А вам это не кажется странным?

Re: А вам это не кажется странным?

Вообще ситуация, как по мне, описывается термином "каскадное обрушение фронта" или фразой "я че, самый лысый?", ударили по ним в одном месте, пробили, соседи видят что резервов нет, присылать некого, косплеить Брестскую крепость желающих не нашлось, ну и они сделали, как ни странно, не самую тупую вещь ввиду плохой связи и отсутствия воли, спасли все что могли, сейчас соберут их, посадят на новый металлолом который притащил их доблестный 3-й "пенсионерско-тюремный" корпус и отправят помирать на другой участок.
 
Re: А вам это не кажется странным?

В твоем странно перевернутом сознании все выглядит иначе.
Это бывает.
Но очень плохо, наверное, быть тобой.

Сейчас я доем, и ты увидишь какая у меня истерика.
Извини но меня не интересуют твои обидки.


А интересует, чтобы не разгоняли панику.
 
Re: А вам это не кажется странным?

я верю в военный гений Залужного. все остальное от лукавого.

они просто побежали. первые ряды драпали. вторые съебывались. третьи отступали и четвертые эвакуировались.

какие договорняки? о чем вы вообще все пишете? договорняки с мясом, проебаным бк, слитой техникой и тысячами пленных?

просто Залужный выебал хуйловскую клоунаду оленеводов и совковых лампасов.

Я верю в принцип Парето и стойкость ЗСУ. Благодаря тому и другому, харьковская область очищена. А о реальных причинах может быть узнаем после Победы
 
Re: А вам это не кажется странным?

Укрепленные до пиздеца села, с кучей техники, бетонными капонирами, артподдержкой с кацапии вдруг в панике оставлены? А те, что поглубже, за линией обороны, оставлены неспеша и даже без паники?
К чему бы это? Ведь при желании они могли еще долго держать оборону.

Если даже ты не знаешь, что мы тыловые крысы тебе ответить можем? Просто сидим тут в ахуе от происходящего)
 
Re: А вам это не кажется странным?

думаешь будут бить по нам чем то особым и из-за этого своих алкашей увели?
Шо я думаю - я не скажу. Просто прошу быть осторожнее и не терять бдительности.
 
Re: А вам это не кажется странным?

Вообще ситуация, как по мне, описывается термином "каскадное обрушение фронта" или фразой "я че, самый лысый?", ударили по ним в одном месте, пробили, соседи видят что резервов нет, присылать некого, косплеить Брестскую крепость желающих не нашлось, ну и они сделали, как ни странно, не самую тупую вещь ввиду плохой связи и отсутствия воли, спасли все что могли, сейчас соберут их, посадят на новый металлолом который притащил их доблестный 3-й "пенсионерско-тюремный" корпус и отправят помирать на другой участок.

И как в том анекдоте "и так семь раз" :D
 
Re: А вам это не кажется странным?

Сейчас я доем, и ты увидишь какая у меня истерика.
Не подавишься, от своей же желчи?
Извини но меня не интересуют твои обидки.


А интересует, чтобы не разгоняли панику.
А кто тебе тут разгонял панику? Ты, просто, показала всему форуму, своё гнилое нутро... Кстати. Про то, что ты радовалась, когда Торькин сын попал в аварию - я не знал. А это тебя превращает, совершенно в другой статус, как человека... С соответствущим обращением к тебе!:ганьба:
 
Re: А вам это не кажется странным?

Все уже обьяснили
 
Re: А вам это не кажется странным?

Тетя модератор, какая-то ты совсем злая тетя. На Кузнечика оторвалась, блондинку обгавкала. У тебя там все в порядке в жизни ? Ведешь себя, как-будто тебе на хвост наступили.
По теме - а вам не кажется же странным, что крейсер-флагман потопили ? Почему вы отказываетесь верить в разум, умственное преимущество и удачу ЗСУ (и немножко хорошего оружия))). Проломили и нагнули по-полной. Потому что огневой вал и дух всегда победят мародеров. Я вообще удивляюсь, почему они еще держатся. Ведь чем дальше, тем огневой вал от наших будет только мощнее. Растягивают свою агонию, зомби идиотские.
:клас:Правильная оценка ситуации... Просто, ЗСУ красиво нагнуло кацапов. И это, только, начало... Весь мир в ахуе...:браво:
 
Re: А вам это не кажется странным?

Тетя модератор, какая-то ты совсем злая тетя. На Кузнечика оторвалась, блондинку обгавкала. У тебя там все в порядке в жизни ? Ведешь себя, как-будто тебе на хвост наступили.
По теме - а вам не кажется же странным, что крейсер-флагман потопили ? Почему вы отказываетесь верить в разум, умственное преимущество и удачу ЗСУ (и немножко хорошего оружия))). Проломили и нагнули по-полной. Потому что огневой вал и дух всегда победят мародеров. Я вообще удивляюсь, почему они еще держатся. Ведь чем дальше, тем огневой вал от наших будет только мощнее. Растягивают свою агонию, зомби идиотские.

Это произошло лишь благодаря мощной военной помощи Израиля. Ну разных калибров. Всех даже не запомнить, но в основном: пиздеж, трындеж, сосемпуинувсемизраилем. Тут есть представители, они собственно навыки демонстрируют подобной всей мощной рото-поддержки. Не знаю, пластырей наверное Димоксу передали
 
Re: А вам это не кажется странным?

Нафиг он нужен в него стучать, когда он сам прибегает убиваться обо все что движется.

Но примитивным бякингом "подзадрочи модератора его плохим поведением или злоупотреблением банхамнром" мы заниматься действительно не будем.
Ой! А шо случилось? У белой крысы пультик забрали? ...Я ща расплачусь... :плачу: Беги к картавому почтальоншей работать. Будешь мне письма, из его игнорной пИтушатни, носить. Он, хоть и пИтух, но с деньгами. Ему папочка с братиком, из Америки подкидывают. С зарплатой себе не продешеви...
А братан его (Арбуз 02) удачно от призыва, в Штаты, сдрыснул... Только, картавый, как был лохом, так им и остался!:ги:
 
Re: А вам это не кажется странным?

Это произошло лишь благодаря мощной военной помощи Израиля. Ну разных калибров. Всех даже не запомнить, но в основном: пиздеж, трындеж, сосемпуинувсемизраилем. Тут есть представители, они собственно навыки демонстрируют подобной всей мощной рото-поддержки. Не знаю, пластырей наверное Димоксу передали
Причем тут Израиль? В огороде бузина, а в Киеве - дядька! В Израиле граждан рф, на много больше, чем украинских. С политикой нашего правительства - я НЕ согласен! А хули толку? Кто то будет прислушиваться к мнению украинских несогласных?
 
Re: А вам это не кажется странным?

Коготки придержи... Не майская роза!

Как раз теперь я их не должна придерживать, глупик:D

Тетя модератор, какая-то ты совсем злая тетя. На Кузнечика оторвалась, блондинку обгавкала. У тебя там все в порядке в жизни ? Ведешь себя, как-будто тебе на хвост наступили.
По теме - а вам не кажется же странным, что крейсер-флагман потопили ? Почему вы отказываетесь верить в разум, умственное преимущество и удачу ЗСУ (и немножко хорошего оружия))). Проломили и нагнули по-полной. Потому что огневой вал и дух всегда победят мародеров. Я вообще удивляюсь, почему они еще держатся. Ведь чем дальше, тем огневой вал от наших будет только мощнее. Растягивают свою агонию, зомби идиотские.

А где случилось все это кровопролитие с безудержным отрывом и такими жертвами? Разве же это отрывалась?:квіточка:

Отрываюсь я совсем по-другому, чем говорю что военную аналитику лучше оставить военным аналитикам. Тем более, когда ты со своими личными делами без посторонней помощи не можешь разобраться.

А уж то, что как то мы слишком легко побеждаем, тем более не лучший вброс на вентилятор. Людям за такие вбросы платят, но у нас полно желающих, искренне и бесплатно набрасывать. И у меня тот же вопрос - почему эти люди отказываются верить в разум, умственное преимущество и удачу ЗСУ?
 
Re: А вам это не кажется странным?

Отрываюсь я совсем по-другому, чем говорю что военную аналитику лучше оставить военным аналитикам.
Материнство - мамам, готовку - поворам, вкус пива - пивоварам, налоги - налоговой и вообще на форуме лучше ни о чем не говорить. Дружно помолчим немножко, до конца своей жизни. Это же форум. Сюда народ приходит помолчать.
 
Назад
Зверху Знизу