А в россии бенз дешевеет!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22053
А в россии бенз дешевеет!

Посилання видалено
4.80 средняя цена 95го. А нам тут рассказывают какуюто хуйню про дорожающую нефть. Сучара юля ненавижу тебя!
 
я и говорю, шо нада там заправляться в прок
 
Так в РФ нефть своя, а у нас все потырили себе - нефть и газ.
 
а вБелгороде по чем бенз? окупит ли себя поездка туда для заправки?

ааааа.... почитал посмотрел... Юлю на кол...
 
нужен "бензовоз-НЕВИДИМКО"!! ;)
 
в Белгороде 95й где то по 19 рэ это 4.47 ну 4.50. я езжу на 92 по 15.90 это 3.70 гривен. подешевел еще в районе марта-апреля с тех пор цена стабильна. Говорят еще дешевле бензин должен быть, но ХЗ по моему врядли:) Путин зимой дал разгон топливным компаниям и с тех пор цена на 8 рэ вот опустилась.
 
в рот мне ноги! идея! с панедельника начну барыжить росийским бензом :ги:
 
Думаю, не первый такой умный:) заправился сегодня талончиками на лукоиле, которые купил на форуме еще по 5гр..а ща 95 5.98 стоит! апупеть...ЮльоСцукоНах!
 
в Белгороде 95й где то по 19 рэ это 4.47 ну 4.50. я езжу на 92 по 15.90 это 3.70 гривен. подешевел еще в районе марта-апреля с тех пор цена стабильна. Говорят еще дешевле бензин должен быть, но ХЗ по моему врядли:) Путин зимой дал разгон топливным компаниям и с тех пор цена на 8 рэ вот опустилась.

не травите душу...
 
помню были времена, вышивал на 8ке на газу...газ застал по 80 копеет! На 30гр заправишься и давай кататься по безлюдовкам неделю целую:) деффки любили:)
 
Так в РФ нефть своя, а у нас все потырили себе - нефть и газ.
Отечественные НПЗ загружаются исключительно российской нефтью, поэтому корреляция цены должна быть 100% на свой бенз. У импортного бенза конечно своя кухня и это около трети рынка, но все равно суки барыги.
 
Хуева что наши водилы все терпят, нас как всегда ебут.
 
а набуя в белгород то? таможню переехал и на тебе, заправки

alex_k78, а как вообще сейчас дело обстоит с переездом через таможню? Долго стоять в очереди? Какие требуют доки? Слышал, что вроде при въезде в Россию и страховку какую-то надо оплачивать? Расскажи плз.

И самое главное - как вообще качество бенза у тех заправок, которые ближе к нашей границе?
 
бля, ОККО 6,28 95-й ох%ели чтоль, вчера 5,98. Доллар падаеть. Нахера єтот цирк ? Юля язык в жопу засунула, наверное на выборы собирает...
 
Посилання видалено
 
машина должна быть оформлена на вас. доверенность это геммор. могут и не пустить. оплачиваете страховку и дорожный сбор. скока это я не знаю, не ездил давно на украинской машине. но думаю на год в районе 500 гривен выйдет, зависит от объема двигателя возможно меньше. в интернете поискать стоит. на границе сейчас тихо и спокойно. вчера был. машина обе таможни минут за 20-30 проходит. от границы до приличной русской заправки 2км. до Белгорода 36км. считайте)) и приезжайте в гости)
 
надо шоп бак был большой,тогда будет выгодно
 
Назад
Зверху Знизу