А вам тоже проще ложиться спать часа в 2-3 ночи и просыпаться в 11-12 дня?

Во сколько вам проще ложиться спать?

  • 18:00-20:00

    Голосів: 0 0.0%
  • 20:00-22:00

    Голосів: 8 6.5%
  • 22:00-00:00

    Голосів: 40 32.3%
  • 00:00-02:00 или позже до 6 утра.

    Голосів: 76 61.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
Заметил по себе и по всем знакомым, что явно легче поздно ложиться и поздно просыпаться. Вот почему так? Почему наши бабушки и дедушки, даже родители, могут запросто ложиться в 8 вечера и просыпаться в 5-6 утра, при этом абсолютно без напряга?

Бо ти комп'ютерний задрот.
Заперечиш? :)
 
Заметил по себе и по всем знакомым, что явно легче поздно ложиться и поздно просыпаться. Вот почему так? Почему наши бабушки и дедушки, даже родители, могут запросто ложиться в 8 вечера и просыпаться в 5-6 утра, при этом абсолютно без напряга?

Может имеет смысл сдвинуть начало рабочего дня во всём мире с 8-9 утра на 12-13 часов дня?

Выключи интернет, поставь Ч.Б телевизор, заведи себе собаку и станешь ты дедушкой, и будешь ложится в 8 вечера, что бы в 6 утра ее вывести на улицу
 
:D:клас:



салтовка и залютино возможно

прожил в центре города 10 лет - Харьков ночью не Лас-Вегас и даже не Москва, но реально движение есть, даже пешеходы ходят :незнаю:
Да не, как раз в центре, не считая одиночных пьяниц.
Речь о какой ночи? До 12 еще передвигаются. После часа уже почти никого нет в будние дни. В промежуток с 2-х до 4-х никого не улицах нет.
Исключение - иногда летом. Но какое это отношение имеет к ночной жизни тех, кого здесь опрашивают? Здесь подавляющее большинство с возрастом за 26. Как я и писал, сидят дома и тупят в монитор. Всем хочется жить ночью, но жить не получается, а получается тупить.
 
И не говорите ))
Но я вот думаю, еси сдвинуть начало рабочего дня к 11-12, то не буду ли я хотеть ложиться спать в 6 утра? :D



Не пойму, при чём тут инет с компом? Ими как бы можно пользоваться в любое время суток )

А при том, что это как наркотик. Сел и залип до ночи. А вот почему люди ложаться в 1-3 ночи? Че, жрать готовят, носки стирают, детей воспитуют? Конечно залипают за компчиками)) ну, а у кого безсонница, тем я не завидую, конечно... у самого бывает иногда, вроде и спать хочется, все повыключал, уже глаза болят, хоть они и закрыты, а все не спится, хоть убей!

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk
 
да, так было лет в 18-20, а сейчас, после лет работы по другим часовым поясам в неясном графике, можно впринципе убрать часовые отметки на часах. больше ориентируешься по относительному времени, а не по абсолютному - ну это именно для организма. Сейчас скорее живу в режиме котэ ( не своего котэ, а вообще котэ )
 
Отрубить нахрен интернет и все спать пойдут вовремя

ИЧСХ, в советское время ТВ да радио около полуночи шабашило - нефик по ночам в экраны лупиться, с утра ты нужен выспавшимся! В приграничных западных районах отечественное ТВ крутили и за полночь - чтобы жители на забугорные каналы не переключались.

Стратегия!
 
В приграничных западных районах отечественное ТВ крутили и за полночь - чтобы жители на забугорные каналы не переключались.

Стратегия!

хмм... а чо там Польшу, Чехословакию, Румынию... смотрели ?
 
Не проще, а нравится ))))))) Правда, и встаю я раньше , чаще всего.(((((
 
Кстати, нашёл весьма интересную таблицу. Просчитайте, форумчане:
attachment.php
! :мораль:

Сплю с 19 до 21,шикарно высыпаюсь.
 
лечь в 2 и встать в 12 самый цимус
 
Назад
Зверху Знизу