :) Готовятся к завтрашнему дню
 
Назад
Зверху Знизу